Страница 1 из 37

Battlefield 4

Добавлено: 27 мар 2013, 13:28
Darko
Я просто оставлю это здесь.

"Разработчики считают, что мультиплеер Battlefield 3 фактически был доведен до совершенства, поэтому в Battlefield 4 большое внимание уделят сюжетной кампании." А это уже печально =\

Re: Battlefield 3

Добавлено: 27 мар 2013, 13:41
Eredil
Ну шо, БФ3 всё? :)

Re: Battlefield 3

Добавлено: 27 мар 2013, 13:41
Melhar
Отдельную тему сделайте. И остальные трейлеры и интервью туда же.

Re: Battlefield 4

Добавлено: 27 мар 2013, 13:59
Eredil
Darko писал(а):"Разработчики считают, что мультиплеер Battlefield 3 фактически был доведен до совершенства
Ну я, например, действительно, не представляю, что еще можно придумать нового в мультиплеере, тут тебе и пыщь пыщь пушечки, танчики, самолетики, вертолетики, лодочки, мопедики, флаг захвати, флаг принеси, передатчик сломай, вражину убей. Но аппетиты ЕА растут, не хотят бросать дойную коровку, осталось, разве что, ядерными ударами обменяться.

Re: Battlefield 4

Добавлено: 12 апр 2013, 08:46
Eredil
Изображение
Стиль и тональность Battlefield 4 - рассказ арт-директора.
Имхо, главное, чтобы не было такого вырвиглазного синего фильтра, как в третьей части.

Re: Battlefield 4

Добавлено: 12 апр 2013, 17:19
dogmaut
сегодня на карточку внезапно пришли деньги, просмотрев выписку по счету, обнаружил, что это деньги за предзаказ 4 батлы, очевидно, что ориджин опять на старые грабли наступает, при предзаказе они только резервируют платеж, а не снимают деньги, а по правилам разных банков деньги можно резервировать только на определенный срок, от двух недель до месяца, вопщем банк завернул транзакцию по истечении двух недель, к моменту релиза ориджин попробует снять деньги, которые он как бы зарезервировал, но не найдет их, поэтому игра не будет считаться купленной. Просто предупреждаю, что бы не пугались, будто от вас требуют оплатить то, что уже было оплачено )

Добавлено: 12 апр 2013, 19:15
Eredil
Да у них это сплошь и рядом, я также покупал Дед Спейс 3, причем изначально заплатил за предзаказ одну цену, потом деньги вернулись, цена поменялась, в итоге пришлось брать уже по более высокой цене. Фуфло этот ваш ориджин.

Добавлено: 12 апр 2013, 19:24
Melhar
Изображение

Добавлено: 12 апр 2013, 19:35
Eredil
Заметьте, не я это предложил про ЕА не я сказал ))

Добавлено: 12 апр 2013, 22:07
Bumka
честно говоря удивительно что по бф и код народ с ума сходит, всё что там есть - спецэффекты и маркетинг, ничего кроме. Не стану спорить - разработчиками проделана огромная работа по заворачиванию простой идеи в красивую обертку, которую можно выгодно окупать, и только за это их стоит уважать. Но я лично на такие обманы больше вестись не хочу и буду как можно придирчивее выбирать на что тратиться. И вам того же желаю.

Добавлено: 12 апр 2013, 22:48
Cardinal
хм... Уж на что я не особо фанат шутеров, но смысл оценивать сюжетку или соло-кампанию для галочки? Да, они посредственные, но вся соль BF4 именно в мультиплеере и только. А вот коды современные, имхо, ниже плинтуса во всех компонентах - даже с торрентов не заслуживают быть скаченными

Добавлено: 12 апр 2013, 23:00
Melhar
Bumka писал(а):честно говоря удивительно что по бф и код народ с ума сходит, всё что там есть - спецэффекты и маркетинг, ничего кроме. Не стану спорить - разработчиками проделана огромная работа по заворачиванию простой идеи в красивую обертку, которую можно выгодно окупать, и только за это их стоит уважать. Но я лично на такие обманы больше вестись не хочу и буду как можно придирчивее выбирать на что тратиться. И вам того же желаю.
Как только найдешь качественную, интересную, красивую и стабильно работающую военную командную стрелялку кроме БФ - сразу пиши.

Re:

Добавлено: 12 апр 2013, 23:23
Пшурок
Cardinal писал(а): А вот коды современные, имхо, ниже плинтуса во всех компонентах - даже с торрентов не заслуживают быть скаченными
блек опс первый мне вот очень понравился - вполне приятные впечатления от сюжета, пусть местами бредового из-за геймплея, но все же, спасибо Халлу за совет)

а я подожду остальных, что же принесет бф4 в мультиплеере кроме возможности начать все сначала :D Меня очень огорчило уменьшение количества классов и ограничение человек в скваде, да и респавн на любом члене отряда как-то не слишком забавно получается. Обещали вроде бы что-то изменить\добавить :unknown:

Re: Re:

Добавлено: 12 апр 2013, 23:40
Аве
Пшурок писал(а): а я подожду остальных, что же принесет бф4 в мультиплеере кроме возможности начать все сначала :D Меня очень огорчило уменьшение количества классов и ограничение человек в скваде, да и респавн на любом члене отряда как-то не слишком забавно получается. Обещали вроде бы что-то изменить\добавить :unknown:
Респавн в БФ3? Это вроде в настройках сервера регулируется жеж.

Re: Re:

Добавлено: 12 апр 2013, 23:44
Melhar
Пшурок писал(а):Меня очень огорчило уменьшение количества классов и ограничение человек в скваде, да и респавн на любом члене отряда как-то не слишком забавно получается. Обещали вроде бы что-то изменить\добавить :unknown:
4е человека а не 6 - это минус. Вырезанный командир - минус. А уменьшение количества классов - плюс.

Ассолт и медик вполне нормально отыгрываются существующей механикой, а отдельный от антитанка инженер с шотганом мне не нравился совершенно.

Респаун такой просто потому что мы играем на софте, на харде спавн только на старшем.