Battlefield 4


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Re:

Сообщение _Sfio_ » 13 апр 2013, 23:03

Bumka писал(а): Проигрывать весело. Кажется девиз из Dwarf fortress :D
Да я уж поняла, что тебе просто пофлудить захотелось :D
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re:

Сообщение dogmaut » 13 апр 2013, 23:04

Bumka писал(а):озвучивал различные фишки обоих игр в сравнении. А теперь некоторые почему-то только про ЕА критику видят.
с фишками тф2 никто не спорил, ну кроме замечания, что не нравится стилистика. Еще упущен момент про мипмэппинг текстур на больших приближениях, больше х4, ибо, я, например, реконом не играю вообще и не видел никаких размытых текстур, но поверил на слово, к тому же вопрос о графике и стилистике вообще очень субъективен. На все остальные замечания Халл вроде бы развернутые контраргументы привел, кои ты проигнорировал, сосредоточившись на ранее высказанных тезисах без какой-либо корректировки.
Bumka писал(а):Ну обманутые всегда будут такими, пока сами не захотят что-то изменить. А за индустрию обидно, неохота даже представлять к чему такие распиаренные маркетинговые проекты дальше приведут.
Ну вот опять ((( Исключительно маркетинговая политика ЕА нас играть заставляет, а не опыт отброшенных ранее проектов.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vinni_Pooh
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 1005 раз
Сообщения: 1535
Имя персонажа: Kastus Grendel
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Battlefield 4

Сообщение Vinni_Pooh » 13 апр 2013, 23:09

_Sfio_ писал(а):В теории да. А на практике это обычно заканчивается взаимными оскорблениями и обидами. Хотя вроде бы не дети, да.
ну не скажи, прям-таки мы тут все фанбои)

оке, сообщаю свою точку зрения - у бф есть недостатки, в нем есть люди злоупотребляющие определенными механиками, приносящими им профит, в ущерб атмосфере игры.

это, и некоторые другие мелочи раздражают. однако, очень странно слышать от человека, толком в бф не игравшего, что в игре нет тактики, что в ней все не так, графика фуфло, геймплей примитивный, а мы все - обманутые дурачки, играющие в нее уже дофига времени, но не способные разглядеть истинной сущности игры.

вообще-то, вот именно это - хамство, и такая позиция вызывает недоумение, чтоб не сказать отторжение. так достаточно взвешенно?
Da pacem, Domine, in diebus nostris,
Quia non est alius,
Qui pugnet pro nobis,
Nisi tu Deus noster.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Сообщение Melhar » 13 апр 2013, 23:11

О, я смотрю тут все как обычно. Чего там, Дон, нам уже рассказали как нас жаль? Что там еще осталось из классики? Спервадобейся? Яуспешныйчеловекработаювкомпаниилидереотрасли?
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re:

Сообщение dogmaut » 13 апр 2013, 23:12

_Sfio_ писал(а):Угу, после того, как уже сами его бросили)
Ну вообще я держался до последнего, а посты про "неудачный релиз" начались после двух недель релиза, когда стали и так кривой крафт и ПвП балланс править патчами. Я вот как щас помню, как сидел посреди наполовину достроенного второго тира города, рассылал еще заходившим эпизодически гусарам остатки казны и ресурсов и сочинал письмо о закрытии отделения.
_Sfio_ писал(а):В теории да. А на практике это обычно заканчивается взаимными оскорблениями и обидами. Хотя вроде бы не дети, да.
есть модераторы, если спор, по их мнению, переходит в ругань, с их решением спорят только новички в гвардии, ибо остальные все же, даже если не умели уважать чужое мнение до вступления в СГ, то привыкают это делать будучи гвардейцами.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Сообщение _Sfio_ » 13 апр 2013, 23:14

Vinni_Pooh писал(а):вообще-то, вот именно это - хамство, и такая позиция вызывает недоумение, чтоб не сказать отторжение. так достаточно взвешенно?
Угу. Я и говорю - взаимные оскорбления и обиды)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Vinni_Pooh
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 1005 раз
Сообщения: 1535
Имя персонажа: Kastus Grendel
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Battlefield 4

Сообщение Vinni_Pooh » 13 апр 2013, 23:15

_Sfio_ писал(а):Угу. Я и говорю - взаимные оскорбления и обиды)
не мы принесли войну к кому-то - она пришла к нам в дом, и начала вытирать грязные ноги о наши чистенькие занавесочки, образно выражаясь)
Da pacem, Domine, in diebus nostris,
Quia non est alius,
Qui pugnet pro nobis,
Nisi tu Deus noster.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Сообщение _Sfio_ » 13 апр 2013, 23:16

dogmaut писал(а):Ну вообще я держался до последнего, а посты про "неудачный релиз" начались после двух недель релиза, когда стали и так кривой крафт и ПвП балланс править патчами. Я вот как щас помню, как сидел посреди наполовину достроенного второго тира города, рассылал еще заходившим эпизодически гусарам остатки казны и ресурсов и сочинал письмо о закрытии отделения.
Я слегка потеряла нить беседы, сорри) Ты споришь о чем-то конкретном или это по инерции?)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Сообщение _Sfio_ » 13 апр 2013, 23:17

Vinni_Pooh писал(а):не мы принесли войну к кому-то - она пришла к нам в дом, и начала вытирать грязные ноги о наши чистенькие занавесочки, образно выражаясь)
Аллилуйя)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Battlefield 4

Сообщение Melhar » 13 апр 2013, 23:17

Vinni_Pooh писал(а): ну не скажи, прям-таки мы тут все фанбои)
Конечно фанбои. Как до этого были фанбоями всех гостреконов начиная с первого, армы, ПР, БФ2, СВАТов, радуг и прочего распиаренного говна. Прям ложками жрали, дурачки, ничего же в играх не понимаем. И все-все от ЕА же, ага. ЕА сказало - мы все и побежали покупать ;_;
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re:

Сообщение dogmaut » 13 апр 2013, 23:20

_Sfio_ писал(а): Я слегка потеряла нить беседы, сорри) Ты споришь о чем-то конкретном или это по инерции?)
лишь указываю на некорретную хронологию событий в предыдущем конраргементе
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Re:

Сообщение Bumka » 14 апр 2013, 00:22

dogmaut писал(а):На все остальные замечания Халл вроде бы развернутые контраргументы привел, кои ты проигнорировал, сосредоточившись на ранее высказанных тезисах без какой-либо корректировки.
конечно, только вот на все его контраргументы вполне можно противопоставить другие, на которые можно написать еще другие и так далее, хватило бы фантазии. Просто не стал дальше тему развивать, скучно. Да и раз вы фанбоями назвались, тем более не хочу, побьете еще :D
к примеру никаких флангов не может быть на картах, на которых и линий фронта никаких не может быть в принципе, из-за беспорядочного спавна людей в куче рандомных точек раскиданных по всей карте, и которые к тому же постоянно перемещаются. Бред это а не фланговая атака. И вообще, это как в армии попытки задним числом замаскировать свои действия всякими умными словами. Вот в данном случае сперва происходит действие, а потом уже объяснение его. Это как скрины коментить - может любой. Попробуйте наоборот - сперва озвучить план, потом его выполнить. БФ этого не позволяет из-за простой беспорядочности игровых действий.

з.ы. ну а про торчащие ноги из стен и заползание по пояс в камни/стены я вообще помолчу, это и так чуть ли не везде упоминается.
з.ы. и что, игру по вашему можно оценивать только набрав некий скилл в ней? странное дело, почему тогда столько пятиминутных обзоров на ютубе практически на каждую игру и народ их почему-то смотрит, многому верит и делает выводы. Не говоря уже о всяких там рейтингах основанных на бета-версиях, которых кроме журналистов и не видел никто. А человек проигравший более 10 часов значит не может иметь своего мнения? Интересная позиция однако, говорящая о некой предвзятости.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Сообщение Melhar » 14 апр 2013, 00:33

Осспади. Опять человек в игру не играющий рассказывает прохладные истории людям в нее играющим. Рассказывает, что то что мы делаем - мы не делаем, потому что лично Бумка решил, что такого нет. Так мило. Ну серьезно. :)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re:

Сообщение Пшурок » 14 апр 2013, 00:35

Melhar писал(а):Осспади. Опять человек в игру не играющий рассказывает прохладные истории людям в нее играющим. Так мило. Ну серьезно. Я умилен аж уже :)
Вывод - снимаем на видео некоторые наши поигрывания и выкладываем в специальную тему!
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Melhar » 14 апр 2013, 00:46

Пшурок писал(а): Вывод - снимаем на видео некоторые наши поигрывания и выкладываем в специальную тему!
Ничего не изменится, там же нет рокетджампов :)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Ответить

Вернуться в «Battlefield»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей