Battlefield 4

Re: Re:

Сообщение _Sfio_ 13 апр 2013, 23:03

Bumka писал(а):Проигрывать весело. Кажется девиз из Dwarf fortress :D

Да я уж поняла, что тебе просто пофлудить захотелось :D
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле
_Sfio_
Основатель

Почетный Ветеран (1)
С нами: 9 лет 1 месяц
Имя персонажа: Sfio
Игра: нет

Re:

Сообщение dogmaut 13 апр 2013, 23:04

Bumka писал(а):озвучивал различные фишки обоих игр в сравнении. А теперь некоторые почему-то только про ЕА критику видят.

с фишками тф2 никто не спорил, ну кроме замечания, что не нравится стилистика. Еще упущен момент про мипмэппинг текстур на больших приближениях, больше х4, ибо, я, например, реконом не играю вообще и не видел никаких размытых текстур, но поверил на слово, к тому же вопрос о графике и стилистике вообще очень субъективен. На все остальные замечания Халл вроде бы развернутые контраргументы привел, кои ты проигнорировал, сосредоточившись на ранее высказанных тезисах без какой-либо корректировки.

Bumka писал(а):Ну обманутые всегда будут такими, пока сами не захотят что-то изменить. А за индустрию обидно, неохота даже представлять к чему такие распиаренные маркетинговые проекты дальше приведут.

Ну вот опять ((( Исключительно маркетинговая политика ЕА нас играть заставляет, а не опыт отброшенных ранее проектов.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
dogmaut
Лидер [TESO]

Настоящий друг (1) Почетный Ветеран (1)
С нами: 8 лет 9 месяцев
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO

Re: Battlefield 4

Сообщение Vinni_Pooh 13 апр 2013, 23:09

_Sfio_ писал(а):В теории да. А на практике это обычно заканчивается взаимными оскорблениями и обидами. Хотя вроде бы не дети, да.

ну не скажи, прям-таки мы тут все фанбои)

оке, сообщаю свою точку зрения - у бф есть недостатки, в нем есть люди злоупотребляющие определенными механиками, приносящими им профит, в ущерб атмосфере игры.

это, и некоторые другие мелочи раздражают. однако, очень странно слышать от человека, толком в бф не игравшего, что в игре нет тактики, что в ней все не так, графика фуфло, геймплей примитивный, а мы все - обманутые дурачки, играющие в нее уже дофига времени, но не способные разглядеть истинной сущности игры.

вообще-то, вот именно это - хамство, и такая позиция вызывает недоумение, чтоб не сказать отторжение. так достаточно взвешенно?
Da pacem, Domine, in diebus nostris,
Quia non est alius,
Qui pugnet pro nobis,
Nisi tu Deus noster.
Vinni_Pooh

Ветеран Гвардии (1)
С нами: 6 лет 5 месяцев
Имя персонажа: Kastus Grendel
Игра: DH

Сообщение Melhar 13 апр 2013, 23:11

О, я смотрю тут все как обычно. Чего там, Дон, нам уже рассказали как нас жаль? Что там еще осталось из классики? Спервадобейся? Яуспешныйчеловекработаювкомпаниилидереотрасли?
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!
Melhar
Офицер сообщества

Почетный Ветеран (1)
С нами: 9 лет
Имя персонажа: Халлстрим

Re:

Сообщение dogmaut 13 апр 2013, 23:12

_Sfio_ писал(а):Угу, после того, как уже сами его бросили)

Ну вообще я держался до последнего, а посты про "неудачный релиз" начались после двух недель релиза, когда стали и так кривой крафт и ПвП балланс править патчами. Я вот как щас помню, как сидел посреди наполовину достроенного второго тира города, рассылал еще заходившим эпизодически гусарам остатки казны и ресурсов и сочинал письмо о закрытии отделения.

_Sfio_ писал(а):В теории да. А на практике это обычно заканчивается взаимными оскорблениями и обидами. Хотя вроде бы не дети, да.

есть модераторы, если спор, по их мнению, переходит в ругань, с их решением спорят только новички в гвардии, ибо остальные все же, даже если не умели уважать чужое мнение до вступления в СГ, то привыкают это делать будучи гвардейцами.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
dogmaut
Лидер [TESO]

Настоящий друг (1) Почетный Ветеран (1)
С нами: 8 лет 9 месяцев
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO

Сообщение _Sfio_ 13 апр 2013, 23:14

Vinni_Pooh писал(а):вообще-то, вот именно это - хамство, и такая позиция вызывает недоумение, чтоб не сказать отторжение. так достаточно взвешенно?

Угу. Я и говорю - взаимные оскорбления и обиды)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле
_Sfio_
Основатель

Почетный Ветеран (1)

Сообщение Vinni_Pooh 13 апр 2013, 23:15

_Sfio_ писал(а):Угу. Я и говорю - взаимные оскорбления и обиды)

не мы принесли войну к кому-то - она пришла к нам в дом, и начала вытирать грязные ноги о наши чистенькие занавесочки, образно выражаясь)
Da pacem, Domine, in diebus nostris,
Quia non est alius,
Qui pugnet pro nobis,
Nisi tu Deus noster.
Vinni_Pooh

Ветеран Гвардии (1)
С нами: 6 лет 5 месяцев
Имя персонажа: Kastus Grendel

Сообщение _Sfio_ 13 апр 2013, 23:16

dogmaut писал(а):Ну вообще я держался до последнего, а посты про "неудачный релиз" начались после двух недель релиза, когда стали и так кривой крафт и ПвП балланс править патчами. Я вот как щас помню, как сидел посреди наполовину достроенного второго тира города, рассылал еще заходившим эпизодически гусарам остатки казны и ресурсов и сочинал письмо о закрытии отделения.

Я слегка потеряла нить беседы, сорри) Ты споришь о чем-то конкретном или это по инерции?)
_Sfio_
Основатель

Почетный Ветеран (1)

Сообщение _Sfio_ 13 апр 2013, 23:17

Vinni_Pooh писал(а):не мы принесли войну к кому-то - она пришла к нам в дом, и начала вытирать грязные ноги о наши чистенькие занавесочки, образно выражаясь)

Аллилуйя)
_Sfio_
Основатель

Почетный Ветеран (1)

Сообщение Melhar 13 апр 2013, 23:17

Vinni_Pooh писал(а):ну не скажи, прям-таки мы тут все фанбои)

Конечно фанбои. Как до этого были фанбоями всех гостреконов начиная с первого, армы, ПР, БФ2, СВАТов, радуг и прочего распиаренного говна. Прям ложками жрали, дурачки, ничего же в играх не понимаем. И все-все от ЕА же, ага. ЕА сказало - мы все и побежали покупать ;_;
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!
Melhar
Офицер сообщества

Почетный Ветеран (1)
С нами: 9 лет
Имя персонажа: Халлстрим

Пред.След.

Вернуться в Battlefield