FAQ: The Elder Scrolls Online


Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение Дана » 07 май 2014, 17:24

Вообще я разобрался это баг, связанный не знаю с чем может с похожими именами персонажей
:shock: Вериться с трудом, что проблема именно в именах... Я уж не говорю о том, что у моей чары 10-го левела имя вообще такое же, как и у 3-ей ветеранши... Напиши в супорт. Это какая-то бяя :(

Аватара пользователя
Ilmar
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 91 раз
Сообщения: 953
Имя персонажа: Ilmar the Thief
Игра: TESO
Откуда: Polska

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение Ilmar » 07 май 2014, 22:38

Амра писал(а):
Спасибо кэп ;)

Вообще я разобрался это баг, связанный не знаю с чем может с похожими именами персонажей, но Chrysamere - я не могу выбрать домашней компанией и как гость почему то туда войти тоже не могу, со всеми другими компаниями проблем нету.
А альянсы, за которые ты играешь, совпадают?
Возможно нельзя зайти в одну и ту же компанию персонажами за разные альянсы.

Аватара пользователя
Kwout
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 48
Имя персонажа: Kwout
Игра: TESO
Откуда: Баку

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение Kwout » 08 май 2014, 08:03

Кстате не думаете сменить домашнюю компанию? насколько я понял в нынешней крепостей вообще нет.
Изображение

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение AnMaY17 » 08 май 2014, 11:00

Список сетов шмота в игре, крафтовых, дроповых, покупных http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Sets

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение AnMaY17 » 08 май 2014, 11:14

Kwout писал(а):Кстате не думаете сменить домашнюю компанию? насколько я понял в нынешней крепостей вообще нет.
Как это нет? :shock: Если у Пакта ни одной крепости в собственности нет, это ещё не повод так вот прямо говорить, что ни одной крепости нет в кампании.
И что именно нужно от крепости? Если менять кампанию, то на какую? Если сменить на почти полностью захваченный Пактом Ваббаджек, к примеру, то будут приличные такие пве бонусы от захваченных крепостей и наличия императора, но ПВП у вас почти не будет, и сведётся в основном к нудному поиску желтых/синих тел, если ходить туда не в прайм-тайм.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение dogmaut » 08 май 2014, 11:21

ну, технически, можно сменить домашнюю кампанию и поиметь бонусы, а за пивипи ходить гостем по горячим точкам
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение Дана » 08 май 2014, 12:17

Кстате не думаете сменить домашнюю компанию? насколько я понял в нынешней крепостей вообще нет.
Я не очень понимаю, зачем нужно такое решение на уровне гильдии.
1- Крепости дело переходящее :) Они то есть, то их нет. Например вчера наш рейд вполне себе успешно воевал в Сиродиле (чем дело закончилось ненай).

2 -В полностью подконтрольной нам компании, смысл пвп вообще как-то теряется.

3 - Подавляющее большинство игроков нашей ги не было в Сиродиле не разу, и как я понимаю, тема пвп им не близка.

4 -Ну и наконец, выбор домашней компании - это дело именно игрока. Пока в Сиродил у нас ходит 2-3 человека (причем по отдельности) домашняя компания гильдии вообще не актуальна.

ЗЫ: Меня, вообщем, все и в нынешней компании устраивает. Я открыта для предложений, но скакать по компаниям ради пвп-бафов в пве я не буду.

Аватара пользователя
Kwout
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 48
Имя персонажа: Kwout
Игра: TESO
Откуда: Баку

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение Kwout » 08 май 2014, 12:45

Я не помню в какой компании сейчас состою, она осталась у меня еще с прошлой гильдии. Как буду дома отпишу. Но там вполне нормальное соотношение сторон, никто не притеснен и ни у кого нет явного первенства. Разве что пакт бывает забит, но очереди более 10 я видел очень редко.
Изображение

Аватара пользователя
BercutSh
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 341
Имя персонажа: Berk Ice Shield
Игра: TESO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение BercutSh » 09 май 2014, 10:17

Это вот сегодня утром на Chrisamere

Изображение

Аватара пользователя
Kwout
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 48
Имя персонажа: Kwout
Игра: TESO
Откуда: Баку

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение Kwout » 09 май 2014, 11:31

С денюхой тебя)
Ну народ, это ведь капец) у вас ни баффов ни крепостей. Конечно тру хардкор это хорошо, но не на столько.
Изображение

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение AnMaY17 » 09 май 2014, 13:02

Голосования за выбор домашки так и не было, Дон просто ткнул пальцем в небо, не дожидаясь нормальных аргументов почему именно туда, ещё и тему сразу закрыл. Хотя следовало в выбранную кампанию разок гостем сходить и посмотреть.
Но тут выбор сейчас именно таков - либо бафы без ПВП, либо ПВП без бафов. Разделение игроков на три фракции не помогло распределить стороны равномерно.

Аватара пользователя
Kwout
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 48
Имя персонажа: Kwout
Игра: TESO
Откуда: Баку

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение Kwout » 09 май 2014, 13:12

Ну почему без пвп...может там где я пакт и рулит, но он не гнет всех кокходу и нельзя сказать что можно ходить по всему сиродилу без опаски. Вполне себе нормальные сражения.
Изображение

Аватара пользователя
BercutSh
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 341
Имя персонажа: Berk Ice Shield
Игра: TESO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение BercutSh » 09 май 2014, 14:04

Ну, тут много всего можно говорить. Нужно решить, меняем ли мы кампанию, или оставляем все как есть. ПвП-игроков у нас сейчас раз-два и все. 15К набрать - не так уж сложно, и я готов помочь по вечерам в часы пик побегать с теми, кому это нужно. Ориентировочно после 23-00 по мск, после совместной игры часок-другой.
Если решаем менять, то и вправду надо сейчас посерфить гостями некоторые кампании. Если у нас так и будет несколько игроков играть, то можно и забить, а желающие сами перейдут туда, где им будет комфортней. Только топик нужно будет с Крисамером как-то скрыть, чтобы не вводить в заблуждение новых игроков.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение Дана » 09 май 2014, 15:22

Голосования за выбор домашки так и не было, Дон просто ткнул пальцем в небо, не дожидаясь нормальных аргументов почему именно туда, ещё и тему сразу закрыл.
Нормальных аргументов не было ни тогда ни сейчас. Вы даже не в состоянии объяснить, зачем вам КОМПАНИЯ ГИЛЬДИИ, когда в гильдии никто не пвпшит? И что вам мешает поставить себе ту компанию, которую хочется именно вам? В условиях отсутствия пвп-рейда (ну или хотя бы группы) какое это вообще имеет значение? Хочется вам пвп-бафов, ну поставьте себе ту компанию, которая их дает. В чем проблема?

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: FAQ: The Elder Scrolls Online

Сообщение AnMaY17 » 09 май 2014, 16:56

Я с Ваббаджека и не уходил. Другое дело, что есть тема с типа выбранной кампанией, но никакого объяснения, зачем выбрали именно её. А новички не зная про бонусы захваченных крепостей полезут туда не задумываясь, зачем им именно туда. Даже если и не собираются пвпешить. Хотя могли бы пойти куда еще, и получить шанс умирать пореже и дамажить чуть быстрее.

В принципе, достаточно поправку в ту тему внести - хотите в пвп - записывайтесь в Chrysamere, не хотите пвп - выбирайте любую, что понравится, тот же Ваббаджек, который сейчас полностью под пятой Пакта :unknown:

А вообще бонусы такие:
За наличие императора +5 к здороью за каждый уровень
+5% Spell resistance за все Свитки защиты
+5% Weapon power \ +5% Spell power за все свитки атаки

Захваченные башни дают бонус только в Сиродииле.

В принципе, не так уж и много они дают.

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя