Berk IceShield / Dragonknight


Ответить
Аватара пользователя
BercutSh
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 341
Имя персонажа: Berk Ice Shield
Игра: TESO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Berk IceShield / Dragonknight

Сообщение BercutSh » 25 мар 2014, 13:29

Откопал пыльную заявку на вступление пятилетней давности :)

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным)

Илья, 30 лет, проживаю в Москве. Предпочитаю, чтобы меня называли Берк ;)
По жизни занимаюсь программированием баз данных и ковырянием в этих самых данных, что меня весьма радует.
Из хобби могу отметить 3D-моделирование, небольшое увлечение разработкой игр, и раньше занимался видеороликами по играм в стиле machinima, но после Аллодов взял с себя слово, что по чужим вселенным больше их делать не буду. Однако, все еще может измениться.

Бываю вспыльчив, упрям, не сильно привязываюсь к людям (последнее в некотором роде объясняет мое долгое отсутствие в Гвардии). При этом нельзя сказать, что злой. Стараюсь быть отзывчивым и помогать по мере сил, возможности и собственных знаний.

2. Есть ли у вас опыт игры в MMORPG (в какие игры)?

Начинал с Ультимы и ВоВ на пиратских шардах локальной сети в каком-то далеком году. Полгода играл на европейском севере EverQuest 2, после чего оставил на какое-то время. Вернулся уже в русский EQ2, играл 4 месяца и снова закинул. Последний раз играл в русский EQ2 где-то месяца 3, пытался поднять РП-уклон в одной из гильдий, но не нашел достаточное количество сочувствующих и оставил EQ2 вместе с некоторыми сочувствующими :) Пробовал Age of Conan, но не цепануло. Один из друзей по EQ2 позвал в LOTRO, и в тот период я попал в Гвардию.

После ЛОТРО были долгие три года в Аллодах Онлайн на сервере "Раскол", где я благополучно существовал за счет побед на видео-конкурсах. После распада тамошней гильдии, взял бразды правления на себя и попытался собрать рп-клан. К сожалению, не срослось, но идея принесла свои плоды: имя "Артания" была известна в узких кругах, как маленький творческий семейный клан. Со временем все разбежались, и многие сидят до сих пор в АО, в большей степени на "Нитях Судьбы".

Помимо этого играл в World of Tanks (кстати, меня можно выгнать там из Гвардии - вряд ли буду играть), SWTOR (хотел с вами, но вы выбрали ПвЕ. Позже оказалось, что ПвЕ от ПвП сильно не отличаются уровня до 30, но к тому времени интерес к игре потерялся), кучу других игр, которые ничем не зацепили. Поэтому скатился в мультиплеерные, и играл с некоторыми ребятами из клана АО.

3. В какое время вы обычно играете?

Возможно, онлайн будет несколько "рваный". Обычно по вечерам после девяти-десяти до часу ночи. По выходным как позволяет настроение. Вечерами так точно и, само собой, если гильдия зовет.

4. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)

есть

5. Как давно вы знакомы с миром TES?

Начиная с Morrowind. Основное знакомство с лором было именно там. В Обливионе уже было не так интересно, а Скайрим уже год пройти не могу. Лор надо вспоминать - все забыл.

6. Как вы относитесь к отыгрышу роли?

Положительно, но без фанатизма. В Аллодах проводил несколько рп-ивентов, которые, вроде бы, даже людям нравились. С тех пор приостыл, но готов поддержать.

7. Имя и класс персонажа.

Berk IceShield (не помню, можно там двойные имена делать, если что, поправлю) / Dragonknight (танковая ветка)

8. Ремесленные профессии персонажа.

Woodworking (щиты и луки), Blacksmithing (одноручное оружие и доспехи)

9. Почему вы выбрали именно нас?

Возврат к истокам ролеплея :)
Да и помнил всегда про Гвардию, хотелось снова с вами побегать в каком-нибудь интересном проекте.

10. С кем из нашей гильдии вы знакомы?

Да как-то много с кем из ЛОТРО. Может быть, кто-то еще даже меня помнит :)

11. Чего вы ждете от гильдии?

Из старой заявки: "Так же как и от игры в целом - fun'а. Чтобы было легко, весело и не слишком напряжно"

12. Согласны ли вы следовать нашему уставу?

Согласен

Ответить

Вернуться в «TESO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя