Krat Gippo / Templar


Ответить
Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 340 раз
Сообщения: 3892
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Krat Gippo / Templar

Сообщение Тори » 25 мар 2014, 16:55

1. Расскажите о себе
Слегка возрастной дяденька. Правда, в очереди к терапевту до сих пор занимают «вон за тем молодым человеком». На работе некоторые уже начинают Евгением Александровичем звать. Профессиональный (в смысле специальности в дипломе) инженер по охране труда. Настоящего профессионала вы в природе мало где найдёте, жутко много надо знать, чтоб стать хорошим работником ОТ.
Обладаю большим букетом всяких плохих человеческих качеств, но стараюсь достичь просветления или во всяком случае не выказывать их на людях. Обожаю баскетбол за его зрелищность и огромное количество всяких статистических сведений которые там ведутся (особенно это касается НБА). По зодиаку – Весы, Змей. Если погуглите, найдёте много информации. По большей части совпадает.

2. Есть ли у вас опыт игры в MMORPG (в какие игры)?
Если иметь в виду Играл с большой буквы, т.е. буквально жил игрой, стремился ко всему и вся в ней, то это только ЕК2. Такое же отношение к ЕК1, но привлечь к игре кого-либо ещё не удалось, поэтому остался в ней на начальном уровне знаний. Много времени отдал своей первой онлайн игре – ВКО. Это было лучшее время онлайн-жизни! На фоне этих трёх игр все остальные меркнут, в эмоциональном плане, конечно.

3. В какое время вы обычно играете? в 90% случаев в 21:00-23:00 бываю в игре, но подрастающее поколение даёт о себе знать. На неделе раз через раз можно задержаться и после 23:00; спать всё же надо много и часто. В пятницу и субботу при необходимости «до умру».

4. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble). Возможность есть, но сам не умею задавать тон разговору; поддержать беседу могу, особенно если под пиво, тема животрепетает и я в ней хоть что-то понимаю.

5. Как давно вы знакомы с миром TES?
Пройден Морровинд. Обливион и Скайрим были брошены в разной степени завершённости из-за онлайн-игр. После выхода в интернет сингы выпали из обоймы.

6. Как вы относитесь к отыгрышу роли?
Буйной фантазией обделён. Под настроение могу пару вбросов в чате сделать.

7. Имя и класс персонажа. Krat Gippo. Templar. Орк. Будет лекарь. Каким он будет - отдельная тема для разговора. Бэта показала несостоятельность pure-лекаря (в моих руках). Не взяв ни единой атакующей абилки не смог пройти пару заданий. Вражины меня не убивали, но и я их тоже не смог заковырять.

8. Ремесленные профессии персонажа. Алхимия в приоритете, т.е. с вложением скилпоинтов. Буду при наличии ингредиентов еду и руны растить. К железкам, тряпкам, деревяшкам не прикоснусь; если будет надо, то пособираю ресурсы для этих профессий.

9. Почему вы выбрали именно нас?
Началось всё с ЕК2, а потом пошло-поехало.

10. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
Перечислять замучаешься, а с некоторыми даже водку пил и в бане парился, чего и вам всем желаю.

11. Чего вы ждете от гильдии?
Поддержу Дона – сплочённости.

12. Согласны ли вы следовать нашему уставу? Да.

Изображение
Последний раз редактировалось Тори 30 мар 2014, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Krat Gippo / Templar

Сообщение _Sfio_ » 25 мар 2014, 18:52

Тори писал(а):Буйной фантазией обделён. Под настроение могу пару вбросов в чате сделать.
Ой, да кто бы говорил) Полудворф Гордо из ДнД - для меня до сих пор образец отыгрыша :D
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Krat Gippo / Templar

Сообщение Оуэн » 25 мар 2014, 19:21

Между прочим да, так что не заливай. :)
Изображение

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 340 раз
Сообщения: 3892
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Krat Gippo / Templar

Сообщение Тори » 25 мар 2014, 19:27

:oops:

Ответить

Вернуться в «TESO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей