Tuls / Nightblade


Ответить
Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Tuls / Nightblade

Сообщение Оуэн » 30 мар 2014, 08:13

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным)
Андрей, люблю утро, какао и булочки, фантастику, кошек, зеленый цвет, остро заточенный карандаш и чистые кисточки. В работе чаще всего пользуюсь растворителем или кнопочкой дел, потому что редко бываю доволен результатом. Постоянно ищу покой и внутреннее умиротворение.
Скрытый текстПоказать
2. Есть ли у вас опыт игры в MMORPG (в какие игры)?
Много всякого и разного с тех пор как появился 33.6 зуксель. До сих пор иногда по ностальгии запускаю эмулятор УО послушать музыку Минока и пол часика повозиться в шахте. Также периодически проведываю своего пони в Лотро, люблю посидеть в Хоббитоне у водяной мельницы. Каждая игра приносила свои впечатления, даже те, что запускались на месяц-неделю-день.
3. В какое время вы обычно играете?
С восьми вечера до одиннадцати-полуночи, + в остальное время рандом.
4. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
Да.
5. Как давно вы знакомы с миром TES?
С лета 2002, с морровинда. Заглядывал и в даггерфолл несколько раз, но обычно до первого поселения. Лору не особо много внимания уделял, только если попадались интересные истории — это и к обливиону и скайриму относится.
6. Как вы относитесь к отыгрышу роли?
В ММО как к йети, хочется верить что где то есть :) но без лишнего фанатизма.
7. Имя и класс персонажа.
Tuls / nightblade.
8. Ремесленные профессии персонажа.
Чем больше, тем лучше.
9. Почему вы выбрали именно нас?
Традиция.
10. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
«Половину из вас я знаю вполовину меньше, чем хотел бы знать, а другую половину люблю вполовину меньше, чем вы того стоите.»
11. Чего вы ждете от гильдии?
Веселых приключений в интересной компании.
12. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Да.
Последний раз редактировалось Оуэн 30 мар 2014, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Оуэн / Nightblade

Сообщение Trella » 30 мар 2014, 08:59

Ура! Меня хотела сделать главным крафтером. Коварно по женски перевела стрелки. Догадайся на кого :D
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Оуэн / Nightblade

Сообщение Оуэн » 30 мар 2014, 09:22

Зря, зря, главный крафтер - это не делать все самому, а раздавать цу и ебцу. Вспомни, как ты в салеме грозно спросила меня почему не горит твой костер и я тут же кинулся собирать ветки и чиркать камушками :D Ну а если серьезно, сразу и все охватить тут не получится. Если, как планирую, начну найтблейда (хотя еще очень хочется темплара и драгоннайта огненного мага), то начну с одежки, зачарования и алхимии... и то многовато, посмотрим как пойдет, на что будет хватать очков и времени.
Изображение

Ответить

Вернуться в «TESO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей