Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer


Аватара пользователя
Lumia
Гость
Сообщения: 13
Имя персонажа: Lumia gar'Tarkhan
Игра: TESO
Игра 2: TSW

Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Lumia » 05 апр 2014, 00:33

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным)
В простонародье меня зовут именем Алисы, хотя можно и не звать — я сама прекрасно умею появляться в самое неподходящее время — для иных же я просто маленький, скромный демон. Отличаюсь чрезмерным позитивом, любовью говорить глупости и нести чушь (разношу бесплатно и в любых количествах). Умиляюсь всякой гадости, которую обычно никто за радость не воспринимает. Что? Например? Ой, а вы видели милашку-демона из перезапуска Кастлевании? Только не говорите, что плохой пример, я буду плакать...
Поклонница Даэдра Шеогората. Башеньку рвёт редко, но метко, однако она у меня на резиночке — сорвёт, помотает немного, и на место вернёт.

2. Есть ли у вас опыт игры в MMORPG (в какие игры)?
Перепробовала достаточное количество, некоторые были вкусными, об некоторые сломала клык-другой. Были на моём веку и Ragnarok Online с Rising Force Online, порхала бабочкой-переростком в Aion, порадовалась дивной фигурке кастаники в Terra, погнала беса в Forsaken World и Jade Dynasty на фришечках. Были и ещё, но в последнее время щеголяла шикарными рогами и попыткой освоить ротацию в The Secret World.

3. В какое время вы обычно играете?
Когда меня не засасывает реальный мир своей серой обыденностью, ибо почему-то мои мольбы «Отпусти меня, дивный 3Д мир с офигенной графикой, но печальным сюжетом» никто не слышит. В основном это вечера рабочих дней, свободные от смен выходные.

4. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
Конечно, говорить мы умеем и за молчание нам не платят. Только стесняюся я~ :3

5. Как давно вы знакомы с миром TES?
Сдаётся мне это был 4Э 201 годик. В тот день была ясная снежная погода и мне почему-то захотели отрубить голову. Меня, такую хорошую и замечательную, пытались убить! Негодяи. С прискорбием вынуждена признаться, что до покушений на мою любимую персону мир я знаю только по википедиям.

6. Как вы относитесь к отыгрышу роли?
Положительно: люблю, хочу, не уверена в своих силах, смущаюсь, боюсь, краснею и прячусь.

7. Имя, раса и класс персонажа.
Lumia gar'Tarkhan, бретонец-маг. Сначала думала про альтмера, но мой расизм не позволил переступить через себя, хе-хе.

8. Ремесленные профессии персонажа.
Моя хотеть уметь возиться с камушками со странными значками на оных и слушать дивный голос, произносящий названия этих значков, учусь колоть свои пальцы иголкой при попытке сделать какую-нибудь хоть немного приличную тряпочку и планирую заняться резьбой по дереву, так что в углу скромно кутается в пледик надежда, что на мою жадную долю хватит скайшардов.

9. Почему вы выбрали именно нас?
Серые Стражи! Абажаю! Ой, вы же скрываетесь, правильно? Вот однажды я шла по полю, споткнулась о порог бетонной плиты, упала на резиновые лезвия, которые лопнули мыльными пузырьками и воспарили в алом ореоле и перьях к небесной тверд... э-э, о чём это я? Проще говоря, было у меня виденье, явился мне Пророк и сказал "Ты туда не ходи, ты сюда ходи, тут могут быть печеньки". Вот. Так что встречный вопрос - у вас печеньки есть?

10. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
Не имею чести, но лелею веру, что в самое ближайшее время поимею исправлюсь. ^ ^

11. Чего вы ждете от гильдии?
Муахаха! Нам нужен мир! Желательно весь. Нижайше прошу по крайней мере быть терпеливыми к моим шеогоратским замашкам. Ну зязя-позязя! Я творческая личность, это как бы "It's ok, I'm an artist", как в одном комиксе.

12. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Да. Прочитала. Распечатала. Воскурила. Осознала. Правда, возможны некоторые ма-аленькие проблемки с пунктом 2.2 — нервишки шалят, работа нервная, я буйная.

*Бурчит* Подозреваю проблемы с четвёртым словом первого абзаца в теме формы заявки, своим филе чую.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6728
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Arjento » 05 апр 2014, 01:22

Lumia писал(а):но в последнее время щеголяла шикарными рогами и попыткой освоить ротацию в The Secret World.
Хм.. А мы вдвоем с Эредилом как раз осваивали венецианские миссии на выживание. Нам бы пригодился боевой товарищ. ;)
Lumia писал(а):Конечно, говорить мы умеем и за молчание нам не платят. Только стесняюся я~ :3
Мне это предложение по контрасту с ночным чатиком напомнило персонажа по имени Мамочка у Асприна. ^^

Ну и наконец главный повод моего сообщения:
Lumia писал(а):Я творческая личность
Как официальное Маэстро нашей Гвардии, хочу вопросить: а в чем, собственно, Ваше творчество проявляется?
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Аве » 05 апр 2014, 01:25

У меня вопрос один, но традиционный. Согильдиец стоит на пороге с тортиком и бутылочкой Бейлиса. Ваша реакция?
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Lumia
Гость
Сообщения: 13
Имя персонажа: Lumia gar'Tarkhan
Игра: TESO
Игра 2: TSW

Re: Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Lumia » 05 апр 2014, 01:30

Arjento писал(а):Хм.. А мы вдвоем с Эредилом как раз осваивали венецианские миссии на выживание. Нам бы пригодился боевой товарищ. ;)
Сдаётся мне в моём присутствии выживаемость успешно скатится к нулю. Минимальная выживаемость в жёстких условиях NM в силу чистого ДПСа.
Arjento писал(а):Мне это предложение по контрасту с ночным чатиком напомнило персонажа по имени Мамочка у Асприна. ^^
Ну вообще одно дело писать, а другое дело говорить. Вот второе меня смущает, а печатное слово я люблю, да.
Arjento писал(а):Как официальное Маэстро нашей Гвардии, хочу вопросить: а в чем, собственно, Ваше творчество проявляется?
*Мечтательно* Вот когда-нибудь я соберусь, поборю свою лень и, наконец, перенесу свои мысли на бумагу, выпущу серию книг и стану известным бумагомарателем. У меня там целая Вселенная с историей от начала явления самого первого Демиурга ждёт своего звёздного часа.. ^ ^

Аве писал(а):У меня вопрос один, но традиционный. Согильдиец стоит на пороге с тортиком и бутылочкой Бейлиса. Ваша реакция?
Вагон калорий и ликёрчик? Поделим по-братски, тортик согильдийцу, а мне ликёрчик. Моя прелессссь @ @ Так что за шкирняк втянуть, дверь на замок и не выпускать до утра~ ^ ^

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Аве » 05 апр 2014, 01:40

Lumia писал(а): Вагон калорий и ликёрчик? Поделим по-братски, тортик согильдийцу, а мне ликёрчик. Моя прелессссь @ @ Так что за шкирняк втянуть, дверь на замок и не выпускать до утра~ ^ ^
*записывает* 2 ликера и можно без торта. Океюшки!
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6728
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Arjento » 05 апр 2014, 01:41

Lumia писал(а):Минимальная выживаемость в жёстких условиях NM в силу чистого ДПСа.
Ничего-ничего, у нас есть человек в костюме Черной Мамбы толстый танк.
Lumia писал(а):Моя прелессссь @ @
Какой-то новый смайлик.. Гипножаба? о_О
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Lumia
Гость
Сообщения: 13
Имя персонажа: Lumia gar'Tarkhan
Игра: TESO
Игра 2: TSW

Re: Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Lumia » 05 апр 2014, 01:54

Arjento писал(а):Ничего-ничего, у нас есть человек в костюме Черной Мамбы толстый танк.
Хм, ну если вы любите рисковать... мошшшна ^,..,^
Arjento писал(а):Какой-то новый смайлик.. Гипножаба? о_О
Да вы, батенька, чутка от жизни отстали, смайлику-то уже века и века.) И не-ет, это гипнокролик.

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Дошлый » 05 апр 2014, 06:09

Где живете? дети, как мужа зовут.
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Оуэн » 05 апр 2014, 06:44

Lumia писал(а): Проще говоря, было у меня виденье, явился мне Пророк и сказал "Ты туда не ходи, ты сюда ходи, тут могут быть печеньки". Вот. Так что встречный вопрос - у вас печеньки есть?
Похоже, Лумия - это чей то персонаж в Годвилле :D Печенек вроде нет, омлеты из яиц квама и пироги с червяками (без шуток)- любителю Шеогората должно быть ням ням. Признавайся, вабаджак под кроватью есть?

П.С. Аве не верь, он мерзкая ящерица.
Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Trella » 05 апр 2014, 08:21

На улице солнышко, субботнее утро и такая чудная заявка). Сижу улыбаюсь). А по поводу "Только стесняюся я~ :3 "поговорить. Так я тоже стеснялась), но наша компания такая обаятельная, что расстеснялась). И кстати первый раз я тут тоже магом появилась, только в другом мире. И первые забеги и битвы наблюдала лежа трупом в уголке с первых секунд боя))). И сейчас часто так бывает). Терпют). Любой мужчина в курсе, что основная женская забава в данжах - топтаться по красным кругам. А если этих кругов еще несколько, так - вау! Мы же так грациозно падаем)
Ну и конечно пламенный привет бретонки, от бретонки).
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Тори » 05 апр 2014, 08:51

На всякий, чтоб не было недопонимания. Та организация, куда вы подаёте заявку, называется Серая Гвардия. Не Стражи.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6728
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Arjento » 05 апр 2014, 08:59

Тори писал(а):На всякий, чтоб не было недопонимания. Та организация, куда вы подаёте заявку, называется Серая Гвардия. Не Стражи.
Тори, мы уже вчера делали это провокационное заявление. Кандидат утверждает, что попал туда, куда заставили сам захотела. :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Тори » 05 апр 2014, 09:12

Пускай проснётся, ещё раз подумает, сбросит оковы вчерашнего и осознает в какую... общину попала.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6728
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Arjento » 05 апр 2014, 09:16

Тори писал(а):Пускай проснётся, ещё раз подумает, сбросит оковы вчерашнего и осознает в какую... общину попала.
"Кипящей страсти чёрный котелок
Из Тамриэля кто-то приволок".
:D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Romanesque
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 718
Имя персонажа: Romanesque
Игра: WoW

Re: Lumia gar'Tarkhan, Sorcerer

Сообщение Romanesque » 05 апр 2014, 09:45

Плюсую лапами и хвостом

Ответить

Вернуться в «TESO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя