Avessa, Sorcerer


Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Avessa, Sorcerer

Сообщение Аве » 05 апр 2014, 15:26

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным)
Мое имя Avessa, и историю моей жизни сложно описать в двух словах. Я вылупился на севере Чернотопья около 60 лет назад в одной из семей племени Саксхлил. Во время обряда единения Хист дал мне имя Закрывший-свое-сердце. Тогда и я и мои сородичи были весьма озадачены выбором имени, но прошло время и мудрость древа стала мне ясна. Когда мне было около 20 лет, на нашу деревню напал отряд охотников за головами дома Дрес. Мы - мирные охотники и не смогли оказать достойного сопротивления, так я попал в рабство к одному из данмеров.

Десять долгих лет я копил силы, тренировался, искал соратников, пока не понял, что своих сил мне не хватит. Это был нелегкий выбор - сотрудничество с темными силами, но что не сделаешь ради свободы? Первый даэдра во время ритуала вырвался из под контроля и оставил меня без глаза, но я все-таки смог подавить его волю и подчинить себе. С тех пор именно этот кланфир стал мне постоянным спутником и символом моей борьбы. Подняв восстание на плантации, я возглавил остальных рабов, и, вырезав всю семью нашего бывшего хозяина, мы бежали. Путь домой был долог и тернист, мы не стеснялись ни разбойничать, ни мародерствовать, ни убивать, ибо моя ненависть к поработителям-данмерам была сильнее любых моральных запретов. Я и сейчас горд наградой, назначенной домом Дрез за мою голову и тем, что никто так и не получил её. Год спустя, закаленный борьбой, я вернулся в родные болота и попытался вернуться к мирной жизни, 5 лет охотившись всего-лишь на диких зверей.

Но душа вновь рвалась воевать, и, пользуясь тем, что Империя был слаба как никогда, мы начали изгонять гладкокожих со своей земли. Шансов победить в открытую не было, и тут пригодились мои навыки скрытного противостояния. Начав с небольшим отрядом с нападений на имперские заставы, к началу Кнахатенской чумы, окончательно освободившей Чернотопье от чужой власти, я уже возглавлял практически целую армию. Наш триумф сделал меня известным практически в каждом омуте родных земель и принес мне звание военного вождя чернотопских болотных егерей. Остатки имперцев были вычищены очень быстро, и я быстро заскучал. Мирная жизнь окончательно опротивела мне и, когда Акавирцы вторглись на север Тамриэля я настоял (а слава народного героя на то время заставляла вождей считаться со мной) на отправке ограниченного контингента разведчиков и боевых магов на помощь нордам и данмерам. И, хотя ради войны и пришлось поступиться давней ненавистью к темным эльфам, я с удовольствием вновь возглавил егерские отряды в этой войне. И именно на этой войне я был убит каким-то лучником.

Очутившись вместо посмертия в громадной тюрьме для душ, выстроенной Молаг Балом, я бежал и оттуда, с ужасом обнаружив, что с момента моей смерти прошло более 10 лет и я для всех мертв. Что гораздо хуже, я вернул душу, но потерял связь с Хистом, связь, без которой ни один аргонианец не представляет свою жизнь. и теперь я пытаюсь привыкнуть к новой жизни, где все мои прошлый заслуги забыты, где я для всех чужой. Но мне не привыкать.

2. Есть ли у вас опыт игры в MMORPG (в какие игры)?
Почти 20 лет опыта партизанской борьбы и командования легкими войсками.

3. В какое время вы обычно играете?
Приходится спать и есть. Все остальное время я стараюсь посвятить осознанию своего нового места в жизни.

4. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
Мне сложно долго разговаривать на имперском, но я его прекрасно понимаю.

5. Как давно вы знакомы с миром TES?
Мне почти 60 лет, из них я большее время провел в Чернотопье, но я прекрасно ознакомлен с культурой других народов.

6. Как вы относитесь к отыгрышу роли?
Бродячие театры? Не мое.

7. Имя, раса и класс персонажа.
Avessa из племени Саксхлил. Я не могу называть своим прежним именем после распада связи с Хистом и мне пришлось вспомнить, как называли меня в свое время гладкокожие. Я умею подчинять даэдр, неплохо стреляю и мастерски орудую кинжалом.

8. Ремесленные профессии персонажа.
Во время рабства я научился прилично готовить и работать с кожей. Думаю, с тканью тоже управлюсь.

9. Почему вы выбрали именно нас?
Аргонианин без связи со споровым деревом навеки обречен на жизнь изгоя, поэтому я не могу вернуться и жить в Чернотопье. А о вас ходят слухи в тавернах, как о сплоченном сообществе наемников.

10. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
Пока не доводилось встретиться ни с кем.

11. Чего вы ждете от гильдии?
Сотрудничества. Война никогда не меняется и я рад буду полезным в противостоянии кому бы то ни было.

12. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Да, ссссэр.
Вложения
Avessa.jpg
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Avessa, Sorcerer

Сообщение Melhar » 05 апр 2014, 15:38

Задрот-ролевик какой-то. Я против.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Maury
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 236 раз
Сообщения: 383
Имя персонажа: Керраэ
Игра: LotRO

Re: Avessa, Sorcerer

Сообщение Maury » 05 апр 2014, 15:55

Я тоже против!
"Чем мельче моторика - тем лучше она успокаивает нервы. Буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме" (с)

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Avessa, Sorcerer

Сообщение Дана » 05 апр 2014, 16:01

Мне вот интересно, а как новичок-новобранец должен понять, что на самом деле это "внутряк" и эти два злыдня прикалываются? :)

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Avessa, Sorcerer

Сообщение Пшурок » 05 апр 2014, 16:05

Аве
Гвардеец

Поблагодарили: 186 раз.
Сообщения: 3505
С нами: 3 года 1 месяц
Откуда: Петроград
Имя персонажа: Аве
Игра: DH, WoT
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Aruchiru
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 652
Имя персонажа: Аруча
Игра: WoW

Re: Avessa, Sorcerer

Сообщение Aruchiru » 05 апр 2014, 16:26

Готовы ли вы подвергнуть смертельной опасности группу товарищей, чтобы добраться до бочки, в которой почти наверняка ничего не будет? Какими словами вы будете уговаривать, если они откажутся? Что вы предпримите, чтобы впоследствии ваши товарищи с радостью кидались к каждой бочке, не взирая ни на что? Какую долю от добычи вы забираете себе и что вы делаете с недовольными этим?
Just because I don't care doesn't mean I don't understand. © Homer Simpson

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Avessa, Sorcerer

Сообщение Triela » 05 апр 2014, 16:39

Он кидала!
Против.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Avessa, Sorcerer

Сообщение Аве » 05 апр 2014, 16:58

Aruchiru писал(а):Готовы ли вы подвергнуть смертельной опасности группу товарищей, чтобы добраться до бочки, в которой почти наверняка ничего не будет? Какими словами вы будете уговаривать, если они откажутся? Что вы предпримите, чтобы впоследствии ваши товарищи с радостью кидались к каждой бочке, не взирая ни на что? Какую долю от добычи вы забираете себе и что вы делаете с недовольными этим?
Все недовольные скармливаются Мяше. После этого недовольных почему-то нет.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Anorriana
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 879
Имя персонажа: Ашррах/Ashkharra
Игра: TESO
Игра 2: LotRO
Откуда: маленькое уютное логово
Контактная информация:

Re: Avessa, Sorcerer

Сообщение Anorriana » 05 апр 2014, 17:24

Аве писал(а): Все недовольные скармливаются Мяше. После этого недовольных почему-то нет.
А чем тогда питается Мяша?!
Я не верю пацифистам (с)

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Avessa, Sorcerer

Сообщение Melhar » 05 апр 2014, 18:50

Одумайтесь! Вот вы его в Рифт взяли, и чего? В скольки рейдах он учавствовал? Да он вообще заходил в игру то? Никаких няш-мяш, отказать!
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Aruchiru
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 652
Имя персонажа: Аруча
Игра: WoW

Re: Avessa, Sorcerer

Сообщение Aruchiru » 05 апр 2014, 19:10

Отвечает плохо, не развёрнуто. Скрытный, опасный человек кидала! Наверняка скверный характер!
Melhar писал(а):отказать!
:good:
Just because I don't care doesn't mean I don't understand. © Homer Simpson

Аватара пользователя
Jaredi
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 32 раза
Сообщения: 690
Имя персонажа: Джаред
Игра: нет
Контактная информация:

Re: Avessa, Sorcerer

Сообщение Jaredi » 05 апр 2014, 20:10

Melhar писал(а):Задрот-ролевик какой-то. Я против.
Ролевик?! Гоните его, насмехайтесь над ним!
It's only after we've lost everything that we're free to do anything.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Avessa, Sorcerer

Сообщение Cardinal » 05 апр 2014, 20:21

Плюс, минус, за или против - совершенно неважно. Если он даже в Рифт, который ему не очень был нужен, как-то пролез... :D
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Avessa, Sorcerer

Сообщение Аве » 05 апр 2014, 20:33

Anorriana писал(а): А чем тогда питается Мяша?!
А даэдра его знает( Я ни разу не смог отнять, чтоб проверить.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Avessa, Sorcerer

Сообщение Виола » 05 апр 2014, 20:38

против, пока не перезальет фото в нашу галерею. Хватит вложениями добавлять, место не резиновое :evil:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «TESO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя