Kwout/Nightblade


Ответить
Аватара пользователя
Kwout
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 48
Имя персонажа: Kwout
Игра: TESO
Откуда: Баку

Kwout/Nightblade

Сообщение Kwout » 02 май 2014, 09:50

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным)
- Гасан, 22 года, живу в г.Баку. Системный администратор в навигационной фирме, занимаюсь спортом, люблю готовить и играть в ММО, не курю и не пью;
2. Есть ли у вас опыт игры в MMORPG (в какие игры)?
- Первая ммо была Lineage 2, после идет: Aion, Dragon Nest, Blade and Soul, Warframe, Newervinter;
3. В какое время вы обычно играете?
20:00-01:00 по МСК, чаше всего после тренировок или курсов;
4. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
- Да, могу и говорить и слушать;
5. Как давно вы знакомы с миром TES?
- Первая игра была Morrowind, последующие серии не так сильно затянули но за серией я следит пристально;
6. Как вы относитесь к отыгрышу роли?
- Хорошо, имеется история персонажа, развернутая лишь до юношества, но записи ведут до сих пор, на выходных возьму 10 ранг и уже начну более детально описывать жизнь;
7. Имя, раса и класс персонажа.
Kwout, Imperial, Nightblade;
8. Ремесленные профессии персонажа.
- Сейчас на 50 уровнях стоит: Blacksmither, Clothier, Woodworker. Основные трейды: средняя броня(5-6 трейдов), мечи, кинжалы, двуручные мечи(все по 5-6 трейдов), луки (5 трейдов). Со временем разовью все возможные проффесии, Enchanter уже в процессе;
9. Почему вы выбрали именно нас?
- Состоял в гильдии Erigras но не сошелся характером с главой гильдии, до этого (до релиза) не был принят в Edel Brann. Выбрал вас в виду дружного коллектива и активной деятельности, хотелось бы ближе к началу ранговых подземелий быть частью вашей гильдии;
10. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
- Никого не знаю;
11. Чего вы ждете от гильдии?
- Активности, адекватности, общительности. Прежде всего конечно я сам должен проявлять активность но как показывает практика если лидеры групп ничего кроме собственного развития не желают, смысла в моей активности нет.
12. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
- Cогласен.

Аватара пользователя
Orion
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 65 раз
Сообщения: 786
Имя персонажа: Chayka from TSW
Игра: TSW

Re: Kwout/Nightblade

Сообщение Orion » 02 май 2014, 11:51

У Вас уже 3 персонажа 50го уровня? :?
Изображение

Аватара пользователя
Kwout
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 48
Имя персонажа: Kwout
Игра: TESO
Откуда: Баку

Re: Kwout/Nightblade

Сообщение Kwout » 02 май 2014, 12:04

Нет на одном персонаже 3 ремесленных профессии 50 уровня. Твинков нет.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Kwout/Nightblade

Сообщение Дана » 02 май 2014, 14:30

Гильдия Erigras, как я понимаю, позиционирует себя как рейдовое сообщество нацеленное на игровой прогресс. Гильдия Edel Brann напротив, ролевое сообщество. Откуда такие разные предпочтения в выборе соратников? И какого стиля игры придерживаетесь именно вы?

А это не ваша заявка случаем? http://forum.edel-brann.ru/index.php/to ... semu-iavl/ :)

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kwout/Nightblade

Сообщение gynny » 02 май 2014, 15:21

Дана писал(а):Гильдия Erigras, как я понимаю, позиционирует себя как рейдовое сообщество нацеленное на игровой прогресс. Гильдия Edel Brann напротив, ролевое сообщество. Откуда такие разные предпочтения в выборе соратников? И какого стиля игры придерживаетесь именно вы?

А это не ваша заявка случаем? http://forum.edel-brann.ru/index.php/to ... semu-iavl/ :)
Вроде бы, никто не запрещает состоять в нескольких гильдиях в ТЕСО. Даже наоборот, учитывая "странный" рынок в игре.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Kwout/Nightblade

Сообщение Дошлый » 02 май 2014, 16:03

почему написали в какой гильдии состояли и указали гильдию в которую вас не взяли.
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Kwout
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 48
Имя персонажа: Kwout
Игра: TESO
Откуда: Баку

Re: Kwout/Nightblade

Сообщение Kwout » 02 май 2014, 16:59

Дана писал(а):Гильдия Erigras, как я понимаю, позиционирует себя как рейдовое сообщество нацеленное на игровой прогресс. Гильдия Edel Brann напротив, ролевое сообщество. Откуда такие разные предпочтения в выборе соратников? И какого стиля игры придерживаетесь именно вы?

А это не ваша заявка случаем? http://forum.edel-brann.ru/index.php/to ... semu-iavl/ :)
Нет, вот моя. Не знаю точно, я люблю ролевое общение, но при этом готов идти на рейды и проводить в игре не малое количество времени. Поэтому точно вам ответить не смогу.
gynny писал(а): Вроде бы, никто не запрещает состоять в нескольких гильдиях в ТЕСО. Даже наоборот, учитывая "странный" рынок в игре.
Оставшиеся 4 собираюсь полностью заполнить торговыми гильдиям, пока в них нужны не возникало. Поэтому жду когда рынок окончательно сформируется, только вот останется ли место в нем для меня)
Дошлый писал(а):почему написали в какой гильдии состояли и указали гильдию в которую вас не взяли.
Как показала практика лучше сразу отписывать свой печальный опыт, благо чтоб обо мне был известно все. В дальнейшем меньше казусов.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Kwout/Nightblade

Сообщение dogmaut » 03 май 2014, 06:19

Стучитесь в игре @dogmaut, @romanesque, @Erred, @Sanime, @Kalitav
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «TESO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя