Shleyfer/DragonKnight


Ответить
Аватара пользователя
Shleyfer
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 10
Имя персонажа: Shleyfer
Игра: TESO

Shleyfer/DragonKnight

Сообщение Shleyfer » 08 апр 2015, 12:01

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным)
Мне 25 лет, живу с рождения в Сибири. В TESO я совсем новенький, до этого играл только на ОБТ. Поэтому являюсь новичком в игре. Обожаю спать :D Поэтому большую часть свободного времени я сплю как мишка (лапу не сосу!). А так работаю и учусь на заочке (как раз сейчас сессия началась)

2. Есть ли у вас опыт игры в MMORPG (в какие игры)?
Опыт можно назвать и богатым и нулевым. Не считая пары лет в LA2, проиграл только в WoW лет 7. Помнить названия скилов, подземелий, классов, билды и прочее из этой игры буду, наверное, до самой смерти. Но в то же время, в последние годы, удовольствие от игры пропало, и осталось непонятно что. Просто убийство мобов, игроков. Перестал читать квесты, полностью ушел в пвп, как легкую составляющую игры, не требующую от тебя знание тактик (хотя всё равно помню многие наизусть!), наличие гильдии (рубака-одиночка) и остального. Всё что тебе нужно - это топор в руках и желание убивать. Впрочем, оно никогда не покидало меня :unknown:

3. В какое время вы обычно играете?
Работаю 2 через 2, поэтому в игре появляюсь периодически. Если у меня выходной, то в игре могу находиться с 7:00 до 03:00 по МСК. Общее время игры от 2 до 15 часов

4. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
Есть, но предпочитаю слушать музыку игры, звуки окружающей игры (для полного погружения, так сказать), нежели сидеть 24/7 в ТС и слушать комментарии, как кто-то кого-то нагнул, крики, недовольства и прочее ( Тот же WoW приучил меня к тому, что редко можно встретить веселого, спокойного игрока без всякого фанатизма. Но уверен, что я просто не там их искал :) )

5. Как давно вы знакомы с миром TES?
Знаком с 3ей серии свитков. Правда ни одну часть так и не прошёл до конца. Всему виной жажда унести всё награбленное, украсть всё неприбитое и убить всё живое :D

6. Как вы относитесь к отыгрышу роли?
Всегда интересовался такой особенностью в играх. Но, боюсь, для меня подойдет лишь одна роль - роль тупого норда, которого воспитали медведи, поэтому он так медленно и плохо говорит и долго соображает.

7. Имя, раса и класс персонажа.
Shleyfer, норд, DragonKnight 14 уровень

8. Ремесленные профессии персонажа.
Провизия(снабжение) 8
Кузнечное дело 10
Портняжное дело 9
Портняжное дело качаю, пока пытаюсь выудить что-то полезное со средних доспехов. Возможно, когда полностью разочаруюсь в них, заброшу эту профессию. Готов качать все профессии, лишь бы сумок хватило на все ингредиенты

9. Почему вы выбрали именно нас?
Сложно объяснить :) Скорей всего приглянулась умеренными требованиями и схожими интересами. На сайте отписались, что не позиционируетесь как RP гильдия, но, как я понял, что-то близкое к этому я смогу найти у вас. Желание оказаться просто в хорошей компании. А то, что гильдия имеет свой собственный сайт, говорит лишь о серьезности намерений

10. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
К сожалению, ни с кем :)

11. Чего вы ждете от гильдии?
Веселого времяпрепровождения и малой помощи в виде устных советов и ссылок на интересующие темы. Для начинающего здесь довольно скучно одному бегать, а общение в гильдии это всегда хорошо.

12. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Заполнение заявки подразумевает согласие с правилами устава, поэтому да. На библии не смогу поклясться, я не верующий :pardon:
Как-то читал устав какой-то гильдии в другой игре. В конце были слова типа "чтобы мы поняли, что вы читали устав, напишите на вопрос о согласии следовать ему "да 47". Чего и вам желаю добавить :)

Аватара пользователя
Romanesque
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 718
Имя персонажа: Romanesque
Игра: WoW

Re: Shleyfer/DragonKnight

Сообщение Romanesque » 08 апр 2015, 12:26

Если у нас есть прием, то за, хорошенькая заявочка

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Shleyfer/DragonKnight

Сообщение dogmaut » 08 апр 2015, 12:34

ну, формально мы прием не закрывали, но должен предупредить, что активность в гильдии низкая, отделение, де-факто, функционирует в режиме "для своих". а так, у меня тоже нет возражений.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Shleyfer/DragonKnight

Сообщение Оуэн » 08 апр 2015, 12:57

Тоже не против, об активности предупредили, рейдов нет, группа только если в ветеранские собирается. Никто не требует запускать мамблу, если играете соло, только для удобства совместных походов.

А вы все квесты читаете?

И как занимающийся всеми ремеслами скажу сразу - сумок, плюс сумок лошади, плюс банка не хватит, придется что то в гильдхран скидывать :D
Изображение

Аватара пользователя
Shleyfer
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 10
Имя персонажа: Shleyfer
Игра: TESO

Re: Shleyfer/DragonKnight

Сообщение Shleyfer » 08 апр 2015, 13:16

Оуэн писал(а): А вы все квесты читаете?
D
По вечерам бегаю с другом, с ним не то что послушать, а прочитать не успеваю толком. Не угнаться за ним. У него знание английского нулевое, вот и бежит сломя голову :cry: А я вроде как понимаю чуточку
Квесты интересные, хотя порой надоедает, что хочется просто сжать покрепче секиру и пойти крушить черепа врагов :evil:

Аватара пользователя
Ten
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 122 раза
Сообщения: 1452
Имя персонажа: Dailin Diin/Tenadan
Игра: TESO
Игра 2: Rift
Откуда: Одинцово, МО
Контактная информация:

Re: Shleyfer/DragonKnight

Сообщение Ten » 08 апр 2015, 13:27

Квесты в скайриме советую, они там... атмосферные :)

Хочу предупредить сразу: в гильдии пользуются аддоном для русификации чата. Если у вас его не будет, общаться не получится...
When in trouble, when in doubt: run in circles, scream and shout.

'-What will you do?'
'-Lie. It's amazing how often that works.' © T. Pratchett

Аватара пользователя
Shleyfer
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 10
Имя персонажа: Shleyfer
Игра: TESO

Re: Shleyfer/DragonKnight

Сообщение Shleyfer » 08 апр 2015, 13:34

Ten писал(а):Квесты в скайриме советую, они там... атмосферные :)

Хочу предупредить сразу: в гильдии пользуются аддоном для русификации чата. Если у вас его не будет, общаться не получится...
Больше всего радовался, когда попал на квествую цепочку Королевы Волчицы, причем не знал, что за пещера Волчий Череп и что там меня ждёт. Ранее это была моя любимая серия книг из прочитанных. :)
Аддончик поставлю, где-то встречал его недавно. Копание в аддонах одно из моих любимых занятий по убийству бесценного времени. А потом всё удаляю по причине захламлённого экрана (:

Не совсем понял, чьего одобрения ждать в заявке, для того, чтобы можно было стучаться к офицерам

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Shleyfer/DragonKnight

Сообщение dogmaut » 08 апр 2015, 13:53

вас вызовут, ждите )))
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Shleyfer/DragonKnight

Сообщение Оуэн » 08 апр 2015, 16:59

Я возможно сейчас принять не смогу, болею.
Изображение

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Shleyfer/DragonKnight

Сообщение dogmaut » 08 апр 2015, 20:46

принят.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «TESO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя