Therolein\Nightblade


Ответить
Indarien
Гость
Сообщения: 4
Имя персонажа: Therolein
Игра: TESO

Therolein\Nightblade

Сообщение Indarien » 10 апр 2015, 22:56

Приветствую всех =)
1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным)
Попробую вкратце, мне 37 лет, зовут меня Тэро (мне нравится этот ник ;) ), работаю в ИТ, увлекаюсь..ну, вот играми, немного страйкболом, люблю пофлудить в чате, в голосе, читаю разное, интересуюсь вселенными DnD, WH40k, люблю старые советские фильмы, один из моих любимых - "Гараж". Теперь о моей онлайновой жизни. Я участник сообщества Night Watch и админ ресурсов по совместительству =) Состою в нем практически с создания в евро ЕК2, но НВ не играет в ТЕСО и я ищу компанию.

2. Есть ли у вас опыт игры в MMORPG (в какие игры)?
Опыт есть чутка, в ММО играю с релиза ЕК2 евро, играл или как минимум смотрел все до чего мог дотянуться, просто в синглах мне скучно =)
Во что играл серьезно - EQ2, Rift, Anarchy, GW, GW2, Archeage, DDO (в ДДО бегаю и сейчас иногда), из не совсем ММО - Diablo3. Ну и все остальное понемногу - ЛА2, WoW, WoT, Lotro, в свое время был большим фанатом шардов первой Neverwinter Nights, играл на геме (Го на гиг :D). Играл бы и сейчас, но, увы, время их популярности прошло.
Обычно играю хил\саппорт классами, но в ТЕСО решил вот взять НБ.
Так как я не знал, найду ли я компанию, то в роли одиночки мне показался очень интересным данмер. Выбор пакта обусловлен еще и историей создания по лору (прочитал на фан сайте)

3. В какое время вы обычно играете?
Играю я обычно после 20.00 по мск и до часу ночи примерно, на выходных больше, но в теплое время года обычно только в воскресенье ибо уезжаю за город на выходных.

4. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
Да, без проблем, единственно что, у меня уши...не очень...в плане болеть начинают, застудил в свое время ухо и после 2-3 часов мне очень желательно снять наушники, хотя бы на полчасика...так вышло =)

5. Как давно вы знакомы с миром TES?
Начал играть с Обливиона, также играл и в Скайрим. С лором знаком посредственно, но готов приобщиться и поРПить в хорошей компании.

6. Как вы относитесь к отыгрышу роли?
Сугубо положительно, но без перегиба, без фанатизма.

7. Имя, раса и класс персонажа.
Therolein, danmer, Nightblade

8. Ремесленные профессии персонажа.
Мало качал, недавно начал играть, так, скрафтил кое-что посмотреть внешку.

9. Почему вы выбрали именно нас?
Выбрал вас, потому что после изучения сайтов других сообществ, ваше мне показалось в меру серьезным, просто где-то в имени буква не по лору - все...не принимаем, переделывайте, где-то по каждой анкете по 2-3 листа обсуждений, что да как, "а что вы любите кушать", "а что вы делали в ночь с 9 на 10", не, я не против поболтать, но как-то обсуждение анкеты на 3 страницах, это имхо черезчур... :D

10. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
Думаю что ни с кем, но могли и пересекаться в других играх, под другими именами и тэгами.

11. Чего вы ждете от гильдии?
Жду, общения в первую очередь (скучно мне одному), ну и конечно различных совместных приключений.

12. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Да, полностью.

Ну вот как-то так =)
Спрашивайте если что.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Therolein\Nightblade

Сообщение dogmaut » 10 апр 2015, 23:35

Некоторые заявки у нас вызывали обсуждение и на 10 страниц, но с решением стараемся не тянуть, да. Должен предупредить, что гвардия в ТЕСО активно не играет, отделение функционирует в режиме "для своих", если Вам нужен прогресс, то мы вряд ли подойдем. А так - заявка положительная.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Indarien
Гость
Сообщения: 4
Имя персонажа: Therolein
Игра: TESO

Re: Therolein\Nightblade

Сообщение Indarien » 10 апр 2015, 23:41

Да мне как раз кач, кач, гопстоп быстрей наверх и не надо, мне ради компании =)

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Therolein\Nightblade

Сообщение Тори » 11 апр 2015, 00:04

С компанией тоже тяжело. Активно играющих раз-два и обчёлся (почти буквально). С другой стороны, присоединяйтесь, глядишь компания и расширится)

Indarien
Гость
Сообщения: 4
Имя персонажа: Therolein
Игра: TESO

Re: Therolein\Nightblade

Сообщение Indarien » 11 апр 2015, 21:06

Всем привет...не прокатил у меня НБ, не мой класс, делаю реролл в темплара, сори =)

Хех, игра оказалась намного глубже и синергию скиллов можно найти даже, казалось бы, в не совместимом, реролл отменяется =)
Так это, если хоть пара человек играет, буду рад присоединиться, потрещать в мамбле. К кому стучаться?

Аватара пользователя
Ilmar
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 91 раз
Сообщения: 953
Имя персонажа: Ilmar the Thief
Игра: TESO
Откуда: Polska

Re: Therolein\Nightblade

Сообщение Ilmar » 11 апр 2015, 23:07

Оба на, какие люди!
Тэро, тебе же вроде игра не понравилась :)?
Стучаться можно ко мне @Siarhei, напиши не ник свой а акканут, так проще будет :)

Indarien
Гость
Сообщения: 4
Имя персонажа: Therolein
Игра: TESO

Re: Therolein\Nightblade

Сообщение Indarien » 11 апр 2015, 23:15

О, привет =)
Ну...я ее распробовал видимо не сразу.

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Therolein\Nightblade

Сообщение Тори » 12 апр 2015, 08:50

Принят.

Ответить

Вернуться в «TESO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя