WildStar


Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WildStar

Сообщение Trella » 12 май 2014, 15:09

Ты знаешь, про 100 мне вот кажется он приврал. Я делала вчера квест, где присутсвовали эти штуки сидящие под землей и дело обстояло иначе. В локе одновременно несколько квестов на разных мобов, а не 5 квестов на одного - это да. Но этих подземных надо было убить штук 7-10, точно не помню. Но они групповые и сидят кучками по 2-3 особи. Также надо было пяток убить и тела просканировать, еще недалеко каких 5 убить и еще пару. Также там был и квест на каких-то мерзких собак, которых надо было несколько, но они меня сразу перекусывали). Тусили кучкой народа и били вместе. Я не знаю общее количество убитых, так как они вообще штуками не считаются, а прогрессом в %. если он туда присчитал еще события на убийства, которые неожиданно включаются, ну тогда да. Хотя все равно не 100. Да мобов конечно убивать приходится, при том это запоминаешь)), так как мобы зубастые. Я сегодня утром в пруду с крокодилами развлекалась. Дан конь. Каменный. огромный. Мне миссию показывает где-то на голову коня. Вырубала вокруг мобов, которы мешали залезать. А не залезалось никак. Зря мобов обижала. Нашла фонтан в стороне и вот практикуюсь в метании своего тела с помощью фонтана на голову коня. Иногда падаю на крокодилов. Они расстраиваются. Приходится объяснять что мне туда надо, заодно конфисковать очень нужную мне кожу. Сколько крокодилов обиделось пока я прыгаю - не знаю. Но мне почему-то еще весело))). Хотя джампы не люблю). Если ко всему этому отнестись как к цифрам, которые тупо отделяют от капа, то да - жизнь в ВС очень тяжела.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WildStar

Сообщение Виола » 12 май 2014, 15:32

а я помнится когда в ЛОТРО стала 16-м уровнем, очень расстраивалась, что так быстро расту и не успеваю все уголки излазить с квестами.
Быстрее растешь- меньше запоминаешь. Не хочу так. Игра- это приключение. Надеюсь, с WildStar оно у меня получится)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: WildStar

Сообщение Дана » 12 май 2014, 15:38

Надеюсь, с WildStar оно у меня получится)
То есть вот на ТЕСО у нее денег нет, а на Вайлдстар (которая дороже), за всегда пожалуйста?! :D Зааапишем!

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: WildStar

Сообщение Cardinal » 12 май 2014, 15:40

Дана писал(а):То есть вот на ТЕСО у нее денег нет, а на Вайлдстар (которая дороже), за всегда пожалуйста?! :D Зааапишем!
У Ви WS только осенью старт) Денег и на TESO хватит, но вы до сентября продержитесь ;)
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WildStar

Сообщение Виола » 12 май 2014, 15:42

Дана, нету денег ни на что) Кардинал прав, я собираюсь поиграть осенью и надеюсь к тому времени на перевод и скидку, а то и фритуплей :D
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: WildStar

Сообщение Ashtan » 12 май 2014, 15:45

Trella писал(а):Ты знаешь, про 100 мне вот кажется он приврал.
Или прокачался близко к капу)
Квесты такие вполне могут быть, как дейлики на репутацию, например.
П.С. они еще зимой нвли, что качаться до рейдов больше месяца)
Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WildStar

Сообщение Trella » 12 май 2014, 15:56

Дана писал(а):То есть вот на ТЕСО у нее денег нет, а на Вайлдстар (которая дороже), за всегда пожалуйста?! :D Зааапишем!
А чейто ВС дороже? Вон я где-то ссылку давала 30 евро. Там же я покупала Тесо, если не ошибаюсь 35 было
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Ilmar
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 91 раз
Сообщения: 953
Имя персонажа: Ilmar the Thief
Игра: TESO
Откуда: Polska

Re: WildStar

Сообщение Ilmar » 12 май 2014, 16:02

Trella писал(а):Влезла на Гоху почитать что говорят. народ воет что нельзя взять кап одним махом и нет кнопки "хочу стать имбой макс уровня" ))) и ооо ужассс! качаться трудно. Вот выросло поколение, которое не видело нормальных игр во времена когда кап - это был финал, где сама игра была игрой и это удовольствие тщательно растягивали.
Скрытый текстПоказать
Трелл, квест на убийство 100 мобов это в любом случае не удовольствие а задротство :)
В ВС идут ради рейдов в основном. И да, эти рейды начинаются с капа, до которого еще надо докачаться. И если прохождение до капа затянуто вот таким вот образом, то это бооольшой минус в карму разработчикам. Можно было не парится а как в линейке - спот и выноси все живое N суток. Правда тогда до капа лишь самые упоротые задроты упрямые дотянули :D
Я так понимаю с ТЕСО ты уже всё? Быстро однако :rofl:

Аватара пользователя
Aruchiru
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 652
Имя персонажа: Аруча
Игра: WoW

Re: WildStar

Сообщение Aruchiru » 12 май 2014, 16:09

Ilmar писал(а): квест на убийство 100 мобов это в любом случае не удовольствие а задротство :)
Зависит от квеста, в том же вов есть пара квестов на убийство 100 мобов, дык ты или на йети катаешься и всех давишь, или на вертолётике бомбардируешь, весело и достаточно быстро.
Вот вспомнить херитажик один в уй2, где тыщу мобов убивать надо было - вот это задротство, да. :)
Just because I don't care doesn't mean I don't understand. © Homer Simpson

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: WildStar

Сообщение Arjento » 12 май 2014, 16:32

Trella писал(а):Ждала Флая.
Ой, я скоро буду. Честно-честно. :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WildStar

Сообщение Виола » 12 май 2014, 16:35

да ладно... сто.. когда на шкурки или что-то подобное геноцидишь это значит нормально) Вот если 100, а потом еще 200, а потом еще 300 и потом рейд-босс- тогда да)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WildStar

Сообщение Trella » 12 май 2014, 16:46

Илмар, а вот интересно кто сказал что ради рейдов идут? Гоха? Из всего что я прочитала за сегодня в поисках намека куда же пойдут русские, я увидела лишь одно - туда с удовольствием идут те, для кого важен именно процесс игры, а не мифический кап. А все те, кто надеялся за двое суток профигачить через игру к каким-то там рейдам, сейчас сидят и рыдают и говорят что игра г-но так как, о ужас! месяц до капа качаться придется, когда во всех современных играх на это уходит порядка 40-50 часов.
Я так понимаю с ТЕСО ты уже всё? Быстро однако :rofl:
А что смешного? Я по-моему с самого начала сказала вполне честно. Игра не моя, иду за сообществом. Я не один цент я не пожалела, вполне неплохо провела месяц в коллективе. Если бы не обт ВС, я может и второй месяц оплатила бы и еще недельку-другую поиграла.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: WildStar

Сообщение Дана » 12 май 2014, 17:01

А чейто ВС дороже?
Ну ТЕСО сейчас продают за 1600, ВС за 2000 :) Не такая уж большая разница, если честно, но все же ) А вообще это я вроде как пошутила, Трелл :)
Из всего что я прочитала за сегодня в поисках намека куда же пойдут русские, я увидела лишь одно - туда с удовольствием идут те, для кого важен именно процесс игры, а не мифический кап.
Позволь усомнится, Трелл. И сами разработчики и топовые гильдии не раз заявляли, что основной упор игры они делают на рейд-составляющей. Никакого особенного геймплея соло в ВС нет. Ну я так его точно не нашла. Это не делает игру хуже ни капельки, но вот "процесс" соло-геймплея там точно не на первом месте :)

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WildStar

Сообщение gynny » 12 май 2014, 17:14

Дана писал(а):Трелл, на Гохе ноют по поводу любой игры, какая бы она не была :) Это не новость. Человеку, написавшему пост который ты приводишь, можно посоветовать игры типа Баттлефилда или какойнить Дейзи, где процесс "прокачки" либо вообще отсутствует, либо не так важен и большая часть контента доступна сразу. Другой вопрос, что на мой взгляд, квесты на убийство 100 мобов, в современных ММО, смотрятся диковато. Понятно, что разработчики специально делают упор на тех самых "олд-тру-таймс", но выглядит это довольно неуклюже, с моей точки зрения :)
А вообще мне искренне интересно, что получиться из WildStar и насколько такой подход жизнеспособен сегодня.
Я вот тоже против квестов "убей миллион существ". Лучше, если квесты будут короткими (до десятка мобов, в зависимости от сложности их убийства), пусть с меньшей наградой.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WildStar

Сообщение Trella » 12 май 2014, 17:52

Тесо щас совсем не равно Тесо предзаказу). А ВС сейчас предзаказ с хедстартом продают.
Рейдгильдии идут потому что рейд массивный, на 40 человек. Если честно я бы тоже на это поглядела, интересно. Но все это никак не делает игру рейд-орентированной, наоборот создается ощущение что разработчики стараются игрока задержать в каждой зоне подольше. Ну а что касается 100 мобов, то пока не встречала. И никто здесь их не встречал. Просто кто-то на гохе написал. если это на репутацию (и кстати не 100 а 4 по 25), то во всеми любимом Лотре можно вспомнить деяния, которые делали и не жужжали. Да и что сейчас обсуждать то, что никто не видел

А как ауком пользоваться?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Ответить

Вернуться в «WildStar»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя