WildStar


Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: WildStar

Сообщение Akak » 25 июн 2014, 17:32

Виола писал(а):просто когда играют и молчат это плохой признак)
мы молчим (уже не первого чара качаем) крафт интересен, все остальное тоже, соло качаться может и долго на 20-25-30лвле в зимней локе, но начиная с фарсайда опыт идет крайне быстро 30-45лвл, хотя мне нравится и на 20ых, в локе, где ты секретный агент и т.п. (особо хорошо идет за сталкера там игра) (да, вместе, когда друзья разных путей саентист+сетлер+вариор а лучше все 4 да еще и разных проф, кроме валюты (ренью) и по другим параметрам максимальный профит, ферма (кто-то говорил семян мало и т.п.) работает отлично!! и это без перка от текнолоджиста (сею каждый час), потихоньку канеш кол-во семян уходит - %10-20%, как повезет, но пара кустиков при каче все уравновешивают.

п.с. вопрос - я так понял стрейн парт 1 (2 локи) обещали 24 июля - но я ничего в игре не нашел, хотя уже обещают парт2 обновления (или это относится только к птр?) - так что там с новыми локами?
Последний раз редактировалось Akak 26 июн 2014, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: WildStar

Сообщение Bumka » 25 июн 2014, 18:13

Trella писал(а):Впечатление такое - после 20-го соло тут делать нефиг. Верней играть можно, но оно так ржаво идет что ужас. А вот вдвоем - удовольствие). Думаю фулпати констой вообще лимонад. Но консты увы нету у нас с Тори)
не совсем так, вот на капе там да - соло делать нечего. Потому что из игры остается лишь фарм елдер гемов с помощью адвентюр и данжей. А для этого желательно наличие группы. И если адвентюры еще более-менее играются, то данжи это уже сложновато. По себе сужу - быть медиком в группе мне не понравилось. Сложно из-за особенностей игры - во-первых из-за этой модной и дурацкой нон-таргет системы - приходится следить сразу за несколькими вещами одновременно - за тем чтобы не попасть под какой-нибудь удар босса, за тем чтобы не попасть под какой-нибудь эвентовый удар, а также чтобы твои абилки попадали на танка, и желательно зацепить ими остальную группу. Всё это приходится делать бегая и прыгая уворачиваясь. Может это возраст сказывается, но у меня вот столько делать одновременно как-то не шибко получается.
Ресать в бою как бы совсем нельзя. Поэтому одна-другая ошибка у кого-то из группы и приходится бежать заново. ДД в бою проще, потому что он может себе позволить промахнуться, а вот хилу или танку уже сложнее приходится. Полная починка синьки на капе это где-то 30 голды - примерно столько же выходит если сделать дейлики на острове. Не знаю сколько там с данжей выхлоп получается, за пару походов потратил больше чем заработал. Правда конечно если приодеться то можно будет лишнее продавать, но там уже и цены упадут. С крафта же тоже не шибко выходит - прокачал архитектора (без варплотов), там понемножку получалось копить, но не айс. Удалось накопить 3 платины за неделю выставляя товар пару раз в день. Смена профы оказалось стоит 50 голды. Получается нужны альты - чтобы можно было собирать все ресы в доме и профы не менять при этом.
Сам крафт уже не выглядит привлекательным. А некоторые моменты в нем вообще отстойны. Например то что на journeyman сложности у архитектора собрать что-то конкретное оказывается сложнее чем на эксперте. Причем там это тупо рандом - не повезло с попаданием и всё, уже никуда не денешься. Тот же самый результат только без гемора, был бы если б сделали кнопку "Craft" и отнимали нужные ресы-деньги по рандомному результату.
А вообще соло игра отлично придумана - многие фишечки смотрятся свежо и здорово. Не знаю как точнее выразиться, но вовлечение игрока в происходящее реализовано гораздо лучше чем во многих других проектах. Причем именно вовлечение, с действиями, а не просто антураж/картинку показали.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WildStar

Сообщение Trella » 25 июн 2014, 18:47

Бумка все испортил(. Хотя я уже глядела с вожделением в сторону других классов. Посмотрев ролики про данжи поняла что хилить тут не очень хочу. Я помню Невервинтер, там тоже нонтаргет хил был, но там боссы аое кидали время от времени. тут просто нон-стоп.
Ну а 50-й... Доковыляться бы.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3497
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: WildStar

Сообщение Ооками » 25 июн 2014, 21:28

Спят усталые игрушки, чуа спят ...
Вложения
Tarjei.140624.230355.png
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WildStar

Сообщение Виола » 25 июн 2014, 21:29

)))
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: WildStar

Сообщение Bumka » 25 июн 2014, 23:18

Trella писал(а):Бумка все испортил(. Хотя я уже глядела с вожделением в сторону других классов. Посмотрев ролики про данжи поняла что хилить тут не очень хочу. Я помню Невервинтер, там тоже нонтаргет хил был, но там боссы аое кидали время от времени. тут просто нон-стоп.
Ну а 50-й... Доковыляться бы.
ну извини. Там ладно бы только боссы аое кидали, так там же еще всякие события его спамят периодически. Я тоже уже пожалел что медика сделал, хотя вроде народ пишет что и медик как дпс может сгодиться (а дпс почему-то пока в группах не хватает), главное просто приодеться на ассаулт. По моим текущим статам я пару сотен очков не дотягиваю до среднего меда-дпса, но это шмот какой попало одет. Надо аутфиттера качать. Но вот правда не знаю дотерплю ли я до этих самых рейдов, и главное - стоят ли они этого. Ведь их всего ничего, ну а боссы там... ну мобы как мобы, только для биг пати. Мне лично само прохождение до капа больше понравилось чем потом данжи, так что не думаю что какие-то супервпечатления потеряю. Траить их периодически чтобы через месяц попыток что-то там выбить и работать на ремонт и кач крафта. Какой-то слабенький стимул на самом деле получается. Можно конечно еще пвп попробовать, арены там или варплоты.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: WildStar

Сообщение Akak » 26 июн 2014, 09:13

bO.omkaПоказать
имхо, ты немного негативен (я абсолютно без упреков, просто взгляд со стороны), стоит попробовать написать отзыв через месяц или когда по жизни будет отличное настроение...
по поводу "Например то что на journeyman сложности у архитектора собрать что-то конкретное оказывается сложнее чем на эксперте. Причем там это тупо рандом - не повезло с попаданием и всё, уже никуда не денешься."
вообще не вижу проблем - ты используешь соотв. исследованию книжки-ингридиенты при крафте? откуда в крафте рандом, если при наведении на докупаемый реагент подсвечивается направление (+аддоны есть, запоминающие историю, кстати если нужно кину список аддонов, может кто-нить найдет для себя корреляции) + сама система говорит насколько ты далеко от цели и что добавить в след. раз (а как выучил 1 раз рец - потом те же реги нужны для достижения цели) + совет хоть разок глянуть что-нибудь по типу гайда по кукингу на ютубе... я себя сперва тоже чувствовал не в своей тарелке :), единственный минус текнолоджиста и архитектора на данный момент - не на что тратить ваучеры и дата фрагменты, но вроде разрабы думают над введением уровня Экперт Ресерч для этих проф.
Я никогда профы в играх не качал для заработка, вообще, если честно, никогда не озабочивался заработком как таковым, решал проблемы только по мере поступления: не хватает на что-то - продал хлам и т.п., не спеша, отсюда и набор проф (вар армор майнер), сталк (текн релик), тряпка (аутф сурв), а архитектор подождет, хоть и интересно, но удовольствие люблю оттягивать и строить с нуля мощный фундамент (в данном случае трейдскилс), фабкиты на единоразовый апгрейд можно по дешевке купить на ауке, а красоту привык наводить на капе, когда данжи, рейды по накатанной, или просто делать особо нечего, хотя тут у каждого свое: не хочешь налегать на пве - балуемся рп, но и проблемы с нехваткой регов получаем (но я не против такого стиля игры, это прикольно и т.п.).
п.с. по поводу поста юноны ниже - да, к примеру, качался в сталке не приметив обычный амп тир2 +30% бруталити (сперва не поверил то за имба перк или там % вместо поинтов). Как только апнул его, мобы стали ложится почти моментально, а обычно 1ой серии бурстов или одного "вскрытия" (из инвиза) не хватало на 1-2 мобцов +-2лвл, те же крониксы (или как называются големы каменные) шли туго: где-то 4-5к оставалось долбить автоатакой и т.п., так что на кайф от медика может повлиять любая мелочь, наверное... + из 3ех хил классов, насколько я понял, только один хилит с комфортом, не телефграфами, а больше кругами и аоешками - буду благодарен, если скажете, что это за класс - я его попробую следующим.
Последний раз редактировалось Akak 26 июн 2014, 09:41, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Unonadi
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 26 раз
Сообщения: 528
Имя персонажа: Unonadi
Игра: Rift

Re: WildStar

Сообщение Unonadi » 26 июн 2014, 09:26

По поводу заработка в игре. После достижения 50 лвл весь получаемый опыт конвертируется в элдер поинты, у которых есть недельный кап, после достижения недельного капа, весь опыт конвертируется в деньги. Опыт достаточно бодро набивается на дейликах и в андвенчурах. Если вы не готовы ещё ходить в данжи, адвенчуры - это неплохая возможность заработать денег и получить неплохие вещи.
По поводу медика) Очень мобильный хил, все абилки кастуются на бегу, отличный бурстовый аое отхил, немного похуже танка, но и это можно преодолеть. Очень важно правильно распределить ампы и вложить очки в абилки. Вообщем хилю в нем и вполне довольна). Пати вроде тоже живет)
И пусть судьба не справедлива, но жизнь- игра, играй красиво!!!

Аватара пользователя
Unonadi
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 26 раз
Сообщения: 528
Имя персонажа: Unonadi
Игра: Rift

Re: WildStar

Сообщение Unonadi » 26 июн 2014, 09:45

Крафт в Вайлд Стар нетривиален и в этом его огромный плюс. Три профы с прицелами - это вспомогательные профы. Изначально взялась качать Технолоджиста, ох как я же ругалась. Но потом, когда поняла принцип, по которому всё это работает, всё стало довольно легко и просто. Если вы качаете профу, будьте готовы к тому, что это будет связано с достаточно большими затратами денег. Другие профессии без прицелов, но там тоже есть свои заморочки. И да, если вам что-то не нравится в вашей профессии, вы всегда можете её скинуть и взять другую, а если передумаете, то повторить процедуру обратно, при чем у вас сохранится тот уровень, который вы прокачали, все рецепты и достижения.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь- игра, играй красиво!!!

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3497
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: WildStar

Сообщение Ооками » 26 июн 2014, 10:17

Юю, к вам в пати можно на выходные "пролезть" в адвенчуру?
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WildStar

Сообщение Trella » 26 июн 2014, 10:41

Unonadi писал(а): По поводу медика) Очень мобильный хил, все абилки кастуются на бегу, отличный бурстовый аое отхил, немного похуже танка, но и это можно преодолеть. Очень важно правильно распределить ампы и вложить очки в абилки. Вообщем хилю в нем и вполне довольна). Пати вроде тоже живет)
А не сложно дать раскладку в теме про медика? Буду благодарна за советы и направление
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Unonadi
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 26 раз
Сообщения: 528
Имя персонажа: Unonadi
Игра: Rift

Re: WildStar

Сообщение Unonadi » 26 июн 2014, 13:39

Ооками писал(а):Юю, к вам в пати можно на выходные "пролезть" в адвенчуру?
Конечно, дорогая, а ещё нужно тебе айтюн начинать делать)
И пусть судьба не справедлива, но жизнь- игра, играй красиво!!!

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: WildStar

Сообщение Bumka » 26 июн 2014, 14:28

Akak писал(а):имхо, ты немного негативен (я абсолютно без упреков, просто взгляд со стороны), стоит попробовать написать отзыв через месяц или когда по жизни будет отличное настроение...
не знаю буду ли играть через месяц потому что смысл пропал. Еще перевод как-то держит. А вот рейды уже не так заманчивы.
Akak писал(а):вообще не вижу проблем - ты используешь соотв. исследованию книжки-ингридиенты при крафте? откуда в крафте рандом, если при наведении на докупаемый реагент подсвечивается направление (+аддоны есть, запоминающие историю, кстати если нужно кину список аддонов, может кто-нить найдет для себя корреляции)
ага, но там всё равно рандомный разброс получается, который на эксперте можно компенсировать за счет большего выбора разных ингредиентов, а вот на джорнеймене такого выбора нет, и если там рандом не в масть, то увы. Рекомендую покрафтить харвест фабы 3 тира на джорнеймене, может понятней будет. Для примера - на эксперте это где-то 9 из 10 успешных крафта, а на джорнеймене это 1 из 3-5. Вот в этом и косяк системы.

Крафт с книжками это конечно круто, но опять же их цена сожрет всю прибыль. Вот для дискавера их еще можно применять, чтоб быстрее рец открыть, а так они только для продажи годятся или для того чтобы создать 100%ную уверенность в крафте. Хотя повторюсь - на эксперте гораздо проще крафт.
По поводу медика) Очень мобильный хил, все абилки кастуются на бегу, отличный бурстовый аое отхил, немного похуже танка, но и это можно преодолеть. Очень важно правильно распределить ампы и вложить очки в абилки. Вообщем хилю в нем и вполне довольна). Пати вроде тоже живет)
не спорю, всё так, но видимо стар я уже для такого геймплея, потому как справляться не выходит :?
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3497
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: WildStar

Сообщение Ооками » 26 июн 2014, 17:39

Unonadi писал(а): Конечно, дорогая, а ещё нужно тебе айтюн начинать делать)
:?
это че такое?
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WildStar

Сообщение Виола » 26 июн 2014, 19:00

местный айфон? :D

если кому-то надоест игра и акк продавать не будет желания, я готова принять на грудь в дар :roll:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «WildStar»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей