WildStar


Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WildStar

Сообщение Виола » 12 май 2014, 16:35

да ладно... сто.. когда на шкурки или что-то подобное геноцидишь это значит нормально) Вот если 100, а потом еще 200, а потом еще 300 и потом рейд-босс- тогда да)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WildStar

Сообщение Trella » 12 май 2014, 16:46

Илмар, а вот интересно кто сказал что ради рейдов идут? Гоха? Из всего что я прочитала за сегодня в поисках намека куда же пойдут русские, я увидела лишь одно - туда с удовольствием идут те, для кого важен именно процесс игры, а не мифический кап. А все те, кто надеялся за двое суток профигачить через игру к каким-то там рейдам, сейчас сидят и рыдают и говорят что игра г-но так как, о ужас! месяц до капа качаться придется, когда во всех современных играх на это уходит порядка 40-50 часов.
Я так понимаю с ТЕСО ты уже всё? Быстро однако :rofl:
А что смешного? Я по-моему с самого начала сказала вполне честно. Игра не моя, иду за сообществом. Я не один цент я не пожалела, вполне неплохо провела месяц в коллективе. Если бы не обт ВС, я может и второй месяц оплатила бы и еще недельку-другую поиграла.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: WildStar

Сообщение Дана » 12 май 2014, 17:01

А чейто ВС дороже?
Ну ТЕСО сейчас продают за 1600, ВС за 2000 :) Не такая уж большая разница, если честно, но все же ) А вообще это я вроде как пошутила, Трелл :)
Из всего что я прочитала за сегодня в поисках намека куда же пойдут русские, я увидела лишь одно - туда с удовольствием идут те, для кого важен именно процесс игры, а не мифический кап.
Позволь усомнится, Трелл. И сами разработчики и топовые гильдии не раз заявляли, что основной упор игры они делают на рейд-составляющей. Никакого особенного геймплея соло в ВС нет. Ну я так его точно не нашла. Это не делает игру хуже ни капельки, но вот "процесс" соло-геймплея там точно не на первом месте :)

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WildStar

Сообщение gynny » 12 май 2014, 17:14

Дана писал(а):Трелл, на Гохе ноют по поводу любой игры, какая бы она не была :) Это не новость. Человеку, написавшему пост который ты приводишь, можно посоветовать игры типа Баттлефилда или какойнить Дейзи, где процесс "прокачки" либо вообще отсутствует, либо не так важен и большая часть контента доступна сразу. Другой вопрос, что на мой взгляд, квесты на убийство 100 мобов, в современных ММО, смотрятся диковато. Понятно, что разработчики специально делают упор на тех самых "олд-тру-таймс", но выглядит это довольно неуклюже, с моей точки зрения :)
А вообще мне искренне интересно, что получиться из WildStar и насколько такой подход жизнеспособен сегодня.
Я вот тоже против квестов "убей миллион существ". Лучше, если квесты будут короткими (до десятка мобов, в зависимости от сложности их убийства), пусть с меньшей наградой.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WildStar

Сообщение Trella » 12 май 2014, 17:52

Тесо щас совсем не равно Тесо предзаказу). А ВС сейчас предзаказ с хедстартом продают.
Рейдгильдии идут потому что рейд массивный, на 40 человек. Если честно я бы тоже на это поглядела, интересно. Но все это никак не делает игру рейд-орентированной, наоборот создается ощущение что разработчики стараются игрока задержать в каждой зоне подольше. Ну а что касается 100 мобов, то пока не встречала. И никто здесь их не встречал. Просто кто-то на гохе написал. если это на репутацию (и кстати не 100 а 4 по 25), то во всеми любимом Лотре можно вспомнить деяния, которые делали и не жужжали. Да и что сейчас обсуждать то, что никто не видел

А как ауком пользоваться?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: WildStar

Сообщение Дана » 12 май 2014, 18:43

Ну я предзаказ ТЕСО (стандартный) покупала по тем же 2000 рублей ) Это вообще стандартный ценник для евро-игры. Предположу, что и в дальнейшем цена на эти игры будет примерно одинаковой. А что касается стараний разработчиков "задержать" игрока, то это общее место для всех ММО. Если ты за месяц пройдешь весь контент который насоздавали разработчики в игре, то велика вероятность того, что следующий месяц ты просто не оплатишь :) Поэтому все разработчики идут на любые "хитрости", что бы растянут геймплей на оптимально длительный период.Уловок здесь масса, и все зависит от того что выберут разработчики и что придется по вкусу игроку :)

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4057
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: WildStar

Сообщение dogmaut » 12 май 2014, 18:48

Aruchiru писал(а):Вот вспомнить херитажик один в уй2, где тыщу мобов убивать надо было - вот это задротство, да. :)
Клеймор с костяным лезвием в Крепости Бурь... до сих пор в кошмарах иногда является... я его семь раз делал | :)
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: WildStar

Сообщение Gralok » 12 май 2014, 21:59

Памятник Дону!! :shock: Попробовал сталкера - не мое. Инженер больше нравится, хоть и дамаг меньше.
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6738
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: WildStar

Сообщение Arjento » 12 май 2014, 22:00

Gralok писал(а):Попробовал сталкера - не мое.
Правильно, не твоё. Моё, отдавай! :evil:
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: WildStar

Сообщение Gralok » 12 май 2014, 22:03

Сталкер в Wildstar, одна штука - ПРОДАНО!! :D Я начал на Ascendancy, опять заново раскачиваться, тот инж оказался на Stormfather, но сервак лягушатников(((
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WildStar

Сообщение Виола » 13 май 2014, 07:28

а не всё равно, где на бете играть?
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: WildStar

Сообщение Gralok » 13 май 2014, 09:19

Виола писал(а):а не всё равно, где на бете играть?
Ок, тогда поставлю вопрос так: На каком реалме играют Гвардейцы? :)
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WildStar

Сообщение Trella » 13 май 2014, 10:32

Gralok писал(а): Ок, тогда поставлю вопрос так: На каком реалме играют Гвардейцы? :)
На одной из первых бет, я, Ви, Флай, собрались на лагосе или логосе. СЕйчас он французский. Я лично играть на нем не буду, все же английский ближе. Но в бете тут, хоть и персонаж мой совсем глюкнутый, даже крафт пришлось брать другую профу, так как прокаченного кожевник просто заклинило.
Думаю сервер выбирать надо будет, когда крупные русскоязычные сообщества, близкие нам по духу определятся с сервером. Из всех виденных мной, только Night Watch заинтересовали. Конкретно хардкорны, но принимают и спокойных крабиков вроде, пве нацеленные. Не думаю пока куда-то пристраиваться, но хотелось бы чтоб выбор был в случае необходимости
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WildStar

Сообщение Виола » 13 май 2014, 10:39

я с ними в Рифте сталкивалась. думаю можно про эту гильдию у них расспросить, рифтян) Мне попадались вполне адекватные люди. Я к ним приставала с вопросом где найти ламу такого цвета)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3890
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: WildStar

Сообщение Ashtan » 13 май 2014, 11:02

Проще Авю с Арчем спросить :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «WildStar»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость