WildStar


Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: WildStar

Сообщение Bumka » 04 дек 2013, 11:52

в пятницу-субботу стресс-тест намечается, мне тут инвайт пришел )
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WildStar

Сообщение Виола » 04 дек 2013, 13:06

Bumka писал(а):в пятницу-субботу стресс-тест намечается, мне тут инвайт пришел )
расскажешь)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: WildStar

Сообщение Bumka » 04 дек 2013, 19:53

угу, если не просплю и если войти удастся ))
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Ten
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 122 раза
Сообщения: 1452
Имя персонажа: Dailin Diin/Tenadan
Игра: TESO
Игра 2: Rift
Откуда: Одинцово, МО
Контактная информация:

Re: WildStar

Сообщение Ten » 08 дек 2013, 09:49

Стресс-тест был забавен. Основная ачивка: "успей отбежать метров на 30 от точки старта до дисконнекта". Так и не узнала главную тайну - выполнила ли я 4 пункт стартового квеста, так как через час от старта теста упал сервер авторизации :)

В целом, занятная вещь, интересно на нее посмотреть не на нагрузочном тесте, а в более-менее адекватном збт.
When in trouble, when in doubt: run in circles, scream and shout.

'-What will you do?'
'-Lie. It's amazing how often that works.' © T. Pratchett

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: WildStar

Сообщение Bumka » 08 дек 2013, 12:56

да, игра сильно не готова к наплыву игроков. я тоже первые полчаса только персонажа создавал - и то, только читал описания рас-классов, по одному на вылет )) Потом разработчики перезагрузили сервер, и что-то случилось с базой персонажей и их авторизацией, перестало вообще всех пускать. Запустило только к концу третьего часа теста (из 4). Но уже на другой риалм, пришлось создавать нового. В итоге побегал минут 40, с периодическими дисконнектами и лагами. До крафта или домоводства не дошел. Но игра заинтересовала еще больше )) Бум ждать пока пустят в збт или обт. До выхода думаю еще месяца три минимум.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: WildStar

Сообщение Bebeka » 11 дек 2013, 22:07

Нарыл ключик на збт... ))) качаю)

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6663
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: WildStar

Сообщение Cardinal » 11 дек 2013, 22:31

Ключик отнять Ждём отчёты, слайды, мнения, отзывы :beer:
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: WildStar

Сообщение Bumka » 12 дек 2013, 00:08

NDA же-ж, там на скринах и видео номер акка по всему экрану, мигом вычисляется и банится
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WildStar

Сообщение Виола » 12 дек 2013, 08:44

тогда просто мнения)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: WildStar

Сообщение Bebeka » 12 дек 2013, 12:19

Первые впечатления весьма положительные :)
Графика мультяшная, цвета яркие)) мне очень понравилась особенно после тонны мрачных миров.
Понравились расы, очень своеобразные) ни каких эльфов, гномов, орков и т.д.
Механика похожа на ГВ2, 11 активных скилов, активная карта с множеством секретов, головоломок, лора и т.д.
Понравилась Нон таргет система, на месте стоять вообще не приходиться, всегда следишь за своими атаками и врага, пока на моем пути не встретилось спелов требующих стоять на месте.
В игре много незатейливого юмора :) :)
Хоть wildstar и сравнивают с WoW, ГВ2 и др. в Игре чувствуется качество и свое собственное очарование, которое не вызывает дежавю.

также хочу отметить что в Carbine Studios работают люди работавшие над такими проектами как World of Warcraft, Everquest 1 and 2, Warhammer Online, City of Heroes, Free Realms, Diablo II, StarCraft... так что есть надежда на хорошую игру)))

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: WildStar

Сообщение Bumka » 12 дек 2013, 13:50

к сожалению добрая половина юмора упускается, если не читать тексты без перевода ))
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Jaredi
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 32 раза
Сообщения: 690
Имя персонажа: Джаред
Игра: нет
Контактная информация:

Re: WildStar

Сообщение Jaredi » 12 дек 2013, 14:49

Bebeka писал(а):также хочу отметить что в Carbine Studios работают люди работавшие над такими проектами как World of Warcraft, Everquest 1 and 2, Warhammer Online, City of Heroes, Free Realms, Diablo II, StarCraft... так что есть надежда на хорошую игру)))
Меня всегда умиляли такие заявления от самих разработчиков игр. Типа, в нашей команде работают люди принявшие участие в работе над ла2!(к примеру) И сразу представляешь какую-нить бабу-Дусю которая мыла полы в серверной когда работали над ла2, ну или что-то подобное.)
It's only after we've lost everything that we're free to do anything.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6663
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: WildStar

Сообщение Cardinal » 12 дек 2013, 15:10

Больше всего интересно узнать: приукрасили или это правда, то что каждый моб требует тактики?
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: WildStar

Сообщение Bebeka » 12 дек 2013, 17:46

Jaredi писал(а): Меня всегда умиляли такие заявления от самих разработчиков игр. Типа, в нашей команде работают люди принявшие участие в работе над ла2!(к примеру) И сразу представляешь какую-нить бабу-Дусю которая мыла полы в серверной когда работали над ла2, ну или что-то подобное.)
Говорят сама компания основана 10 разработчиками Близардов)
Cardinal писал(а):Больше всего интересно узнать: приукрасили или это правда, то что каждый моб требует тактики?
на месте стоять ты точно не будешь :) каждый моб бьет по своему со своим "телеграфом" (подсвеченная область атаки) и соответственно приходиться оббегать, откатываться, нападать и т.д. всегда по разному. + от них много станов, и станы кстати очень интересно сделаны. Например если тебя ослепят то на экране все поплывет ни чего не разберешь. или кнопки управления поменяются и т.д. до 7 лвла можно конечно стоять и бить пропуская атаки, так как бьют слабо. А вот на 9 уже пару раз нагибали меня мобы из-за того что не отходил)).

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: WildStar

Сообщение Bebeka » 12 дек 2013, 18:28

Вообщем поиграл я за обе фракции.
За Поселенцев инженером, и за Доминион Войном.

Поселенцы это такие бандиты, романтики большой дороги жаждущие приключений и нового дома. Они "дружат" с планетой так сказать. Защищают ее, приручают и т.д. Как я понял у них нет пока четкого лидера, веры. Все расы привносят свои заморочки, везде дружба и пушистики. Вообще бегая по третьей локе Поселенцев я буд-то играл в большую онлайн аркаду, прыгал по грибочкам за светлячками, тушил пожары, помогал полу дереву полу древнему киборгу и спасал говорящую редиску))) но как только начинается бой то понимаешь что это не аркада, огромные пушки, мечи с ядерным реактором, лучи смерти, электричество, магия и много всего остального. Эдакая органичная смесь, под веселую музыку)))

Доминион это жестокие колонизаторы с огромной военной мощью)) которые копают, жгут, убивают живность и т.д. У них есть император, полная иерархия, приказы, куча богов, музеи, богатая история, деньги и т.д. Они как я понял хотят захватить технологии древней мощной цивилизации обитавшей ранее на этой планете, ну и попутно выкачать ресурсы.

Инженер рендж танк или дпс. С большой пушкой, петами роботами, и всякими гаджетами. Дали двух роботов, один танк второй рендж, видимо будет и робот хил) докачал до 9 лвл поэтому пока особо рассказать про класс не чего.

Воин как и везде это воин. Только правда по мимо меча с ядерным реактором имеет нарукавник с огнеметом пушкой и еще чем то. Еще здорово пинает тапком)))

Пути.
При создание персонажа нужно выбрать путь. Всего их 4: Солдат, Ученый, Исследователь и Строитель.
В зависимости от выбранного пути вам будут давать дополнительные бонусы, квесты, испытания, шмотки и т.д. На практике получается так. Инженеру я взял путь ученого. Ученый естественно все изучает, и для него становятся активны разные предметы в игровом пространстве когда для других это просто декорации. Сканируя растения, живность, статуи и и т.д. Ученый получает опыт, бафы, лут, скилы вроде бы рецепты для крафта и еще чего пока не знаю. На 4 лвл пути мне дали скил который создает коробку с зельями))

Путь война это - карать все и вся. он активирует механизмы уничтожения, огнеметы, пилы. Дают задания на мини боссов. Это правда пока все что я увидел на пути война))

Ответить

Вернуться в «WildStar»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей