WildStar

Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Контактная информация:

Re: WildStar

Сообщение Bumka » 17 май 2014, 18:53

Бормалей писал(а): 2. Поставил вчера себе русификатор начало сильно подлагивать. Это нормально, вылечить как то можно не удаляя русификатор?
аддоны процессорозависимы, так что на слабых процах объемный аддон может тормозить, насчет русификатора пока неизвестно, может удастся победить в дальнейшем, но может и нет ((
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Виола
Офицер сообщества

Почетный Ветеран
Имя персонажа: Виола
Контактная информация:

Сообщение Виола » 17 май 2014, 19:14

http://www.wildstaronline.ru/boom-boxes ... i-za-igru/
что-то про какие-то коробки с подарками участвующим в тестах. Вникайте сами, кто и сколько чего получит)

вот еще:

1. Один бумбокс дается за каждый бетавикенд в котором вы участвовали + за каждый день опен беты когда вы заходили в игру.
1.1 За последний бетавикенд (когда сервера лежали долго) в качестве компенсации дадут два бумбокса вместо одного. Пять бумбоксов дадут тем кто преодолевал баги и все же сумел зарезервировать никнейм в первый день открытия сервиса регистрации никнеймов. ЕЩЕ пять дадут тем, кто сумел сделать предзаказ когда сайт еле работал, когда ввели резервацию никнеймов.
2. Точное количество бум боксов зависит только от вас и от того как много вы играли до релиза.
3.Бумбоксы выдадут ТОЛЬКО ПОСЛЕ СТАРТА ИГРЫ ОФИЦИАЛЬНО
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»

Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Имя персонажа: Trella
Контактная информация:

Сообщение Trella » 18 май 2014, 21:39

Пока такая информация: Night Watch решили идти на ПвЕ сервер. Предварительно Еко, но возможны изменения перед релизом, так как полного списка серверов еще нет. Идут за доминион.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и нечё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Bumka
Гвардеец

Контактная информация:

Сообщение Bumka » 18 май 2014, 23:33

угу, только я почему-то не думал что они там такой хардкор мутить будут. Наверняка это всё беженцы из АА виноваты ((

Aruchiru
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Имя персонажа: Аруча
Игра: WoW
Контактная информация:

Сообщение Aruchiru » 18 май 2014, 23:49

Bumka писал(а):угу, только я почему-то не думал что они там такой хардкор мутить будут. Наверняка это всё беженцы из АА виноваты ((
Не, ради рейдового хардкора всё и задумывалось! Но никто никого не заставляет же ж, хотя я не слушал, что там обсуждали... :roll:
Just because I don't care doesn't mean I don't understand. © Homer Simpson

Bumka
Гвардеец

Контактная информация:

Сообщение Bumka » 19 май 2014, 01:51

ну там не столько рейдовый хардкор, сколько хардкорный рейд вырисовывается

Trella
Гвардеец

Контактная информация:

Сообщение Trella » 19 май 2014, 07:34

Знали куда шли))). Ну там в заявке уже было - рейды 7\7 19.00-01.00, вроде, на собрании озвучили 6\7 и 20.00-1.00. Но в заявке на Гохе написано что гильдия дружелюбна ко всем типам игроков. А так конечно из вчерашнего разговора намерение собрать первый рейд 50ур с доступом через 3-4 дня после релиза - жесть))),, ну и группы сейчас формируются для игры 19 часов в сутки. Но я думаю из 100+ человек, половина все же пойдет спокойным темпом.

Виола
Офицер сообщества

Почетный Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Виола » 19 май 2014, 07:51

:shock:

Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV
Контактная информация:

Сообщение Ashtan » 19 май 2014, 10:49

Ну, а шо вы хотели? Найтвотчи и в еке не цвяточки нюхали. :pardon:
Уйти, как грится, никто не запретит при нахождении более аазуального варианта.
Изображение

Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Ветеран Гвардии
Имя персонажа: Ookami

Сообщение Ооками » 19 май 2014, 12:37

Хм... А какие еще гильдии будут там казуалить? Мне кажется, что сейчас большинство будут делать так сказать "Врыв". Пока не решила, какой сервер, хотелось бы к вам поближе, но не в хардкорные гильдии, там будет скучно казуалу :cry: . Никнейм не успела забронировать, буду экспериментировать :)
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)

Trella
Гвардеец

Контактная информация:

Сообщение Trella » 19 май 2014, 12:55

Ооками писал(а):Хм... А какие еще гильдии будут там казуалить? Мне кажется, что сейчас большинство будут делать так сказать "Врыв". Пока не решила, какой сервер, хотелось бы к вам поближе, но не в хардкорные гильдии, там будет скучно казуалу :cry: . Никнейм не успела забронировать, буду экспериментировать :)
Ну у найтвотчей куча народа как я поняла пойдут своим темпом. К тому же что касается групп, то за ментор дают монетки, поэтому как раз в большой компании будут всегда желающие помочь в данжах медленно играющим. Я лично никуда спешить не хочу, буду локи закрывать по максимуму - все квесты адвенчур и исследовательские.
И да, если что Trella medic (ник не занимала, так что возможны изменения)

Виола
Офицер сообщества

Почетный Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Виола » 19 май 2014, 12:58

это надо не учиться, и не работать, и не иметь семьи на попечении, чтобы по 19 часов сидеть)
На бете я тоже выбрала Эко исключительно по названию. Экология на зеленой планете очень важна)

Bumka
Гвардеец

Контактная информация:

Сообщение Bumka » 19 май 2014, 13:25

Trella писал(а):Знали куда шли))). Ну там в заявке уже было - рейды 7\7 19.00-01.00, вроде, на собрании озвучили 6\7 и 20.00-1.00. Но в заявке на Гохе написано что гильдия дружелюбна ко всем типам игроков. А так конечно из вчерашнего разговора намерение собрать первый рейд 50ур с доступом через 3-4 дня после релиза - жесть))),, ну и группы сейчас формируются для игры 19 часов в сутки. Но я думаю из 100+ человек, половина все же пойдет спокойным темпом.
Ну это горячие амбициозные парни как обычно замутили. Потом они же как обычно и свалят через пару месяцев сделав виноватыми тех кто за ними не поспевает :D Или свалят те кто под их давлением не сможет держать планку. Вобщем ожидается очередное противостояние идей: слакеры vs хардкор. Выжившие останутся гордо нести тег НВ в игре :D Я бы ставил на первых, потому как контента для такого врыва имхо недостаточно, и думаю что скорость добавления нового будет невелика, что естественно не оправдает их ожиданий. Но шутка в том, что ближайших новых ААА-ммо как-то внезапно нет, и куда идти после - непонятно ) Маячащий где-то там EQNext слишком далек, и до него оказывается слишком большой промежуток времени. Поэтому деваться вторым особо некуда, разве что присоединиться к лагерю первых. Что вполне вероятно.
С другой стороны, слакеры конечно будут летом заниматься чем обычно - слакать и отдыхать, и у хардкорщиков будет фора, вопрос в том достаточно ли их будет чтобы выполнить свои цели до того как они перенапрягутся и слакеры начнут выедать мозг гильд-лидера. И как известно, в любой гильдии слакеры побеждают, если у лидера нет хорошего иммунитета. А он если и бывает, то ненадолго. Так что в долгосрочном плане у вторых тоже шансов мало. :)
Ну, а шо вы хотели? Найтвотчи и в еке не цвяточки нюхали.
почему? там разное было. В ЕК, начиная с евро-старта вообще можно сказать несколько "поколений НВ" прошло, и по составу гильдии и по рл. И они прилично отличались по стилю игры.

Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Ветеран Гвардии
Имя персонажа: Ookami

Сообщение Ооками » 19 май 2014, 13:44

Bumka писал(а): И как известно, в любой гильдии слакеры побеждают, если у лидера нет хорошего иммунитета. А он если и бывает, то ненадолго. Так что в долгосрочном плане у вторых тоже шансов мало. :)
Хм...А ведь правда... Но Зверюга исключение, его мозг не выесть! Проверено! Мною :D
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)

Aruchiru
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Имя персонажа: Аруча
Игра: WoW
Контактная информация:

Сообщение Aruchiru » 19 май 2014, 13:45

НВ и врывы это понятия несовместимые, да, там есть пасаны из Ельвенти, которые и в Рифте врывались, брав на работе отпуска на неделю и по выходным рейдя по 12+ часов, но основная масса будет топить в обычном режиме, после работы. Собсна, в том же Рифте это проходили, когда Ельвенти начали рейдить через неделю после хедстарта, а НВ спустя недели 3-4, наверна. Вполне возможно, что рейдец на 20 человек начнут рейдить достаточно быстро, а вот на 40...
контента для такого врыва имхо недостаточно, и думаю что скорость добавления нового будет невелика, что естественно не оправдает их ожиданий
Чушь, какая разница, как часто добавляют контент или сколько его? Суть в том, чтобы в этом контенте занимать максимально высокие позиции. В ВОВ или Рифте тоже не ежемесячно рейды клепают и ничего, пока весь рейд оденешь в топгир - как раз большая часть времени пройдёт, а там можно послакорейдить и поодевать твинков и казуалов.
Just because I don't care doesn't mean I don't understand. © Homer Simpson

Ответить

Вернуться в «WildStar»