WildStar


Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WildStar

Сообщение Trella » 19 май 2014, 12:55

Ооками писал(а):Хм... А какие еще гильдии будут там казуалить? Мне кажется, что сейчас большинство будут делать так сказать "Врыв". Пока не решила, какой сервер, хотелось бы к вам поближе, но не в хардкорные гильдии, там будет скучно казуалу :cry: . Никнейм не успела забронировать, буду экспериментировать :)
Ну у найтвотчей куча народа как я поняла пойдут своим темпом. К тому же что касается групп, то за ментор дают монетки, поэтому как раз в большой компании будут всегда желающие помочь в данжах медленно играющим. Я лично никуда спешить не хочу, буду локи закрывать по максимуму - все квесты адвенчур и исследовательские.
И да, если что Trella medic (ник не занимала, так что возможны изменения)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WildStar

Сообщение Виола » 19 май 2014, 12:58

это надо не учиться, и не работать, и не иметь семьи на попечении, чтобы по 19 часов сидеть)
На бете я тоже выбрала Эко исключительно по названию. Экология на зеленой планете очень важна)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: WildStar

Сообщение Bumka » 19 май 2014, 13:25

Trella писал(а):Знали куда шли))). Ну там в заявке уже было - рейды 7\7 19.00-01.00, вроде, на собрании озвучили 6\7 и 20.00-1.00. Но в заявке на Гохе написано что гильдия дружелюбна ко всем типам игроков. А так конечно из вчерашнего разговора намерение собрать первый рейд 50ур с доступом через 3-4 дня после релиза - жесть))),, ну и группы сейчас формируются для игры 19 часов в сутки. Но я думаю из 100+ человек, половина все же пойдет спокойным темпом.
Ну это горячие амбициозные парни как обычно замутили. Потом они же как обычно и свалят через пару месяцев сделав виноватыми тех кто за ними не поспевает :D Или свалят те кто под их давлением не сможет держать планку. Вобщем ожидается очередное противостояние идей: слакеры vs хардкор. Выжившие останутся гордо нести тег НВ в игре :D Я бы ставил на первых, потому как контента для такого врыва имхо недостаточно, и думаю что скорость добавления нового будет невелика, что естественно не оправдает их ожиданий. Но шутка в том, что ближайших новых ААА-ммо как-то внезапно нет, и куда идти после - непонятно ) Маячащий где-то там EQNext слишком далек, и до него оказывается слишком большой промежуток времени. Поэтому деваться вторым особо некуда, разве что присоединиться к лагерю первых. Что вполне вероятно.
С другой стороны, слакеры конечно будут летом заниматься чем обычно - слакать и отдыхать, и у хардкорщиков будет фора, вопрос в том достаточно ли их будет чтобы выполнить свои цели до того как они перенапрягутся и слакеры начнут выедать мозг гильд-лидера. И как известно, в любой гильдии слакеры побеждают, если у лидера нет хорошего иммунитета. А он если и бывает, то ненадолго. Так что в долгосрочном плане у вторых тоже шансов мало. :)
Ну, а шо вы хотели? Найтвотчи и в еке не цвяточки нюхали.
почему? там разное было. В ЕК, начиная с евро-старта вообще можно сказать несколько "поколений НВ" прошло, и по составу гильдии и по рл. И они прилично отличались по стилю игры.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 828 раз
Сообщения: 3491
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: WildStar

Сообщение Ооками » 19 май 2014, 13:44

Bumka писал(а): И как известно, в любой гильдии слакеры побеждают, если у лидера нет хорошего иммунитета. А он если и бывает, то ненадолго. Так что в долгосрочном плане у вторых тоже шансов мало. :)
Хм...А ведь правда... Но Зверюга исключение, его мозг не выесть! Проверено! Мною :D
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Aruchiru
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 652
Имя персонажа: Аруча
Игра: WoW

Re: WildStar

Сообщение Aruchiru » 19 май 2014, 13:45

НВ и врывы это понятия несовместимые, да, там есть пасаны из Ельвенти, которые и в Рифте врывались, брав на работе отпуска на неделю и по выходным рейдя по 12+ часов, но основная масса будет топить в обычном режиме, после работы. Собсна, в том же Рифте это проходили, когда Ельвенти начали рейдить через неделю после хедстарта, а НВ спустя недели 3-4, наверна. Вполне возможно, что рейдец на 20 человек начнут рейдить достаточно быстро, а вот на 40...
контента для такого врыва имхо недостаточно, и думаю что скорость добавления нового будет невелика, что естественно не оправдает их ожиданий
Чушь, какая разница, как часто добавляют контент или сколько его? Суть в том, чтобы в этом контенте занимать максимально высокие позиции. В ВОВ или Рифте тоже не ежемесячно рейды клепают и ничего, пока весь рейд оденешь в топгир - как раз большая часть времени пройдёт, а там можно послакорейдить и поодевать твинков и казуалов.
Just because I don't care doesn't mean I don't understand. © Homer Simpson

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WildStar

Сообщение Виола » 19 май 2014, 13:48

рейды, нерейды... меня больше интересует общение, через месяц и напишите как там оно внутрях)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WildStar

Сообщение Trella » 19 май 2014, 13:57

Ооками, резервация имен оказывается еще доступна http://www.wildstar-online.com/en/reserve-name/ . Так что можно успеть. Теперь я точно знаю что буду Trella)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 828 раз
Сообщения: 3491
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: WildStar

Сообщение Ооками » 19 май 2014, 14:07

Trella писал(а):Ооками, резервация имен оказывается еще доступна http://www.wildstar-online.com/en/reserve-name/ . Так что можно успеть. Теперь я точно знаю что буду Trella)
ура :yahoo!:
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: WildStar

Сообщение Bumka » 19 май 2014, 14:13

Чушь, какая разница, как часто добавляют контент или сколько его? Суть в том, чтобы в этом контенте занимать максимально высокие позиции. В ВОВ или Рифте тоже не ежемесячно рейды клепают и ничего, пока весь рейд оденешь в топгир - как раз большая часть времени пройдёт, а там можно послакорейдить и поодевать твинков и казуалов.
Разница не только в этом, а еще в специфике самой игры - в том же ВоВе просто народу слишком много чтобы потери от исходов считать - на освободившееся место очередь. Да и контента там в целом побольше, как и бюджета. Насчет рифта не знаю - плохо знаком. Но подозреваю что там за счет эвентов интерес держится, а статик контент это "просто бизнес" в некотором роде. Тут же идет речь именно о статик контенте, причем всего о нескольких данжах. Поэтому многие и настаивали на ПвП гильдии - как раз именно потому что знают про себя, что им всё это быстро наскучит.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WildStar

Сообщение Trella » 19 май 2014, 14:29

А как же частые обновы? Ведь это то, на что Корбина основной упор делала.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WildStar

Сообщение gynny » 19 май 2014, 14:36

Trella писал(а):А как же частые обновы? Ведь это то, на что Корбина основной упор делала.
В ГВ2 тоже обновы частые. А данжей до сих пор целых 8 штук, и все - на 5 человек. Весь хай-энд контент, по сути, состоит в пвп-забегах да игрой в "паровозик" по ворлд боссам...
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 828 раз
Сообщения: 3491
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: WildStar

Сообщение Ооками » 19 май 2014, 14:40

Хм, кто понял как бронировать ник?
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WildStar

Сообщение Trella » 19 май 2014, 14:49

Ооками писал(а):Хм, кто понял как бронировать ник?
А куплен предзаказ? Тока с ним. Жмешь логин на ссылке что я дала, логинишься и выскакивает сразу табличка.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 828 раз
Сообщения: 3491
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: WildStar

Сообщение Ооками » 19 май 2014, 14:51

Trella писал(а): А куплен предзаказ? Тока с ним. Жмешь логин на ссылке что я дала, логинишься и выскакивает сразу табличка.
Куплен. Пробовала неоднократно, потом что-то по английски красными буквами, как я поняла, что уже забронирован =(
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (25.4 КБ) 1245 просмотров
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WildStar

Сообщение Trella » 19 май 2014, 15:17

ну да. обидно.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Ответить

Вернуться в «WildStar»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей