WildStar

Re: WildStar

Сообщение fargo 21 май 2014, 10:45

Ооками писал(а):Ого, не думала, что поиски мифической фишки это так познавательно.
Не попробуешь, не узнаешь есть там фишка, а ли нет. Кстати, у кого есть пред заказ могут пригласительный на неделю подарить, кто еще не успел на бете оценить игру

если можно, пригласительный 1 штука :)
Что меня привлекло изначально, около года назад когда я увидел впервые игру - это конечно картинка (яркая, мультяшная, чем-то напомнила ВОВ), так вот пробудила во мне интерес пожалуй схожесть по картинке с ВОВом, потому как около 5 лет тарабанил в ЭТО, а потом бросил и все время искал игры на основе старой доброй концепции ММО (кстати в РИФТ так же пришел), потом заинтересовали рейды на 40 ппл (т.к. в вов я не застал такого пиршества, было бы интересно, подумал я). Сейчас же спустя год потрогал проект, графика мультяшная меня уже не трогает, красиво конечно но не то, 40ппл рейды тоже не интересны, потому как в данный период жизни отношу себя к казуалам, хочу прийти поиграть в удовольствие и также уйти, НО теперь меня привлекает как раз нонтаргет боевая система (ранее неизведанная)и конечно ЭКШН, его я тут не нашел (пока, а может и не пока)... вообщем незнаю чего я жду в ММО и это печально.
Но в данном этапе меня все устраивает в НВО, за исключением малого контента и баланса классов :(
fargo
Гость

Ветеран Гвардии (1)
С нами: 5 лет 8 месяцев
Имя персонажа: Фаргуша
Игра: WoW

Сообщение gynny 21 май 2014, 10:54

fargo писал(а):если можно, пригласительный 1 штука :)
Что меня привлекло изначально, около года назад когда я увидел впервые игру - это конечно картинка (яркая, мультяшная, чем-то напомнила ВОВ), так вот пробудила во мне интерес пожалуй схожесть по картинке с ВОВом, потому как около 5 лет тарабанил в ЭТО, а потом бросил и все время искал игры на основе старой доброй концепции ММО (кстати в РИФТ так же пришел), потом заинтересовали рейды на 40 ппл (т.к. в вов я не застал такого пиршества, было бы интересно, подумал я). Сейчас же спустя год потрогал проект, графика мультяшная меня уже не трогает, красиво конечно но не то, 40ппл рейды тоже не интересны, потому как в данный период жизни отношу себя к казуалам, хочу прийти поиграть в удовольствие и также уйти, НО теперь меня привлекает как раз нонтаргет боевая система (ранее неизведанная)и конечно ЭКШН, его я тут не нашел (пока, а может и не пока)... вообщем незнаю чего я жду в ММО и это печально.
Но в данном этапе меня все устраивает в НВО, за исключением малого контента и баланса классов :(

Нотаргет систему можно попробовать в НВО совершенно бесплатно. Честно говоря, в текущем виде крайне неудобно что в ближнем или дальнем бою, так и для лечения.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье
gynny
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)
С нами: 9 лет
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2

Сообщение fargo 21 май 2014, 11:52

так я и трогаю, уже как пол года :) 3 - 60х, но не хватает контента и масштабности :)
fargo
Гость

Ветеран Гвардии (1)
С нами: 5 лет 8 месяцев
Имя персонажа: Фаргуша
Игра: WoW

Сообщение Ооками 21 май 2014, 12:16

fargo писал(а):если можно, пригласительный 1 штука :)

Вечером , дома покапаюсь, найду как выслать пригласительный ;)
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Ооками
Гвардеец

Признанный Талант (1) Ветеран Гвардии (1)
С нами: 5 лет
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет

Сообщение Bumka 21 май 2014, 15:05

мне кажется что пригласительные карбина должна после старта рассылать, посколько у реселлеров пока вроде как один только ключ - для старта, причем у некоторых даже путаница - от старта он или от раннего доступа, и якобы еще один ключ должен быть позднее. Хотя на оффсайте может всё по-другому. Но на старте карбине не выгоден лишний гостевой траффик, им бы проданные акки запустить сперва.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник (1) Почетный Ветеран (1)
С нами: 6 лет 10 месяцев
Имя персонажа: Bumka

Сообщение Ооками 21 май 2014, 15:16

Я особо не разбиралась, т. к. по англ. все.
Ооками
Гвардеец

Сообщение Trella 21 май 2014, 17:36

Да, пока пригласительных не видно. Я активировала ключ, написано хедстарт. Ну там разберемся, главное что 31-го стартуем.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и нечё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
Trella
Гвардеец

Признанный Талант (1) Почетный Ветеран (1)
С нами: 6 лет 9 месяцев
Имя персонажа: Trella

Сообщение Trella 22 май 2014, 07:30

Не знаю насколько это правда:
"Отличные новости, народ. Если вы прослоупочили открытое бета-тестирование Wildstar, закончившееся 18 мая, то не расстраивайтесь - игровые сервера будут доступны вплоть до раннего старта 31 мая.
Хотя это будет уже не ОБТ. Скорее это будет финальная полировка игры перед стартом и называется всё это Ops Week (сокращение от Operations Week). Команда разработчиков будет периодически включать серверы на неопределённое время для проверки различного функционала, предварительно анонсируя это в социальных сетях. Ну, а в конце нас всех ждёт неизбежный вайп." (с) NoobClub
Trella
Гвардеец

Сообщение Ооками 22 май 2014, 07:35

угу, я читала новость, но я так и не попала на "шлифовку" , видимо не в то время пробовала
Ооками
Гвардеец

Сообщение Trella 26 май 2014, 13:45

Ну давайте может кто стартует в субботу перепишемся. Я собираюсь казуалить, может со своими хоть состыковаться можно будет на групповые квесты, если сервер и сторона совпадут
Trella, медик
сервер скорей всего Эко, Доминион
Trella
Гвардеец

Пред.След.

Вернуться в WildStar