WildStar

Re: WildStar

Сообщение Ооками 10 июл 2014, 09:13

Виола писал(а):Я не поняла, там неинтересные рейды, или Зверюга не водил на рейды? Или просто надоела игра уже?

Хм...
Taldan писал(а):Вон Броберт и Зверюга уже сдались, Зверюга так и сказал, сорри парни, у меня реакции не хватит для этой игры
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Ооками
Гвардеец

Признанный Талант (1) Ветеран Гвардии (1)
С нами: 5 лет
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет

Сообщение Виола 10 июл 2014, 09:14

ясненько, слишком сложные)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»

Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!
Виола
Офицер сообщества

Почетный Ветеран (1)
С нами: 9 лет 1 месяц
Имя персонажа: Виола

Сообщение Ilmar 10 июл 2014, 10:20

Ооками писал(а):Просто контингент в НВ меня не вдохновляет на переход к ним для казуальства.

И почему меня никто не слушает :D
Ilmar
Гвардеец

Ветеран Гвардии (1)
С нами: 5 лет 7 месяцев
Имя персонажа: Ilmar the Thief
Игра: TESO

Сообщение Ооками 10 июл 2014, 10:29

Ilmar писал(а):И почему меня никто не слушает :D

Я знаю, что у них есть казуалы, но мне с ними не по пути, да и мне нравится иметь второй личный банк :D
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Ооками
Гвардеец

Признанный Талант (1) Ветеран Гвардии (1)
С нами: 5 лет
Имя персонажа: Ookami

Сообщение Trella 10 июл 2014, 10:50

Да ничего там у НВ катастрофически ужасного нет. Просто как у всех - те кто там давно знакомы, разбились по кучкам и живут своей жизнью. Обычно общаются в ТС, игноря чат игры. Поэтому новички или активно идут и общаются и вливаются или тихо роют в уголке. Я тоже не смогла прижиться. Не из-за того что они плохие и за мной не бегали с манной кашей, а скорей из-за своего характера держаться в стороне от незнакомого коллектива.
Что касается динамичности - соглашусь. Эта игра тоже слишком динамична для меня. Но как не странно пока не наскучила. Это первая игра за последний год в которой закончившаяся подписка вызвала чувство досады, а не облегчения
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и нечё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
Trella
Гвардеец

Признанный Талант (1) Почетный Ветеран (1)
С нами: 6 лет 9 месяцев
Имя персонажа: Trella

Сообщение Akak 10 июл 2014, 11:06

имхо, там особо реакции много не нужно - большинство вещей можно прервать, если вопрос про таргетинг хилами - стоит просмотреть гайдик включающий компаративный анализ хил классов (один из параметров сравнения - сложность таргетинга от 1 до 10 и медик не самый оптимальный вариант, а один из еспера/спелслингера проигрывает абсолютно - так что боюсь вы вытащили проигрышный билет и впечатление от игры могло быть испорчено) если нужно скину ссылочку, хотя ресурс самый известный.
Akak
Гость

С нами: 4 года 6 месяцев
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift

Сообщение Aruchiru 10 июл 2014, 11:11

Trella писал(а):Да ничего там у НВ катастрофически ужасного нет.
Ты просто с ними не рейдила, там в первом рейде подобрались насквозь долбанутые задроты, стоит мат-перемат, срачи весь вечер и прочая... Вторая двадцатка вроде поадекватнее вырисовывается, но в сороковке всё равно придётся с первой встречаться! Когда в Рифте начинали играть, все задроты в Эльвенти стянулись, а в НВ была нормальная атмосфера, а вот в ВС все в одной гильдии и это печаль...
А без рейдов эта игра лично мне в принципе не интересна, так что я как-то забросил. :roll:
Just because I don't care doesn't mean I don't understand. © Homer Simpson
Aruchiru
Гвардеец

Ветеран Гвардии (1)
С нами: 5 лет 9 месяцев
Имя персонажа: Аруча
Игра: WoW

Сообщение _Sfio_ 10 июл 2014, 11:29

Пока тут не развели полемику о прелестях и недостатках НВ.
Во-первых, не забываем, что это открытый раздел.
Во-вторых, просьба прекратить здесь активный рекрутинг в другие гильдии. Где и с кем играть, вы решаете сами, но пока вы пишете здесь, уважайте лояльных сообществу людей, им это может быть неприятно.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле
_Sfio_
Основатель

Почетный Ветеран (1)
С нами: 9 лет 1 месяц
Имя персонажа: Sfio

Сообщение Bumka 10 июл 2014, 11:40

Trella писал(а):Да ничего там у НВ катастрофически ужасного нет. Просто как у всех - те кто там давно знакомы, разбились по кучкам и живут своей жизнью. Обычно общаются в ТС, игноря чат игры. Поэтому новички или активно идут и общаются и вливаются или тихо роют в уголке. Я тоже не смогла прижиться. Не из-за того что они плохие и за мной не бегали с манной кашей, а скорей из-за своего характера держаться в стороне от незнакомого коллектива.
Что касается динамичности - соглашусь. Эта игра тоже слишком динамична для меня. Но как не странно пока не наскучила. Это первая игра за последний год в которой закончившаяся подписка вызвала чувство досады, а не облегчения

вот и у меня аналогично, из прежних составов НВ знакомых почти никто не играет, а те кто играют, уже со своими группками, так что тоже обратно не прижился :D Плюс к этому сложность игры медиком. А вот с подпиской наоборот вышло - вроде не было причин продлевать, но забыл выключить вовремя и она автоматом продлилась :D
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник (1) Почетный Ветеран (1)
С нами: 6 лет 10 месяцев
Имя персонажа: Bumka

Сообщение Trella 10 июл 2014, 11:46

Бумка, а ты попробуй другой класс). Мне например понравилось.
А что касается другой гильдии то на сегодня если не ошибаюсь наши все при нас). Я рерольнулась, остальные ушли разочаровавшись в рейдах.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и нечё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
Trella
Гвардеец

Признанный Талант (1) Почетный Ветеран (1)
С нами: 6 лет 9 месяцев
Имя персонажа: Trella

Пред.След.

Вернуться в WildStar