Addons


Ответить
Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Addons

Сообщение Trella » 01 июн 2014, 07:47

Традиционная темка для игры с аддонами). На данный момент у меня стоят 3:
Потетстила руссификацию, на первых локах переведено 70% квестов. радует. Потом отключила надеясь так решить проблему с багами, не помогло. Сегодня снесу, так как в третьей локе уже ничего не переведено и ошибки выкидывает и отключает ее все равно.
Дальше весьма полезный аддон, хоть и работает через пень-колоду - Ayth_Quest. Он рисует дорожки к квестам. Зеленые к не взятым квестам (что весьма полезно иногда, так как пробегая через лес можно не заметить коробку дающую квест), белые к объектам, мобам и местам выполнения ближайших квестов. На дорожках написано расстояние. Очень помогало в квестах в которых надо было собрать итемы и вокруг куча народу их тоже собирала.
IconLoot - показывает в картинках весь лут. Я была бы рада и более простому, так как если на бете в чате лут показывала через раз и в двойном количестве, то сейчас вообще это великая тайна.
Напомнинаю: папку со скачанным аддоном помещаем в C:\Users\...\AppData\Roaming\NCSOFT\WildStar\Addons . Ну или у кого стоит Curse клиент, там все проще.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Vontavious
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 28 раз
Сообщения: 287
Имя персонажа: Spartakiada
Игра: Rift

Re: Addons

Сообщение Vontavious » 08 июл 2014, 12:47

Докину парочку полезных аддонов, которые использую сам.
MrFancyPants- аддон для переодевания и быстрой смены спеков. Пока что игра не позволяет менять шмот, как, например, в вове или рифте, поэтому аддон работает забавно. Вы выставляете свой сет, например хила, и, когда вам нужно его одеть, у вас появляются иконки вещей, тыкая по которым правой кнопкой мыши вы их одеваете. В дальнейшем, если введут возможность автосмены, автор обещает дописать аддон до ума.
Grid- более менее стандартный рейд фрейм, как в вове. Много настроек, полезных для хила и не только.
JunkIt- аддон, позволяющий автоматически продавать весь серый шмот(или не только серый, можно настроить) и чинить вас, когда вы открываете окно вендора.
GalaxyMeter- дпс/хпс/ещемногочего метр. Не все функции пока работают нормально(например лог смерти не посмотреть), но в целом довольно приятный.
ItemPreview- аддон, расширяющий возможность предпросмотра вещей. Можно сразу предпросматривать несколько вещей на персонаже, реварды с квестов, вещи с аукциона, из линков в чате и т.д.(вроде есть поддержка предпросмотра FabKit'ов для дома)
EntSpy- мой любимый аддон. Делает кучу всяких вещей(все я даже еще не исследовал), но основная функция в том, что он показывает нужные объекты/мобов/предметы, например, для квеста/челенджа из далека. Т.е. у вас будет гореть на экране иконка. что в том направлении в стольких то метрах находятся нужные вам мобы или предметы, даже если они через стену/гору и вы их не видите. Так же есть дополнительные функции, такие как чертить линии до членов вашей группы(чтобы хилу было проще ориентироваться где какой человек), линия к выбитому оружию, чтобы быстрее и проще подобрать и еще многое многое.
EtoolTip-аддон, сравнивающий статы на разных шмотках. Показывает, сколько вы получите ап/сп, крита и крит урона(в процентах), учитывая потерю/получение milestone за статы.
Interruptor-удобный кастбар, по которому бить эти касты гораздо проще и приятнее.
Threatmeter- стандартный агрометр, удобный и простой в использовании. Крайне полезен в данжах/адвенчурах

Ответить

Вернуться в «WildStar»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя