WoW


Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение gynny » 12 окт 2010, 17:11

Что за распыление такое? Переработка как "техномагия" в ЕК?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение _Ам » 12 окт 2010, 17:21

Да, похоже. Правда, крафченные вещи (от зеленого и выше) тоже разбираются. Зачастую энчантеры - постоянные клиенты других крафтеров, создают спрос на синьку/зеленку, которую никто не носит.
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Финве
Друг
Сообщения: 171
Имя персонажа: Финве
Игра: SWTOR
Откуда: Подольск, Моск. обл. / Воронеж

Re: WoW

Сообщение Финве » 13 окт 2010, 00:53

gynny писал(а):Что за распыление такое? Переработка как "техномагия" в ЕК?
http://www.wow-europe.com/ru/info/profe ... nting.html

если вкратце, то энчантеры разбивают цветные вещи на реги, а потом с помощью них создают свитки для улучшения предметов, либо улучшают сами предметы.

ошшень полезная профа ;)

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: WoW

Сообщение Дана » 14 окт 2010, 02:34

Вчера на сервера ВоВ был установлен патч, вносящий кардинальные изменения в систему талантов, интерфейс и в некоторые другие аспекты игры. Так же патч должен быть исправить ряд существенных ошибок в игре. Исправил он их или нет, неизвестно, но новые внес точно. А вообще, по словам разработчиков это первый патч готовящий игру к пришествию долгожданного аддона. С почином, как говориться и дай бог не последний :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Марайвэ
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 115 раз
Сообщения: 1117
Имя персонажа: Марайвэ
Игра: LotRO
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Марайвэ » 14 окт 2010, 07:00

Гррр, обновление и до половины еще не скачалось, придется до пятницы ждать.
Но увиденное в армори меня пугает.
Благословения прикосновенности нет (2% восстановления маны после каждого блока, парирования или уворота), Духовного созвучия нет (восполнение 10% маны от размера лечения). What is that? Мне ману теперь Печатью мудрости (шанс(!) восстановить после каждого удара 4% маны) восполнять что ли? %) Так я за бой дай Свет четыре-пять удара наношу, остальное время уходит на пресловутые блоки-парирования.
Оплот тоже жалко.
Вся надежда на то, что хоть что-то из этого превратилось в скиллы. Иначе - здравствуй, наркозависимость от банок, которые, кстати, имеют приличный откат.
...А я, дурак, припал к земле ушами и слышу изумрудные сонеты.
(с) Веня Д'ркин

Let’s always remember everyone’s best bro: Broskander!

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3114
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: WoW: Вышедший патч внес в игру хаос

Сообщение Гваерен » 14 окт 2010, 10:56

2010-10-14T09:17:58+04:00, Iron писал(а): Вышедший вчера патч 4.0.1, предваряющий релиз дополнения Cataclysm к MMORPG World of Warcraft, внес в игру настоящий хаос. Наносимый некоторыми заклинателями урон слишком велик, в то время как некоторые классы ближнего боя (особенно использовавшие пробивание брони) жалуются на значительное его снижение.

У танков проблемы: героические подземелья WotLK, которые легко танковались неделю назад, внезапно начали вызывать сложности – особенно во время сбора паков монстров. АоЕ-угроза была значительно снижена, а изучение новой механики дается с трудом. Например, если вы спамите «Героический удар» в роли танка теперь – вы действуете неверно. Танкование становится еще более проблемным из-за возросшего урона заклинателей, ведь удержать злость босса стало еще сложнее. Ситуация с лечением более ясна: несмотря на потерю друидами их форм, с мест докладывают, что оно стало лишь немного менее эффективно.

Как показывает опыт прошлых дополнений, такая ситуация, скорее всего, продлится вплоть до релиза Катаклизма – что бы там не обещали разработчики из Blizzard. Если ваш игровой класс внезапно стал чрезвычайно сильным – пользуйтесь этим, а если стал слабым – с этим придется мириться, как минимум, до 7 декабря этого года.
Взято с GoHa.ru

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4935
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Eredil » 14 окт 2010, 12:16

Кстати, да, мой друг ВОВер говорит буквально следущее
Hands (09:26:04 14/10/2010)
гаррипоттеры ваншотят нах

Hands (09:26:29 14/10/2010)
5 гигов сам патч, да при установке распаковывается еще

Renald (09:26:34 14/10/2010)
гарипотеры? енто хто

Hands (09:26:46 14/10/2010)
это маги, локи, электрошаманы
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Зоддевоалин
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 44 раза
Сообщения: 558
Имя персонажа: Зоддевоалин
Игра: нет

Re: WoW

Сообщение Зоддевоалин » 14 окт 2010, 13:27

Shuut писал(а):Эхх недавно попытался снова в ВоВ поиграть .... часик поиграл, больше не смог ... Все таки по сегодняшним меркам графика УБОГАЯ (
Вот меня что-то это и останавливает... хотя друзья зовут в Вовку...
А вы все где там?? На каком сервере??
Диван он такой... Ему мужика завалить - раз плюнуть!

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4935
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Eredil » 14 окт 2010, 13:41

Официально СГ нет в ВОВе, так что все играют на разных серверах и особо не светят их )
Думаю, что на самом РП-шном сервере "Вечная Песня" точно кого нибудь из СГ можно найти )
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 832 раза
Сообщения: 8650
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: WoW

Сообщение _Sfio_ » 14 окт 2010, 13:45

Eredil писал(а): Думаю, что на самом РП-шном сервере "Вечная Песня" точно кого нибудь из СГ можно найти )
Там Марайвэ, насколько известно. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Финве
Друг
Сообщения: 171
Имя персонажа: Финве
Игра: SWTOR
Откуда: Подольск, Моск. обл. / Воронеж

Re: WoW: Вышедший патч внес в игру хаос

Сообщение Финве » 14 окт 2010, 15:27

Гваерен писал(а): Взято с GoHa.ru
на самом деле не всё так плохо, просто апнули тех кто в этом нуждался, и урезали тех кого апнули в прошлый раз ;)

по поводу воинов и паладинов.. да поделом. раньше пара-тройка воинов под 1 хилом включали свои вертушки на БГ и вырезали 10-15 человек за пару секунд, а паладины с пары ударов выносили кастеров, включали бабл (или что у них там) и спокойной убегали. Теперь этого нет и соответственно куча недовольства ;)

В плане держания агро при танковании в инсте.. не замечал что какие то проблемы появились, вчера специально пытался сорвать мобов с танка в героиках. Может конечно танку теперь приходится больше напрягаться, но не всё же делать одной кнопкой.

Более менее ощутимо усложнили игру хантов и друидов деревьев, но опять же именно усложнили. У охотника уровняли дальность выстрела во всех спеках (у локов кстати тоже) и насколько я понял убрали АОЕ. А друиды.. зато им апнули Совуха, причём апнули так что вчера процентов 30% кого я видел на БГ были именно они.

З.Ы. А вообще я счастлив что играю ЛОКом ;)

Аватара пользователя
Марайвэ
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 115 раз
Сообщения: 1117
Имя персонажа: Марайвэ
Игра: LotRO
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Марайвэ » 14 окт 2010, 16:20

Eredil писал(а):Официально СГ нет в ВОВе, так что все играют на разных серверах и особо не светят их )
Думаю, что на самом РП-шном сервере "Вечная Песня" точно кого нибудь из СГ можно найти )
Эредил, а на каком ты сервере? Если, конечно, можешь его "засветить". )

Апд, вот что мне нравится в обновлении заранее, так это сниженная до ста золотых цена на приобретение второго билда. А то с моим полным отсутствием меркантильной жилки я бы 1000 до.. до не знаю чего бы копила.
...А я, дурак, припал к земле ушами и слышу изумрудные сонеты.
(с) Веня Д'ркин

Let’s always remember everyone’s best bro: Broskander!

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: WoW

Сообщение Shuut » 14 окт 2010, 17:35

Зоддевоалин писал(а):
Вот меня что-то это и останавливает... хотя друзья зовут в Вовку...
А вы все где там?? На каком сервере??
Да нигде уже ) я и клиент снес))
Шутгар просто Шутгар...

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: WoW

Сообщение Дана » 14 окт 2010, 17:44

У охотника уровняли дальность выстрела во всех спеках (у локов кстати тоже) и насколько я понял убрали АОЕ.
Вообще-то их добавили :) Теперь все ловушки ханта - фактически АОЕ. :lol:
я на Громе и на Стаже Смерти я :P

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: WoW

Сообщение Дана » 14 окт 2010, 18:23

Думаю, что на самом РП-шном сервере "Вечная Песня" точно кого нибудь из СГ можно найти )
А разве не Ясеневый лес самый рп-сервер? Впрочем, не важно. В ВоВе нет проблеммы разных серверов, потому что их можно в любой момент поменять, кроме того есть функция общения через баттлнет, где вообще не важно кто на каком сервере. Хотя игрушка, Зод, и впрямь 7не слишком "гвардейская" :lol:

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость