WoW


Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: WoW

Сообщение Дана » 12 сен 2010, 15:13

Тоб, надоело в десятый раз объяснять про то же самое, поэтому отвечу кратко: ты вообще ничего не понял :lol:

ЗЫ: Кстати причем тут ВОВ? Из гильдии внего играют 2 человека. Я и Марайве (причем на разных серверах).

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: WoW

Сообщение Дана » 02 окт 2010, 17:12

Сегодня получила доступ к бете Катаклизма. Пааааамсмотрим чего тема они наваяли интересненького...

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Пшурок » 02 окт 2010, 20:17

Дана писал(а):Сегодня получила доступ к бете Катаклизма. Пааааамсмотрим чего тема они наваяли интересненького...
:)
Ждееем скриинов!
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: WoW

Сообщение Дана » 05 окт 2010, 15:09

Сегодня пришла официальная рассылка Близард с новостью о выходе третьего по счету дополнения к ВоВ, Катаклизм. Дата выхода - 7 декабря 2010 года. К сожалению, из рассылки не понятно является ли эта дата выходом и русской локализации или речь идет только об англоязычной версии.

Далее приведу список основных нововедений аддона (взяла с офф.сайта):

Две новые игровые расы
Вас ждут новые приключения на стороне одной из двух новых рас: свирепых воргенов Альянса и изобретательных гоблинов Орды.

Предел достижимого уровня поднят до 85
Обретите новые способности, откройте в себе новые таланты и пройдите по Пути титанов, который приведет вашего персонажа к неслыханному могуществу.

Преображение знакомых зон
Привычные, издавна знакомые области Калимдора и Восточных королевств, от Бесплодных земель до вспоротых расколом Степей, навсегда изменились до неузнаваемости.

Новые высокоуровневые зоны
Исследуйте новые территории: Ульдум, Грим Батол, великий затонувший город Вайш’ир на дне моря...

Множество новых рейдовых подземелий
В новом дополнении вас ожидает еще больше рейдовых подземелий, чем в предыдущих. Для всех испытаний предусмотрены новые режимы сложности.

Развитие гильдий
Играйте в составе гильдии, повышайте ее уровень и добивайтесь новых гильдейских достижений.

Новая PvP-зона и рейтинговые поля боя
Выполняйте боевые приказы и ежедневные задания в новой PvP-зоне на острове Тол Барад, аналогичной Озеру Ледяных Оков, и сражайтесь с врагами на новых полях боя с системой оценки.

Археология
Освойте новый вспомогательный навык, чтобы разыскивать в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.

Воздушные средства передвижения
Вас ждет невиданная свобода передвижения по Калимдору и Восточным королевствам.


ЗЫ: Кроме того, из не вошедшего в этот список, могу добавить, что по словам разработчиков значительно переделан графический движок игры, в частности в области работы с водой и светом. Технологии "фазирования" мира значительно расширены и доступны теперь фактически с самого начала игры (а не в Личе, как это было раньше). Также, по словам разработчиков, весь контент 1-60 лвл подвергся значительным модернизациям с целью повысить "интересность" геймплея для новых игроков и альтов.

Аватара пользователя
Марайвэ
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 115 раз
Сообщения: 1117
Имя персонажа: Марайвэ
Игра: LotRO
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Марайвэ » 07 окт 2010, 18:41

Пф.. Это придется до декабря взять 80-й уровень, чтобы успеть застать Нордскол оживленным местом, а не пустыней? :roll:

А кто-нибудь знает, кстати, где начинаются цепочки заданий в Глубины Черной Горы? Место, конечно, и так веселое, но хочется в походах попутно с убиением культистов какие-нибудь стрррашные тайны узнавать.
...А я, дурак, припал к земле ушами и слышу изумрудные сонеты.
(с) Веня Д'ркин

Let’s always remember everyone’s best bro: Broskander!

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: WoW

Сообщение Оуэн » 07 окт 2010, 20:03

Про квесты в Глубины ну совсем ничего не помню, а все потому, что там отменная пивоварня, дварф выпил, дварфу хорошо, дварфу все равно что за тайны, лишь бы ключик для более быстрого доступа добыть. А этот квест начинает призрак снаружи если не подводит память.

Нордскол не оживлен был уже этой зимой, два-три человека на локацию, там где дейлики - погуще, так что можно не спешить.
Изображение

Аватара пользователя
Марайвэ
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 115 раз
Сообщения: 1117
Имя персонажа: Марайвэ
Игра: LotRO
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Марайвэ » 08 окт 2010, 11:23

Путем логических умозаключений я пришла к выводу, что квесты, связанные с одним кланом дварфов.. можно взять у другого клана дварфов!
В общем, поручили мне спасать королевскую дочку. Только, чувствую, держат её не в тюрьме, а на каких-то более глубоких уровнях.
...А я, дурак, припал к земле ушами и слышу изумрудные сонеты.
(с) Веня Д'ркин

Let’s always remember everyone’s best bro: Broskander!

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение _Ам » 11 окт 2010, 10:10

оО.. единственное, что я понял - в WoW теперь будут коллекции, как в ЕК.. интересно, какие награды и цены на ауке будут?
ЗЫ: я думаю, если бы русский WoW запускался не одновременно с остальными, Близзы не послали бы мне на почту приглашение.. так что, ждём декабря.
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Аватара пользователя
Jeannie
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 212
Имя персонажа: Наугрин
Откуда: Тольятти,Самарская область,регион Поволжье
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Jeannie » 11 окт 2010, 23:15

начал впервые играть Вов и затянуло играю на офф сервере https://eu.battle.net

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1733 раза
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Eredil » 12 окт 2010, 08:52

_Ам писал(а):я думаю, если бы русский WoW запускался не одновременно с остальными, Близзы не послали бы мне на почту приглашение.. так что, ждём декабря.
Мне тоже приглашеньицо пришло, с 7 числа обещают продажу катаклизма, чтож, будем посмотреть :)
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Марайвэ
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 115 раз
Сообщения: 1117
Имя персонажа: Марайвэ
Игра: LotRO
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Марайвэ » 12 окт 2010, 14:09

Только недавно задумалась, а как задать систему ролла в группе? Иногда бывает, что розыгрыш идет по стандартной системе "нужно-можно", а иногда добавляется возможность "можно-распылить". Никак не пойму, от чего это зависит.
...А я, дурак, припал к земле ушами и слышу изумрудные сонеты.
(с) Веня Д'ркин

Let’s always remember everyone’s best bro: Broskander!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Пшурок » 12 окт 2010, 14:16

Хм.. вроде бы Лидер Группы задает систему ролла. По своей иконке клацает правой кнопкой и в меню на какой-то вкладке выбирает нужный вариант.. Раньше так было.. :?
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: WoW

Сообщение Оуэн » 12 окт 2010, 15:27

"Распылить" зависит от того, есть ли в группе кто с этим умением. Если да, то можно нажать "распылить" и выиграть результат, жеребьевка как "можно", полезная штука. Ну и выбор самого метода как Пшурок написал.
Изображение

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Пшурок » 12 окт 2010, 15:33

Оуэн писал(а):"Распылить" зависит от того, есть ли в группе кто с этим умением. Если да, то можно нажать "распылить" и выиграть результат, жеребьевка как "можно", полезная штука. Ну и выбор самого метода как Пшурок написал.
Однако я как-то по МК в партии ходил, летом этим, так не будучи энчатером, мог жмакнуть "распыление". :shock:
Хотя может это и грешок "пиратки", но чтобы на двух разных серверах..
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: WoW

Сообщение Оуэн » 12 окт 2010, 15:40

Да нет, не обязательно ты должен быть энчантером. Если в группе хоть 1 с этой профой есть, все могут участвовать в распылении.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей