WoW


Финве
Друг
Сообщения: 171
Имя персонажа: Финве
Игра: SWTOR
Откуда: Подольск, Моск. обл. / Воронеж

Re: WoW

Сообщение Финве » 14 окт 2010, 19:00

Дана писал(а):Вообще-то их добавили :) Теперь все ловушки ханта - фактически АОЕ. :lol:
я на Громе и на Стаже Смерти я :P
может и добавили, но в чате вчера весь вечер читал нытьё про то что какую то АОЕ убрали ;)

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1731 раз
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Eredil » 14 окт 2010, 19:04

Марайвэ писал(а):Эредил, а на каком ты сервере? Если, конечно, можешь его "засветить". )
Основные персонажи, на ПВП -Свежеватель Душ, ПВЕ - Дракономор, хотя, как Дана правильно заметила, смена сервера проблем сейчас не представляет. Если соберется компания, буду только рад поучаствовать )
Апд, вот что мне нравится в обновлении заранее, так это сниженная до ста золотых цена на приобретение второго билда. А то с моим полным отсутствием меркантильной жилки я бы 1000 до.. до не знаю чего бы копила.
Рад это слышать, а то было жалко целую тыщщу на 2-й спек.
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: WoW

Сообщение Дана » 14 окт 2010, 19:32

может и добавили, но в чате вчера весь вечер читал нытьё про то что какую то АОЕ убрали
Если это в мой огород камень, то я про АОЕ вообще ничего не говорила. В новом ханте и без аое проблем хватает

Финве
Друг
Сообщения: 171
Имя персонажа: Финве
Игра: SWTOR
Откуда: Подольск, Моск. обл. / Воронеж

Re: WoW

Сообщение Финве » 14 окт 2010, 20:10

Дана писал(а):Если это в мой огород камень, то я про АОЕ вообще ничего не говорила. В новом ханте и без аое проблем хватает
если бы я имел ввиду тебя то написал бы через бэтл нэт :D

вчера в общий чат весь вечер выли выше перечисленные классы :D

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: WoW

Сообщение Дана » 14 окт 2010, 20:25

У ханты было прикольное аое, типа огненного дождя у чернока, только со стрелами. Вот видимо о нем речь идет. Его действительно жалко. Правда сейчас все ловушки можно кидать на расстояние, так что они стали своеобразными аое. Но это не то :? Впрочем, потеря этого АОЕ не так важна на самом деле. Гораздо печальнее что хант стал медленным тормозом. Из быстрых выстрелов ему оставили только 1 :shock: (на 55 лвл). А набор талантов - это просто песня! Такое ощущение, что вов подгоняют под стандарты 3-его класса специнтерната умственноотсталых детей. Вообще, ВОВ стал еще более казуальным, хотя кажется что это просто невозможно. Еще немного, и он сравняется с ЛОТРО. :?

Сольдо
Друг
Сообщения: 31
Имя персонажа: Сольдо
Игра: EverQuest II

Re: WoW

Сообщение Сольдо » 15 окт 2010, 04:50

Дана писал(а):...ощущение, что вов подгоняют под стандарты 3-его класса специнтерната умственноотсталых детей. Вообще, ВОВ стал еще более казуальным, хотя кажется что это просто невозможно. Еще немного, и он сравняется с ЛОТРО. :?
По твоему ЛОТРО игра для "умственноотсталых детей" ? :lol:

Аватара пользователя
Марайвэ
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 115 раз
Сообщения: 1117
Имя персонажа: Марайвэ
Игра: LotRO
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Марайвэ » 15 окт 2010, 11:32

Eredil писал(а): Основные персонажи, на ПВП -Свежеватель Душ, ПВЕ - Дракономор, хотя, как Дана правильно заметила, смена сервера проблем сейчас не представляет. Если соберется компания, буду только рад поучаствовать )
Жаль, что мы ни по одному из серверов не пересекаемся..
Рад это слышать, а то было жалко целую тыщщу на 2-й спек.
Угу. Я вот теперь в раздумьях, какой буду брать. Хотя, наверное, оба попробую. )
...А я, дурак, припал к земле ушами и слышу изумрудные сонеты.
(с) Веня Д'ркин

Let’s always remember everyone’s best bro: Broskander!

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: WoW

Сообщение Дана » 15 окт 2010, 19:26

По твоему ЛОТРО игра для "умственноотсталых детей" ? :lol:
Эм... Я скажу так... После выхода всех аддонов ЛОТРО превратилась в казуальную игру, в которой совершенно нечего делать, кроме как зайти на часик в день и поболтать с друзьями в чате. Во общем тоже не мало, только удовольствие, к сожалению, платное. Играть в это постоянно может либо прозженный ролевик-толкинист, которому хоть как, лишь бы в Средиземье, либо 3-х летний ребенок с неразвитой моторикой и нарушением долгосрочной памяти (что бы все время 3 инста и 2 рейда были как в новинку).

Последние обновление ВоВа конечно не уменьшило кол-во инстов в игре, но по сути уничтожило всю систему талантов ВОВа, сделав их выбор, чисто ритуальным нажатием кнопок. Игроку предлагается выбрать путь развития персонажа (их как и прежде 3, для каждого из классов) на 10-м уровне и тупо нажимать кнопочки каждые 2 лвл, так как выбора по сути нет никакого, а возможность комбинировать ветки появляется только после 31 очка, тоесть на 70 (!!!) лвл.

Аватара пользователя
Табарук
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 721
Имя персонажа: Табарук
Игра: нет

Re: WoW

Сообщение Табарук » 15 окт 2010, 22:57

Дана а что ты хотела ?? население земли вырождаеться. Где-то слышал что мы (наше покаление и раньше) из палки воображали "самолет - пистолет - удочку - шпагу и много еще чего а у нынешнего поколения отсуствует напрочь воображение - палка она и есть палка, а вот у нас пистолет космический самолет боинг хрен знает какой..... " ну и соответственно игры и все остальное подстраиваеться под большенство....
Есть не только черное и белое, но и Серое и множество его оттенков..

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение gynny » 16 окт 2010, 13:18

Табарук писал(а):Дана а что ты хотела ?? население земли вырождаеться. Где-то слышал что мы (наше покаление и раньше) из палки воображали "самолет - пистолет - удочку - шпагу и много еще чего а у нынешнего поколения отсуствует напрочь воображение - палка она и есть палка, а вот у нас пистолет космический самолет боинг хрен знает какой..... " ну и соответственно игры и все остальное подстраиваеться под большенство....
Пфф Таб, ты просто слишком взрослый. Постарайся пореже говорить "а вот в наше время дети были другими" ;)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Финве
Друг
Сообщения: 171
Имя персонажа: Финве
Игра: SWTOR
Откуда: Подольск, Моск. обл. / Воронеж

Re: WoW

Сообщение Финве » 16 окт 2010, 14:02

Дана писал(а): Эм... Я скажу так... После выхода всех аддонов ЛОТРО превратилась в казуальную игру, в которой совершенно нечего делать, кроме как зайти на часик в день и поболтать с друзьями в чате. Во общем тоже не мало, только удовольствие, к сожалению, платное. Играть в это постоянно может либо прозженный ролевик-толкинист, которому хоть как, лишь бы в Средиземье, либо 3-х летний ребенок с неразвитой моторикой и нарушением долгосрочной памяти (что бы все время 3 инста и 2 рейда были как в новинку).

Последние обновление ВоВа конечно не уменьшило кол-во инстов в игре, но по сути уничтожило всю систему талантов ВОВа, сделав их выбор, чисто ритуальным нажатием кнопок. Игроку предлагается выбрать путь развития персонажа (их как и прежде 3, для каждого из классов) на 10-м уровне и тупо нажимать кнопочки каждые 2 лвл, так как выбора по сути нет никакого, а возможность комбинировать ветки появляется только после 31 очка, тоесть на 70 (!!!) лвл.

ничего оно не уничтожило. всё осталось как и прежде, самые крутые плюшки в конце ветки талантов + пара неплохих в начала соседних веток. я уже устал тебе объяснять что ты одна из очень и очень немногих людей которые пытались развивать сразу 3 ветки..

самое главное что тебе нужно это докачаться до 80 (а потом до 85) и попробовать расставить эти таланты грамотно. Кстати про ханта очень интересную историю вчера мне рассказали. Хант в ветке которая повелитель зверей( или как то так ), в пвп шмоте, его собака загрызла паладина в соло.. Может конечно он гипер пряморук, но стремиться явно есть к чему.

И про хил-дерево друидов всё оказалось не так плохо, а даже наоборот. Жена моя говорит что хилить стало в РАЗЫ проще + можно дамажить одновременно с хилом (раньше менялась форма).

А вообще, чем больше народ пробует новые таланты, тем больше понимает что всё не так страшно как казалось. КАЖДОМУ классу добавили много полезного, кому то дамаг, а кому то крутые плюшки. Нужно просто определить новую ротацию и отточить её до автоматизма.

З.Ы. Кстати, если ВОВ немного продвинется в сторону ЛОТРО я буду очень даже непротив ;)

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: WoW

Сообщение Дана » 17 окт 2010, 22:48

Мы с тобой говорим про разные вещи, Фин. Для меня слова типа "играть стало проще" или "персонаж стал круче" или "я соло могу убить Х гадов" ничего не значат вообще. Это не показатель интересности игры. Это вообще не показатель ничего. Мне глубоко не интересно стал ли сильнее хант с новым обновлением или нет. Хант стал проще. Как и все классы в игре. Система талантов уничтожена не потому что из нее убрали что-то или что-то добавили, а потому что она безальтернативна. По большому счету, ее вообще можно убрать и присваивать таланты в фоновом режиме. Разницы нет никакой. Пользователя просто заставляют тыкать в кнопочки отрисованные дизайнерами, кол-во которых ровняется количеству очков, фактически.

Для меня, любая игра тем интереснее, чем больше игровых возможностей она предоставляет. Поэтому, я не люблю чрезмерно казуальные игры (простые, по-русски). На мой взгляд, обновление ВоВа сделало гигантский шаг в сторону упрощения игры. Что не может не огорчать.

Аватара пользователя
Марайвэ
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 115 раз
Сообщения: 1117
Имя персонажа: Марайвэ
Игра: LotRO
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Марайвэ » 18 окт 2010, 08:37

А у меня с клиентом какая-то беда случилась - из списка роликов пропал вступительный к WotLK'у. Никто не знает, почему?
...А я, дурак, припал к земле ушами и слышу изумрудные сонеты.
(с) Веня Д'ркин

Let’s always remember everyone’s best bro: Broskander!

Аватара пользователя
Марайвэ
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 115 раз
Сообщения: 1117
Имя персонажа: Марайвэ
Игра: LotRO
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Марайвэ » 19 окт 2010, 20:35

А я тем временем перешагнула шестидесятый уровень. У меня теперь такая симпатичная иконка персонажа. ^^

Да, кстати, Армори наконец заработала.
...А я, дурак, припал к земле ушами и слышу изумрудные сонеты.
(с) Веня Д'ркин

Let’s always remember everyone’s best bro: Broskander!

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1731 раз
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Eredil » 19 окт 2010, 23:06

А я скачал патч, запустил новый лаунчер, а он теперь еще что то на гиг качает :o
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей