Re: WoW


Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Eredil » 11 авг 2016, 14:23

Да, за исключением некоторых троллей :)
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Re: WoW

Сообщение Аве » 11 авг 2016, 15:33

Грязные собаки Альянса! Да вы вообще видели, что такое атака демонов?! Серьезно, вы полагаете, что это - угроза?!
Изображение

Вот это уже больше похоже на настоящее сражение!
Изображение
Изображение
Изображение


Ну и да, у Орды новый вождь. Внезапно, очень-очень добрый. Вот он, на фоне старого...
Изображение

Ну и вкратце, за что я люблю Орду...
Изображение
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Eredil » 11 авг 2016, 16:47

Да, да, поэтому герои орды побежали как девчонки, бросив Вариана с товарищами умирать.

Не удивлюсь, если окажется, что это Сильвана исподтишка Волджина ковырнула чем то острым...
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Re: WoW

Сообщение Аве » 11 авг 2016, 16:59

Это было тактическое отступление. Кстати, синематик сценария обший, вам показали, как нас валькирии уносят?
Аха, все-таки разные.

Версия Альянса


На самом деле.
Последний раз редактировалось Аве 11 авг 2016, 17:09, всего редактировалось 2 раза.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Re: WoW

Сообщение Eredil » 11 авг 2016, 17:03

Да что ж такое, вот и Кадгар почти тоже...
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Re: WoW

Сообщение Аве » 18 авг 2016, 21:01

Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Re: WoW

Сообщение Eredil » 18 авг 2016, 21:34

Почти по теме :)
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Re: WoW

Сообщение Оуэн » 29 авг 2016, 16:29

Итого кто где за кого играет?
Изображение

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Re: WoW

Сообщение Eredil » 29 авг 2016, 20:27

Я на месте, обычно часов в 9-10 вечера захожу, Аве на свежевателе вижу периодически, больше никого :)
Уже подумываю податься куда нибудь в гильдию, где народ есть хотя бы :D
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Re: WoW

Сообщение Аве » 31 авг 2016, 09:28

Первым в очереди в итоге у меня разбойник на Гордунни, Альянс. Та что готов в меру участвовать в любых начинаниях.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: WoW

Сообщение Оуэн » 31 авг 2016, 20:54

Просыпаюсь под мерное поскрипывание досок, плеск волн... о даа... хорошо отдохнуть от забот в гарнизоне с его шахтами, огородами, зверинцами и балбесами из казарм... Стоп... а собственно почему это я на корабле, не помню чтобы я собирался куда то плыть. На этом неторопливый, как горы вокруг Стальгорна, мыслительный процесс был прерван довольно громким «Герои Альянса! В АТАКУ!». Вокруг поднимается страшная суета, все куда то бегут, бряцая оружием, от тихого плеска волн остается лишь отзвук в правом роге шлема. Все никак не могу сообразить где я, подхватываю свои вещички и поднимаюсь на палубу...

Борода Валькиры! Что это за гигантские ходячие булыжники?! Как то сразу захотелось обратно в свой гарнизончик к любимым балбесам. А тут и в спину еще толкают, мол, давай герой, твое место на передовой. Ну да щаз... Притворяюсь мертвым прямо около сходней, авось не заметят в суете... мда опять же «ну да щаз». Вариан хоть и не мой король но валятся в его присутствии не вариант, да еще Джайна и … а что это за мужик вообще, какой то вервольф. Ых, придется таки пострелять. Еще бы вспомнить как это делается. А! Вспомнил! Закрываю глаза и палю со всех двух стволов, кажется даже попадаю, потому что какие то светящиеся камни разлетаются на куски. А нет, это не я, это какой то здоровяк в железках прыгает над обломками. Ну и ладно, все равно не очень то и хотелось и вообще не помню когда уже последний раз стрелял.

Так, ситуация проясняется, мы атакуем демонов! Ну уже что то. Потихоньку вспоминаются разные охотничьи приемчики боя, ну там, поплевать на пульку, сморкнуться в травку, не знаю что тут еще можно придумать, поэтому продолжаю просто стрелять. Кто то слева вопит «Хант, питомец то где?!» И это я еще опускаю некоторые слова, выражавшие крайнюю степень неудовольствия и удивления. Вопрос закономерен, но ответить на него не успеваю, даже подумать не успеваю, потому что не редеющая толпа солдат под очередное «В АТАКУ!» подхватывает и уносит меня в даль, прекрасную по определению. Оп-па! А это кто? Неужто Гулдан?... Ну да, опять какие то их проблемы и как всегда нужно закатывать длинные речи. Пока болтают надо проверить что твориться в сумках... Так... а что это такое все, а вон та штука для чего была мне нужна, нет, ну я понимаю еще руда, шестеренки, но что это за кости и обломки железяк?! О! Сульфуронская бормотушка!

Просыпаюсь под мерное поскрипывание досок, плеск волн... о даа, хорошо отдохнуть... стоп, это уже было. И опять мне не дают додумать эту мысль, толкая в бок и подпихвая по лестнице на верхнюю палубу, где меня ждет мужик. Кажется это он вервольф, все время забываю как его зовут. Не суть. Очередное бла бла... стоп! Что? Ринн мертв? Как? Когда? Во дела... Да не повезло мальчонке, которому теперь альянс возглавлять, ну да, передам конечно, я хоть и не почтальон но такие вести. Нет, спасибо, не нужен мне новый наплечник, у меня свой отличный. Что значит старый, потертый и вообще никуда не годный, да я его ради него целый месяц... *непереводимо ругается пристегивая новую одежку*. Все бывайте, я полетел сообщать вести Андуину... или сначала заглянуть в таверну?

П.С. как всегда после огромного перерыва вообще не понятно что я и где я. Мой любимый спек переделали в мили, так что я в печали. А куда делись начертательные руны-свитки, которые добавляли всякие перки, вообще убрали или запрятали?
Изображение

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Re: WoW

Сообщение Eredil » 31 авг 2016, 21:08

тоже долго искал... Хорошие перки убрали, как я понял, а оставили только декоративные функции, вроде смены цвета или позы.
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: WoW

Сообщение Eredil » 01 сен 2016, 09:51

Воинам завезли: Валгаллу с блэкджеком и ... Одином и валькириями
Изображение

Изображение

Поней
Изображение

Солера из Дарксоуса
Изображение

даже Голлума
Изображение

и Тру Детектива
Изображение

Ну и как же без гоблинов, даже умирая они не перестают радовать :D
Изображение
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Re: WoW

Сообщение Аве » 02 сен 2016, 13:59

Одна из лучших квестовых цепочек Легиона полностью на мурглочьем, которым мы, ессно, не владеем.
Но...иногда все понятно без слов.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну как ему после этого не помочь? Даже если цель квеста выглядит примерно как ????:4

Изображение
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Re: WoW

Сообщение Аве » 03 сен 2016, 22:51

А вот этот товарищ очень недоволен тем, что игрок по сюжету его убил. Причем раза три уже...
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя