WoW - аддоны


Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: WoW - аддоны

Сообщение Аве » 01 окт 2012, 15:56

Это панды так влияют...треть квестов в Пандарии связаны с потреблением горячительных напитков :D
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Airet
Друг
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 103
Имя персонажа: Airet
Игра: GW2
Игра 2: SWtOR

Re: WoW - аддоны

Сообщение Airet » 01 окт 2012, 16:15

По просьбе трудящихся аддоны для шамана, которыми я пользовалась 8-) и про которые вспомнила :D
FloTotemBar
Мой любимый из всех шаманских аддонов для разбора тотемов. Аддон добавляет в интерфейс игры дополнительные слот-бары для тотемов. Их можно легко перетянуть, настроить и зафиксировать в нужной позиции. Также есть опция скрытия не нужных тотемов, которые вы не желаете видеть. Можно создавать свои сочетания тотемов прямо на ходу и не загромождать нужные слоты, оставив их для скилов. К плюсам этого аддона я отношу возможность, при наведении мышки, прочитать что дает тот или иной тотем.
TotemRadius
Определяет радиус действия тотемов и показывает его разноцветными кругами на мини карте.
Shaman Friend
Так же один из маст-хевных аддонов для шамана. Всплывающим текстом он информирует о перезарядке некоторых заклинаний, щитов и тотемов, о которых я лично забывала все время :%)
Elementarist
Очень полезен для тех, кто начинает играть шаманом в ветке стихии и облегчает жизнь тем, кто продолжает им играть, выводя на экран ротацию скилов) Хотя метод немного читерский :"": Аддон выводит по середине экрана иконки способностей, которые лучше использовать. Благодаря этому вы всегда будете знать, какое заклинание читать и когда, чтобы дпс постоянно рос. Кроме этого, мод показывает урон в секунду по конкретной цели и ваше аггро. (На всякий случай повторюсь, работает только для ветки Стихии)

Вроде бы все :%)
Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если бы ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь.

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 336 раз
Сообщения: 3878
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: WoW - аддоны

Сообщение Тори » 01 окт 2012, 16:55

Победил таки эту аддонскую проблему. Оказалось, что заархивированы аддоны были хитро. Надо было зайти в распакованную папку и вот уже в ней была нужная одноимённая папка с аддоном :)

fargo
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 524
Имя персонажа: Фаргуша
Игра: WoW
Откуда: Москва

Re: WoW - аддоны

Сообщение fargo » 03 окт 2012, 08:31

Triela писал(а): грид, фи :no:
VuhDo тащит :evil:
ВУДУ, да тоже хороший аддон... но когда я начинал его еще небыло, но был ГРИД..к нему и привык :)
вообщем правильно настроенный грид/вуду + макросы на маусовер в принципе все что нужно хилу.
также пользуюсь аддоном tell me when, аналог powerauras, но мне он больше по душе :)
+ satrina buff frames суть его показывать бафы и дебафы в нужном для тебя месте, если бафы можно не менять местами (т.к. нужные настраиваются, через tell me when) то дебафы лучше настроить в удобном месте и в удобном размере :) у мня это обычно ближе к центру экрана.
- ну и на последок skada расчет нанесенного урона, хила и прочего.
вообще я не сторонник кучи аддонов, люблю минимализм ;)

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: WoW - аддоны

Сообщение Bebeka » 04 окт 2012, 08:19

Вот хорошая сборка перекраивает весь интерфейс ElvUI. А вот гайдик [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i0EnWbxu ... r_embedded#![/youtube]

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WoW - аддоны

Сообщение Виола » 04 окт 2012, 08:27

дада, Изображение

ММОРПГ это просто и понятно) специально взяла другую картинку ;)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: WoW - аддоны

Сообщение Аве » 04 окт 2012, 10:15

Bebeka писал(а):Вот хорошая сборка перекраивает весь интерфейс ElvUI.
Люто, бешено плюсую ;)
Сам сижу на ней последний год, ну очень нравится.
Ви, а шобы так не было - и ставят сборки :)
Вложения
Interfeys.jpg
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2555
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: WoW - аддоны

Сообщение Сешаррим » 04 окт 2012, 11:38

ничего тут такого. группа рейд, открытый зачем-то инвентарь) человек просто переборщил с настройками, а монитор маленький, вот и занимает всё место
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WoW - аддоны

Сообщение Trella » 04 окт 2012, 12:23

Ну вы тут намутили, фиг поймешь. Авесса мне твой скрин понравился, тоже все хочу так аккуратно, только шрифт не нравиться. А скажите что мне сейчас поставить чтоб хилить проще? Ну я читала тут в теме типа этот лучше или этот, но реально о функциональности никто и не сказал. Мне надо чтоб можно было хил на игроке без выделения этого игрока, такой вариант был в эвере в фуэго (если правильно помню), рядом с никами игроков были кнопки по типу макросов, в которые были вшиты хилки и баффы. Можно было не снимая выделения с танка например, жамкнуть кнопку и на другого игрока летел отхил или бафф. Я пока очень слабо во всем разбираюсь и скрины здесь, а также в описании самих УИ мне не о чем не говорят
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: WoW - аддоны

Сообщение Аве » 04 окт 2012, 12:27

Trella писал(а):Ну вы тут намутили, фиг поймешь. Авесса мне твой скрин понравился, тоже все хочу так аккуратно, только шрифт не нравиться. А скажите что мне сейчас поставить чтоб хилить проще? Ну я читала тут в теме типа этот лучше или этот, но реально о функциональности никто и не сказал. Мне надо чтоб можно было хил на игроке без выделения этого игрока, такой вариант был в эвере в фуэго (если правильно помню), рядом с никами игроков были кнопки по типу макросов, в которые были вшиты хилки и баффы. Можно было не снимая выделения с танка например, жамкнуть кнопку и на другого игрока летел отхил или бафф. Я пока очень слабо во всем разбираюсь и скрины здесь, а также в описании самих УИ мне не о чем не говорят
Для начала попробуй Healbot. Он самый простой в освоении. не понравится - уже можно искать другие варианты. Но там везде не кнопки с макросами, там хилки назначаются на кнопки мыши.
А Шрифт в ElvUi меняется, вроде. Но я сам не пробовал.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: WoW - аддоны

Сообщение Eredil » 04 окт 2012, 12:31

Аве писал(а):Сам сижу на ней последний год, ну очень нравится.
Да, вроде симпатично и аккуратно, но для меня много лишнего, а там можно настраивать, т.е. убирать элменты интерфейса или все так "вшито"?
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: WoW - аддоны

Сообщение Аве » 04 окт 2012, 12:47

Eredil писал(а): Да, вроде симпатично и аккуратно, но для меня много лишнего, а там можно настраивать, т.е. убирать элменты интерфейса или все так "вшито"?
Настройка есть точно, а что именно ты хочешь убрать - я вечером могу проверить.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: WoW - аддоны

Сообщение Eredil » 04 окт 2012, 12:53

Ну, скажем правое нижнее окно чата, и вверху что то, на рекаунт похожее ;)
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: WoW - аддоны

Сообщение Аве » 04 окт 2012, 12:56

Eredil писал(а):Ну, скажем правое нижнее окно чата, и вверху что то, на рекаунт похожее ;)
Это рекаунт и есть :oops: И он в интерфейс не входит)
Окно чата отключается точно, сам отключил как-то и долго потом пытался восстановить :D
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: WoW - аддоны

Сообщение Eredil » 04 окт 2012, 13:00

аа, я то думал, что всё в комплекте )
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя