WoW - аддоны


Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: WoW - аддоны

Сообщение Аве » 04 окт 2012, 13:06

Eredil писал(а):аа, я то думал, что всё в комплекте )
Вне комплекта на скрине: Recount
Archy - левый верхний угол 2 окошка
Между фреймами 3д моделька монстра - это NPCScan
и наl левым окном чата линеечка Chatbar.
А вот все остальное - это элементы ElvUI
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WoW - аддоны

Сообщение Trella » 04 окт 2012, 13:09

Я его найти не могу. http://www.wowinterface.com/downloads/i ... ElvUI.html тут ссылка на другой сайт. http://www.tukui.org/addons/index.php?a ... ch&process тут по поиску выдает кучу, не пойму что из всего этого сам УИ. Curse клиент тоже выдал непонятное что-то
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: WoW - аддоны

Сообщение Аве » 04 окт 2012, 13:14

Trella писал(а):Я его найти не могу. http://www.wowinterface.com/downloads/i ... ElvUI.html тут ссылка на другой сайт. http://www.tukui.org/addons/index.php?a ... ch&process тут по поиску выдает кучу, не пойму что из всего этого сам УИ. Curse клиент тоже выдал непонятное что-то
http://tukui.org/dl.php
Наш - тот, что справа) TukUi не пробовал.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

fargo
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 524
Имя персонажа: Фаргуша
Игра: WoW
Откуда: Москва

Re: WoW - аддоны

Сообщение fargo » 04 окт 2012, 13:49

Trella писал(а): Мне надо чтоб можно было хил на игроке без выделения этого игрока, такой вариант был в эвере в фуэго (если правильно помню), рядом с никами игроков были кнопки по типу макросов, в которые были вшиты хилки и баффы. Можно было не снимая выделения с танка например, жамкнуть кнопку и на другого игрока летел отхил или бафф. Я пока очень слабо во всем разбираюсь и скрины здесь, а также в описании самих УИ мне не о чем не говорят
это можно сделать без аддона. а со стандартным рейд фреймом (макросы на маусовер), если нужен конкретный пример самого макроса, то могу вечером скинуть, я бы посоветовал начать со стандартных настроек.

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: WoW - аддоны

Сообщение Triela » 04 окт 2012, 22:02

Аве писал(а): Люто, бешено плюсую ;)
Сам сижу на ней последний год, ну очень нравится.
Ви, а шобы так не было - и ставят сборки :)
Терпеть не могу сборки :-/ Лучше собрать свой "космический корабль" :roll:
Аве писал(а): Для начала попробуй Healbot. Он самый простой в освоении. не понравится - уже можно искать другие варианты. Но там везде не кнопки с макросами, там хилки назначаются на кнопки мыши.
А Шрифт в ElvUi меняется, вроде. Но я сам не пробовал.
Есть 2 варианта, как можно сделать:
1 - указатель мыши на игроке в фрейме. кликая кнопками мыши и сочетаниями с модификаторами (альт, контрл, ресет..брр, шифт)
2 - указатель мыши на игроке в фрейме. кликая на клавиши клавиатуры.
Все это можно сделать в аддоне VuhDo (за рекламу не платили, есичо!)

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WoW - аддоны

Сообщение Trella » 05 окт 2012, 06:51

Поставила ElvUI, все вроде нормально, но полоска опыта закопалась под верхнюю панель и не могу ее выудить. В режиме перемещения элементов двигается текст на верхней панели (под которой застряла шкала опыта), сама панель не двигается. Все остальное решаемо.
Хилбот поставила, вроде даже настроила на отхил кнопкой мыши.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: WoW - аддоны

Сообщение Eredil » 05 окт 2012, 20:46

Тоже поставил... пока как то непривычно, посмотрим как пойдет :)
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WoW - аддоны

Сообщение Trella » 10 окт 2012, 10:10

Я не знаю есть ли что-то подобное в аддонах, но на всякий случай напишу здесь. Бегая в инсте я и еще 1-2 чела застревали на каждой синей шмотке. Так как я не очень одета, мне было важно для себя что-то получить, но в тоже время не хотелось жать на все подряд - мне надо. Поэтому увидев синюю шмотку, наводила курсор и смотрела - а что там такое по статам и тогда выбирала. За это время группа убегала фиг знает куда, а так как я хилер, это было неприятно, тем более один раз я просто банально потерялась. После этого я перестала брать дроп и просто бежала следом, в результате не взяла квестовый итем за которым пришла. Может есть какие-то аддоны, которые на всю зеленку автоматом ставят что-то типа - не против, а синьку отсеивают по классу. Или я не разобралась. Как-то все быстро бегут, или никому ничего не надо или я что-то не догоняю.
Да, еще - при наведении на предмет который мне подходит, второе окно с тем что на мне одето появляется только в одном случае - когда навожу на него в тексте квеста (на награды), в сумке (или у трейдера) приходиться открывать окно персонажа и долго и нудно водить мышкой туды-сюды. Может для решения этой проблемы тоже что-то есть.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: WoW - аддоны

Сообщение Пшурок » 10 окт 2012, 10:12

Trella писал(а):Да, еще - при наведении на предмет который мне подходит, второе окно с тем что на мне одето появляется только в одном случае - когда навожу на него в тексте квеста (на награды), в сумке (или у трейдера) приходиться открывать окно персонажа и долго и нудно водить мышкой туды-сюды. Может для решения этой проблемы тоже что-то есть.
Можно нажимать Shift для сравнения вещей или поставить в настройках автоматические появления окна с одетой шмоткой
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WoW - аддоны

Сообщение Виола » 10 окт 2012, 10:14

я думаю просто никому ничего не надо, стопятьсотвторые персонажи и их одевают-поят-кормят)

А то что сравнить нельзя неудобно, уж могли бы и сами прикрутить за столько лет :-/ Разленились совсем со своим миллионов аддонов.

А мне надо что-то , чтобы дроп с мобов показывало. Тут вроде мелькало такое, надо посмотреть)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WoW - аддоны

Сообщение Trella » 10 окт 2012, 10:25

Виола писал(а):я думаю просто никому ничего не надо, стопятьсотвторые персонажи и их одевают-поят-кормят)

А то что сравнить нельзя неудобно, уж могли бы и сами прикрутить за столько лет :-/ Разленились совсем со своим миллионов аддонов.

А мне надо что-то , чтобы дроп с мобов показывало. Тут вроде мелькало такое, надо посмотреть)
Я поставила галочку на автосбор дропа, еще стоит интерфейс про который выше написано, он отделяет окно чата от информативного окна (из-за него и ставила), вот в нем и гляжу что там собралось. Если что-то интересное, то в сумку лезу. Кстати при рыбалке выловила 2 раза сундук, открыв которые получила кучку рес и зелий
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WoW - аддоны

Сообщение Виола » 10 окт 2012, 10:27

я про рыбалку немножко не поняла, когда читала про черепаху, написано, что её ловили в каких-то лунках.. что за лунки такие) Я видела только воду обычную)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WoW - аддоны

Сообщение Trella » 10 окт 2012, 10:34

Виола писал(а):я про рыбалку немножко не поняла, когда читала про черепаху, написано, что её ловили в каких-то лунках.. что за лунки такие) Я видела только воду обычную)
Лунки не знаю, есть косяки, на водоворотики похожи. Там ловиться рыба, которая именна в этом косяке. Обычна или редкая? А хз, вижу косяк -ловлю. Рецептов как-то под нее пока нету, на аук тащу. Рыба кстати не дешовая
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: WoW - аддоны

Сообщение Виола » 10 окт 2012, 10:36

Trella писал(а): Лунки не знаю, есть косяки, на водоворотики похожи. Там ловиться рыба, которая именна в этом косяке. Обычна или редкая? А хз, вижу косяк -ловлю. Рецептов как-то под нее пока нету, на аук тащу. Рыба кстати не дешовая
хм. я пока не ловила соб-но) С моим то игровым временем :D Ладно, бум искать косяки
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: WoW - аддоны

Сообщение Trella » 10 окт 2012, 10:40

Так ловить можно в любой воде. Найди учителя, выучи рыбалку, вытащи иконку на панель и в любой реке-пруду лови, а косяки видимо это типа приятного бонуса
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость