Финал фентези 14


Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Финал фентези 14

Сообщение AnMaY17 » 12 фев 2016, 12:13

Патч 3.2 стартует 23 февраля.



http://eu.finalfantasyxiv.com/pr/specia ... Of_Change/

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Финал фентези 14

Сообщение AnMaY17 » 20 фев 2016, 18:16

Перевод предварительных патчнотов 3.2 от Ar Ciel

https://46a7bfa7463a9c76c6fd9391c15b384 ... EyVzF6T2M/

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Финал фентези 14

Сообщение Trella » 05 июн 2016, 20:20

Оно с подпиской или ф2п?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3891
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Финал фентези 14

Сообщение Ashtan » 06 июн 2016, 10:22

С подпиской
Изображение

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Финал фентези 14

Сообщение AnMaY17 » 06 июн 2016, 11:28

Trella писал(а):Оно с подпиской или ф2п?
Вроде же твой персонаж http://eu.finalfantasyxiv.com/lodestone ... r/4270859/, если вспомнишь свой аккаунт, то и на нем можешь играть, без покупки новой игры. Но логичней уж сразу на цербере нового персонажа создавать, платить 14 € за перенос такого низкоуровнего персонажа на евро сервер смысла маловато, а играть на америке будет мешать высокий пинг.

Есть двухнедельный триал http://www.ffxiv-freetrial.com/en/. Потолок - 25 уровень персонажа.

Подписка для Европы стоит 10.99 € (нужно ткнуть Entry при выборе типа подписки) - 1 персонаж на сервере, до 8 на аккаунт, либо 12.99 € (Standard), если нужно больше одного персонажа на сервере.

Если живешь в России, то логичнее купить новую игру в стиме, с целью в последствии оплачивать через стим подписку втрое дешевле, чем на Европе - 289р. за Standard, Entry будет еще дешевле, не помню сколько именно.
______________________________________________________________________________________________________
С Jun. 6, 2016 10:00 по Jun. 7, 2016 3:00 (GMT) серверы выключат на техобслуживание для установки патча 3.3.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Финал фентези 14

Сообщение Arjento » 06 июн 2016, 12:10

О, а расскажите в деталях и с картинками про процедуру переноса персонажа с сервера на сервер. Я уже так привык к своему лалафелю, ну вот совсем не хочется третьего брата-близнеца создавать. )
И если мы в Финалочку таки соберёмся, я персонажа перенесу.
А заодно посоветуйте интересный обзор игры на Ютубе (на русском желательно). Хочу попробовать заинтересовать Финалочкой друзей по Лотре.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Финал фентези 14

Сообщение AnMaY17 » 06 июн 2016, 12:54

Цена переноса - 1000+ руб. Т.к. аккаунт явно не от стим ключа (на старте 2.0 стима не было), то подписка будет стоить 800+руб в месяц при текущем курсе евро. Точно хочешь трансфер на таких условиях?

На новом аккаунте от стим ключа подписка будет 250+ рублей через кошелек стима. Впрочем, оплата через стим актуальна ток для России, за её пределами цена в долларах или евро.

Страница в стиме http://store.steampowered.com/app/39210/

Чисто для напоминания - аддон имеет смысл покупать только когда по квестам его попросят (смотря как играть, одни доходят через пару месяцев, кому-то и полугода мало доквестить до конца сюжетки патча 2.55). Ибо пользы до этого от аддона ток одна - со старта играть расой ящерок.
Последний раз редактировалось AnMaY17 06 июн 2016, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Финал фентези 14

Сообщение Bumka » 06 июн 2016, 12:58

угу, я за ~1.5к на полгода подписывался через стим. Правда поиграть забыл не удалось )
подписка без стим-акка сейчас стоит около 1к
для начала неплохо бы узнать возможен ли в принципе перенос с саргатанаса на церберус в данный момент?

а вообще про трансфер у них всё подробно расписано, что перенесут, что нет: http://eu.finalfantasyxiv.com/lodestone ... r_service/
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Финал фентези 14

Сообщение Arjento » 06 июн 2016, 13:35

AnMaY17 писал(а):Т.к. аккаунт явно не от стим ключа (на старте 2.0 стима не было), то подписка будет стоить 800+руб в месяц при текущем курсе евро. Точно хочешь трансфер на таких условиях?
В смысле "подписка за 800"? Я же делал себе стим-аккаунт, вот когда мы второй раз возвращались. Или стим-аккаунт мне с Саргатаноса на Церберус не дадут трансфернуть?
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Финал фентези 14

Сообщение AnMaY17 » 06 июн 2016, 13:51

А, аккаунт со стимом, ну тогда спокойно можно трансферить, я что-то думал, что без. Тут все расписано про трансфер http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1083047

Кстати, оплата трансфера - единственная оплата в Мог стейшн, которую нельзя делать через стим, насколько я понимаю.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Финал фентези 14

Сообщение Trella » 06 июн 2016, 15:56

AnMaY17 писал(а): Вроде же твой персонаж http://eu.finalfantasyxiv.com/lodestone ... r/4270859/, если вспомнишь свой аккаунт, то и на нем можешь играть, без покупки новой игры. Но логичней уж сразу на цербере нового персонажа создавать, платить 14 € за перенос такого низкоуровнего персонажа на евро сервер смысла маловато, а играть на америке будет мешать высокий пинг.

Есть двухнедельный триал http://www.ffxiv-freetrial.com/en/. Потолок - 25 уровень персонажа.
Я помню свой акк, переносить не собиралась. Если начинать новый акк с триала, то придется потом же игру саму покупать?
В общем я так понимаю больше одного идут на цербер ;)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2557
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: Финал фентези 14

Сообщение Сешаррим » 06 июн 2016, 18:01

О, а расскажите в деталях и с картинками про процедуру переноса персонажа с сервера на сервер. Я уже так привык к своему лалафелю, ну вот совсем не хочется третьего брата-близнеца создавать. )
Перенос персонажа 18 долларов. Оплатить через стим, в рублях со скидкой, нельзя. В дальнейшем, подписку, можно оплачивать через стим. Так что если готов на такие траты, то всё объясним. Правда я не знаю когда появляются запреты на перенос персонажей.
Я помню свой акк, переносить не собиралась. Если начинать новый акк с триала, то придется потом же игру саму покупать?
На новый акк с триала придется купить игру, но можно просто продлить подписку и создать персонажа на "Cerberus". Я так понимаю, что для Треллы, всё равно цены ру стима не будут работать) Так что проще просто оплатить подписку старого аккаунта)

Я сейчас играю на церберусе, уровни 30-38) Еще там же есть персонаж, уже прокаченный, у Ооками. Можно и её соблазнить вернуться) Мы в небольшой гильдии, Оо кидала уже когда то на них ссылку) Можно влиться к ним, на время) Еще как - то можно было общие чаты (линкшелы) создавать.
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3891
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Финал фентези 14

Сообщение Ashtan » 06 июн 2016, 18:42

Моя нека тоже на цербере кажись. Пока не особо времени есть играться, но патч к концу месяца пойду смотреть так и так.
Изображение

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Финал фентези 14

Сообщение Bumka » 06 июн 2016, 20:48

так что, врываемся? :D
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Финал фентези 14

Сообщение Trella » 06 июн 2016, 21:22

Bumka писал(а):так что, врываемся? :D
я завтра-послезавтра, как деньги капнут на карту
Я кстати со стима триал ставила, не запускается. Ошибку выдает. Но не было времени разбираться пока
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Ответить

Вернуться в «Жизнь Гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей