Немного о тактике боя рыцарем


Аватара пользователя
Xan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 384
Имя персонажа: Ксанадан
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Немного о тактике боя рыцарем

Сообщение Xan » 31 янв 2013, 09:40

У меня сложилось следующее мнение о будущих сетах:

Доспех полководца - для рыцарей мечтающих стать танками, пусть и хотя бы офф танками :)
Доспех целителя - пожалуй мой выбор... если добавить бижутерию на ловкость и стойкость, + капельку воли и получится отлично сбалансированный рыцарь (на мой взгляд).
Доспех предводителя - доспех для ДД, хотя +5% к целебной метке, очень даже не плохо.
В общем будущие сеты очень даже не плохие... будем строить Хитбольд... и я так полагаю, что это будет весьма долгоиграющее "удовольствие" :D

П.С. Фреохельм, я вот только не нашел информацию по доспеховым квестам... может не там искал, и не по тем сусекам скреб...

Аватара пользователя
Фреохельм
Друг
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 84
Имя персонажа: Фреохельм
Игра: LotRO
Откуда: Альдбург

Re: Немного о тактике боя рыцарем

Сообщение Фреохельм » 31 янв 2013, 14:14

Ну смотри, там довольно хитрая схема. По достижении 85-ого уровня лорд Фастред из Сноуборна пригласит чинить Хитбольд. Хитбольд, читай, сердце Истемнета - город на стыке почти всех крупных уделов. После этого можно будет выполнять ежедневные поручения по всему Рохану, за которые будут давать медальоны Хитбольда.
Медальоны же, в свою очередь, можно потратить на три вещи. Первая - задания по отстройке. Суть их очень проста: даешь эмблем и выбираешь, что в городе будет починено (например, Кузница). Отдаешь жетоны безвозвратно - кузница чинится. Вторая - сеты. Для того, чтобы взять предмет из сета, нужно выполнить определенное задание. Вот, например, страничка рыцарского сета Хитбольдские доспехи целителя. Выбираешь интересующий предмет, например, шлем. Вот там указано, мол, необходимо выполнить задание "Лесопилка: работники II". Это значит, что нужно отдать сначала жетоны на лесопилку и дважды - на работников для неё. То есть, не выполнив этого - нельзя взять этот кусочек лат, зато и не нужно чинить ВЕСЬ Хитбольд ради одних только доспехов. Тем не менее, после починки всего Хитбольда бонус тоже ждет)
Ну а третья вещь за жетоны - это предметы в дом. У нас для них тоже есть список со всеми скринами, есть очень интересные вещи, есть же и откровенно фуфловые, шутка ли - аж пять страниц предметов.
Фреохельм, Эорлинг-бард, чья жена — Сирианор. Кардинал, Идеалистичный Шмель. Вождь Илмэ
"Илмэ — это Мы. Такие, какие есть".

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного о тактике боя рыцарем

Сообщение gynny » 31 янв 2013, 14:22

Фреохельм писал(а): Ну а третья вещь за жетоны - это предметы в дом. У нас для них тоже есть список со всеми скринами, есть очень интересные вещи, есть же и откровенно фуфловые, шутка ли - аж пять страниц предметов.
Вы мне лучше скажите, КУДА их ставить и складировать? Или в Рохане дадут второй дом и банк?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Anorriana
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 879
Имя персонажа: Ашррах/Ashkharra
Игра: TESO
Игра 2: LotRO
Откуда: маленькое уютное логово
Контактная информация:

Re: Немного о тактике боя рыцарем

Сообщение Anorriana » 31 янв 2013, 14:25

gynny писал(а):Вы мне лучше скажите, КУДА их ставить и складировать? Или в Рохане дадут второй дом и банк?
Дык покупаешь дом содружества и все отлично. А еще можно второй аккаунт...
Я не верю пацифистам (с)

Аватара пользователя
Фреохельм
Друг
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 84
Имя персонажа: Фреохельм
Игра: LotRO
Откуда: Альдбург

Re: Немного о тактике боя рыцарем

Сообщение Фреохельм » 31 янв 2013, 15:34

С этим и правда проблема) Домами займутся только к 11-ому апдейту, обещают разработать изменения в этом году. Но проблема остается)
Благо, не все предметы вызывают резкое желание потратить все жетончики, но есть по-настоящему вкусные, как полка с кружками на стену.
Фреохельм, Эорлинг-бард, чья жена — Сирианор. Кардинал, Идеалистичный Шмель. Вождь Илмэ
"Илмэ — это Мы. Такие, какие есть".

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Немного о тактике боя рыцарем

Сообщение Trella » 31 янв 2013, 16:49

Хоть не рыцарская тема пошла, но тоже не удержусь... Ну неужели в Средеземье нет мастеров нормальных? Почему вся мебель из плохоструганного дерева, грязного необработанного камня и грязно-серых тряпок? Пустите меня к гномам, я у них очаг или камин закажу, поглядите на их чертог Торина! Пустите меня к эльфам за мебелью, посмотрите на главное здание в Ривенделле!
Я понимаю чтомалое количество полигонов и низкое разрешение текстур повышает быстродействие игры, но не в доме же, где обычно больше двух не собираются.
Извиняюсь за оффтоп, дома моя больная тема :D .
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного о тактике боя рыцарем

Сообщение gynny » 31 янв 2013, 16:53

Trella писал(а):Хоть не рыцарская тема пошла, но тоже не удержусь... Ну неужели в Средеземье нет мастеров нормальных? Почему вся мебель из плохоструганного дерева, грязного необработанного камня и грязно-серых тряпок? Пустите меня к гномам, я у них очаг или камин закажу, поглядите на их чертог Торина! Пустите меня к эльфам за мебелью, посмотрите на главное здание в Ривенделле!
Я понимаю чтомалое количество полигонов и низкое разрешение текстур повышает быстродействие игры, но не в доме же, где обычно больше двух не собираются.
Извиняюсь за оффтоп, дома моя больная тема :D .
Это больная тема для всех, кто играл в ЕК :)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Немного о тактике боя рыцарем

Сообщение Виола » 31 янв 2013, 17:23

Фреохельм писал(а):С этим и правда проблема) Домами займутся только к 11-ому апдейту, обещают разработать изменения в этом году. Но проблема остается)
Благо, не все предметы вызывают резкое желание потратить все жетончики, но есть по-настоящему вкусные, как полка с кружками на стену.
не знаю, оно меня не вдохновило на тех картинках)
А вот большой дом это надо,да
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Немного о тактике боя рыцарем

Сообщение Trella » 13 фев 2013, 08:16

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... teGc#gid=6
Сеты хитбольда
Я так понимаю для рейда надо собирать Комплект целителя, а для соло Предводителя?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Немного о тактике боя рыцарем

Сообщение Trella » 15 фев 2013, 10:33

А кто придумал что рыцарь обязан с алебардой ходить? А меч с щитом? Ну молот я понимаю, он медленный...
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Xan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 384
Имя персонажа: Ксанадан
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Немного о тактике боя рыцарем

Сообщение Xan » 15 фев 2013, 10:43

Сейчас все оружия уравняли и в скорости и в уроне... я с мечом еще со времен Мории хожу... к нему есть расовая прибавка +2% к урону.
Раньше было такое понятие как скорость оружия, потом его убрали. Алебарда и молот были самыми медленными, но имели самый большой урон, меч был быстрее, но и урон был соответственно ниже.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного о тактике боя рыцарем

Сообщение gynny » 15 фев 2013, 12:02

Trella писал(а):А кто придумал что рыцарь обязан с алебардой ходить? А меч с щитом? Ну молот я понимаю, он медленный...
Щит - для танкования, а лыцари энто не любят, когда их бьют :) Так что лучше двуруч - дамажнее.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Askaneli
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 61 раз
Сообщения: 1119
Имя персонажа: Askaneli
Игра: LotRO
Откуда: начинать клеить обои?
Контактная информация:

Re: Немного о тактике боя рыцарем

Сообщение Askaneli » 16 май 2013, 08:07

Фух. Почитал. Ничё не понял. Думаю после того как до подниму рыцаря до 85 буду разбираться уже поподробнее с этим товарищем.

Ответить

Вернуться в «Рыцарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя