Доспехи взломщика


Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Доспехи взломщика

Сообщение gynny » 08 фев 2009, 01:18

Дана писал(а):Он хуже чем Ануминас, для взломщика. Если у тебя есть нужная репутация и нечего одеть, то можно и его. Но специально делать репутацию в Форохеле, что бы одеть сет, я бы не стала. За это времени вполне реально собрать полный Ануминас.
нет, пока репутации к форохелю у меня нет. Но нет и 50 уровня, чтобы одеть аннуминас. А к форохелю я все равно качать стенд буду - из-за мохнатого поника и рецептов на камбалу. Почему бы еще и не одеться по-нормальному (хотя бы до тех пор, пока аннуминас не соберу)? Ведь, как я понял, эти одноразовые рецепты не предполагают крит, значит я и сам себе могу их сшить (качать 5 уровень ведь все равно надо...).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Доспехи взломщика

Сообщение gynny » 08 фев 2009, 01:20

А что насчет вопроса по статам? 500 ловкости мне будет достаточно для комфортной жизни?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Доспехи взломщика

Сообщение Дана » 08 фев 2009, 01:39

А больше 500 все равно не набрать :) Это максимум в игре, до выхода Мории. Другой вопрос, нужны ли тебе эти 500... Если ты все бросишь на ловкость и забудешь про другие скилы и таланты - это плохое решение.

Аватара пользователя
Depressor
Друг
Сообщения: 399
Имя персонажа: Йогсоггот
Игра: Rift
Контактная информация:

Re: Доспехи взломщика

Сообщение Depressor » 08 фев 2009, 04:52

Ловкости тебе хватит и 420-450. Лучше обрати внимание на вещи с +шанс крита и +шанс уворота. Ну и конечно +бд и реген энергии в бою. Фул Эттен сет в принципе неплох для соло ганка, но даже туда я бы взял рифтовый. +25% шанс крита от внезапного нападения, при использовании уловки обход защиты дает ~50% шанса критического удара от него. Так же он на 4/6 дает -50% к расходу энергии, что тоже неплохо. К тому же по статам он гораздо лучше и Эттенского и Хелегродского.
Слушаю много разной музыки. Дум, стоунер, сладж.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Доспехи взломщика

Сообщение Дана » 12 фев 2009, 12:44

Дублирую постинг по просьбе Тобольда :D
-------------------------------------------------------------------------------------
Критовый крафт в игре бесполезен для взломщика. Вернее, он просто откровенно плох для этого класса. Собрать Хелегрондский сет мне тоже кажется сложновыполнимой задачей... но! Есть один вариант. Взять поножи и куртку из сета Этен, а перчатки, ботинки и плечи из сета Хелегронда. Ты не получишь бонусов к умениям от сета, но по статам это будет один в один Хелегрондский сет (по статам это будет лучше полного Ануминасского сета для взломщика). Так же, для ПвЕ игры сюда стоит добавить плащик Элронда (его по эпосу дают), а если захочешь пойти на Этены, то Плащ Молота (его можно получить в Рифте).

Аватара пользователя
Вандер
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 818
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Доспехи взломщика

Сообщение Вандер » 13 июн 2009, 04:59

Вот решил узнать, ачто для взломщика нужно?
Нашел такую комбинацию.
Сама лучший вариант из бижы для взлома:
1. 2-кольца из сокровищницы
2. 2 коварных браслета с лестницы
3. ожерелье Т6 крафт или Хорта из сокровищницы(для эттен)
4. серга рудакопа + брилиантовая россыпь
5. карман из скамфила
из плащей для эттен плащь укрытия или опятьже из скамфила можно заменить Т6 крафтом(потеряете немного в хп и ловкости)
Мне бы скрины п1,3
И еще может кто что добавит или покретекует, желаетльно с цифрами)
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги.
大难

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Доспехи взломщика

Сообщение Дана » 13 июн 2009, 12:59

по моему неплохой наборчик, Ван :D

Ответить

Вернуться в «Взломщик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость