Взломщик в Мории


Ответить
Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Взломщик в Мории

Сообщение gynny » 07 июн 2009, 12:32

Иден писал(а):О, замечательная тема!
Гвардейцы, прошу вас, если найдется время, создайте подобные темы и для своих классов - чтобы все мы лучше понимали, чего ждать от товарища по братству с тем или иным сочетанием талантов.
Сам я обещаю в ближайшее время написать подобное описание для хранителя мудрости, исследующего копи Мории.


А вот про это пожалуйста поподробнее :) Почему никто кроме вас об этом не знает? :)
Вопрос адресован не столько к Мэдоку (не знаю, бывает ли он последнее время здесь), а ко всем взломщикам!
Да это не новость, на самом деле... В общем, у нас есть "Загадка", которая может держать в слипе 1 цель нонстопом и "Обескураживание" (с откатом в 5 минут), которым можно загадать до 2 мобов, а с талантом - до 4. Но, имхо, почти бесполезное умение: усыплять 5 слабых врагов смысла нет, а усыпление 5 сильных не особо и поможет: за 30 секунд успеешь убить одного, ну 2 максимум (если в братстве).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Взломщик в Мории

Сообщение Дана » 07 июн 2009, 14:43

Вообще не люблю билд Хитрец. Почти никогда его не ставлю. Про Обескураживание все давно уже все знают. На самом деле, вещь полезная крайне редко, но иногда случается.

Иден
Гость
Сообщения: 27
Имя персонажа: Иден

Re: Взломщик в Мории

Сообщение Иден » 07 июн 2009, 17:26

Дана писал(а):Про Обескураживание все давно уже все знают.
Теперь и я к этим всем присоединился!
И когда пойдем в очередной миллион-стотыщ-тридцать-первый раз на Лесенку можно будет не мучиться на группе из пяти орков перед Игашем, а попросить вас, взломщиков, часть из них обескуражить.
Думаю, это умение полезно не только в этом инстансе, а например в 16-м чертоге, где орки также любят нападать большими группами и давить мясом :)

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Взломщик в Мории

Сообщение gynny » 07 июн 2009, 21:05

Иден писал(а):
Теперь и я к этим всем присоединился!
И когда пойдем в очередной миллион-стотыщ-тридцать-первый раз на Лесенку можно будет не мучиться на группе из пяти орков перед Игашем, а попросить вас, взломщиков, часть из них обескуражить.
Думаю, это умение полезно не только в этом инстансе, а например в 16-м чертоге, где орки также любят нападать большими группами и давить мясом :)
Там вот какая хитрость: контроллятся они рандомно (т.е. если 2 взломщика бросят "обескураживание", велика вероятность, что законтроллятся одни и те же орки. Далее, засыпают они не сразу, а через 15 секунд (над ними такой шлейфик появляется из рун, поэтому таких врагов лучше не бить). И последнее - дальность скилла всего 2,5 метра. На лестнице те 5 орков убиваются и без того нормально - в 3 контроллера вообще сказка ) Ведь они могут держать лишних в слипе заклинателей нон стоп (на убийство одного моба тратится где-то секунд 30 - т.е. взломщик сможет лишь ненадолго вывести из боя врагов, снизив дамаг, не более).
Я же говорю: умение хорошо, лишь чтобы сбежать. Легкие враги и так нормально выносятся, а битва против тяжелых идет явно дольше 45 секунд.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «Взломщик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя