Доспехи охотника (трафик)


Аватара пользователя
Звяк
Гость
Сообщения: 9
Имя персонажа: Звяк
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Доспехи охотника (трафик)

Сообщение Звяк » 12 фев 2009, 01:33

про сет разлома - согласен, но интересует именно Ангмар и Аннум, т.к. они собираются в одно братство.
Энергия с легендаркой на энергию, по словам корифеев разлома, у охотников особо не кончается даже на боссах, да и 171 единица энергии все равно не спасет, резисты у аннуминаса есть (если сравнивать с тем же ангмаром), стойкость и бд компенсируется бижутерией.
Без сетового бонуса -аннуминас и правда ничего не стоит, но часто ли в инстансах ломаются вещи? Причем при одной поломке, уменьшение будет на 30 ловкости, 45 бд, 2% уклонения

по сути вопрос: что лучше, это
+ 38 ловкости
+ 45 силы
+ 36 боевой дух

или это?
+ 43 стойкость
+ 30 воля
+ 15 вера
+ 171 энергия

P.S. просто не совсем понятно, как влияют на жизнь охотника вера и воля...
гном
Охотник

Аватара пользователя
Морко
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 406
Имя персонажа: Морко
Игра: LotRO

Re: Доспехи охотника (трафик)

Сообщение Морко » 12 фев 2009, 02:19

Звяк, я для себя решил давно. Аннуминас.
Деяния прокачиваю под макс БД и быстрый реген энергии. на Ангмар даже не смотрю, хотя сет отличный и сбалансированный по всем показателям. Полный Разлом мне тоже не нужен кстати, мне оттуда 4 вещи или может даже и две.

З.Ы. Это мое мнение. Но здесь есть мнение Финве например, которое кардинально отличается от моего. В любом случае решать только тебе.

Аватара пользователя
Морко
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 406
Имя персонажа: Морко
Игра: LotRO

Re: Доспехи охотника (трафик)

Сообщение Морко » 12 фев 2009, 02:23

Звяк писал(а): просто не совсем понятно, как влияют на жизнь охотника вера и воля...
Не смотри на то сколько их. Главное смотри на общее количество энергии и БД, и на восстановление их в бою.
Минимум 600 должно быть на БД в минуту и 700 на энергии. Если больше - хорошо.

Финве
Друг
Сообщения: 171
Имя персонажа: Финве
Игра: SWTOR
Откуда: Подольск, Моск. обл. / Воронеж

Re: Доспехи охотника (трафик)

Сообщение Финве » 12 фев 2009, 12:44

Морко писал(а):
Не смотри на то сколько их. Главное смотри на общее количество энергии и БД, и на восстановление их в бою.
Минимум 600 должно быть на БД в минуту и 700 на энергии. Если больше - хорошо.
как можно на них не смотреть если от них как раз и зависит реген и ресисты??


а вообще попробуй сам поиграть со статами и посмотри в чём тебе комфортней. к тому же мы говорим про разные расы, у тебя как гнома изначально меньше ловкость и вера, и нет расового на веру как у эльфа, зато как я понимаю хорошо прокачана стойкость и есть расовый талант очень полезный при котором какое то время ты неубиваем, так что охотнику гному вполне может быть комфортен аннуминас.

ещё имеют большое значение дальнейшие цели. я писал + 1 за ангмар, так как люди собирают его и идут фармить рифт или Этен, а там важны не только сила удара, но и то насколько ты устойчив ко всяким дебафам и критам по тебе, и в этом плане аннуминас и таланты на БД и реген очень сильно проигрывает ангмару и талантам на ресисты.

Аватара пользователя
Нимроель
Друг
Сообщения: 104

Сеты охотника

Сообщение Нимроель » 02 авг 2009, 13:03

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Охотник»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя