Характеристики охотника


Аватара пользователя
Quenti
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 184
Имя персонажа: Хеледир

Re: Характеристики охотника

Сообщение Quenti » 14 мар 2010, 11:26

Эоэлла писал(а): А почему именно 426-450?
Рискну предположить: потому что писано это было более года назад. Лучше уж предложить, что то более свежее. Смотреть на статы охотника до выхода Лихолесья и поднятия капа до 65 лвл, не очень оптимально. Возможно сейчас уже и песни поют по другому...
4 8 15 16 23 42

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6728
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Характеристики охотника

Сообщение Arjento » 14 мар 2010, 11:34

Эоэлла писал(а): А почему именно 426-450? есть какой-то максимальный предел характеристики, выше которого модификатор перестает быть эффективным? или просто перестает влиять? и какой численный максимум ловкости для охотника?
Насколько я знаю, предел характеристики - это уровень умноженный на 10. То есть на данный момент 650. И другого предела, кроме этого естественного.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Характеристики охотника

Сообщение Гваерен » 14 мар 2010, 12:28

Эоэлла писал(а): А почему именно 426-450? есть какой-то максимальный предел характеристики, выше которого модификатор перестает быть эффективным? или просто перестает влиять? и какой численный максимум ловкости для охотника?
Как заметил Квенти, пост уже годичной давности и на тот момент кап по уровню был 50). А по пределу статов тебе уже ответил Флайори. Выше капа характеристика перестает действовать, хотя есть некоторые исключения... В братстве/рейде на тебя могут действовать баффы от рыцарей и менестрелей, плюс прибавка от еды (+30 и +45), поэтому лучше увеличить другие статы, чем ходить с капом по ловкости).
Эоэлла писал(а):При соло игре вера-сила как приоритет, зачем? чтобы убить 1-2 монстра запаса энергии мне достаточно, потом пополнение вне боя, а сила - на дальние атаки совершенно не влияет. Или их свзяка дает какие-то дополнительные усиления, подскажите/просветите. :)
По моему, вариант для инстов и для соло игры довольно подходит, темболее стойкости для нормального убийства элитного монстра моего уровня мне явно не хватает.
Да, сейчас стойкость для соло-игры приоритетнее веры, но от силы отказываться не стоит - она влияет на парирование, а в битве с элитником не всегда удастся удерживать его на расстоянии, если он не колдун или плюющийся огнем драконид)

Вообще, по охотнику лучше почитать эту ветку на офформе. Хоть там много флуда не по делу, но информацию найти можно)

Аватара пользователя
Эоэлла
Гость
Сообщения: 76
Имя персонажа: Эоэлла
Игра: нет
Откуда: Киров

Re: Характеристики охотника

Сообщение Эоэлла » 30 мар 2010, 08:15

С появлением первых легендарных предметов, определился и офффорум немного подмог, что есть корейсчкий рандом наследий и аналогичный рандом уровня наследий, с этим все понятно. А вот непосредственно для охотника какие приоритетные наследия на оружии стоит выбирать и развивать? Встречал очень интересные наследия типа прибавки % к урону, крит урону, снижения затрат энергии и прочее. Так вот какие стоит выбирать на лук и на меч соответственно? Стоит ли акцентировать все наследия в ДД или все-таки уделить достаточное внимание на экономию энергии?

Ответить

Вернуться в «Охотник»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя