Вопросы по менестрелю


Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение gynny » 05 июн 2009, 16:07

Рилго писал(а):о как... ну хоть что то стало понятно... но второй талант все равно висит, мол получите письмо %) попробую туда сбегать, посмотрим что скажут...

спасибо! :)
Это в деяниях висит? У меня тоже висят оба (за классквест и 6 книгу - появился, как только 2 книгу начал).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Рилго
Гвардеец
Сообщения: 242
Имя персонажа: Agiro Rilgo
Игра: SWTOR
Игра 2: WoT

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение Рилго » 05 июн 2009, 17:06

Вот 1й я сделал, Путь хранителя решимости и получил легендарку "легендарный дух." Остался второй в деяниях, называется Висы Севера, мол прочитать эту книгу. Видимо ту что за бабло продается и репутацию. И видимо третью дадут после заверешния эпоса том 2.
Diablo 3: Rilgo #2857
Overwatch: Rilgo #2857

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение Виола » 05 июн 2009, 17:34

Рилго писал(а):Вот 1й я сделал, Путь хранителя решимости и получил легендарку "легендарный дух." Остался второй в деяниях, называется Висы Севера, мол прочитать эту книгу. Видимо ту что за бабло продается и репутацию. И видимо третью дадут после заверешния эпоса том 2.
да, так и есть. Но чтобы ими воспользоваться, надо еще умудриться поставить 5 талантов одной ветки, а мне лично не особо нравятся такие варианты... :roll:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Рилго
Гвардеец
Сообщения: 242
Имя персонажа: Agiro Rilgo
Игра: SWTOR
Игра 2: WoT

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение Рилго » 11 июн 2009, 13:37

а чтобы поднять крит на хил, что надо одевать?
Diablo 3: Rilgo #2857
Overwatch: Rilgo #2857

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение Виола » 17 июн 2009, 09:12

насколько я понимаю, + к тактическому криту :roll:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

diomidiy
Гость
Сообщения: 16
Имя персонажа: Монтилион

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение diomidiy » 05 авг 2009, 14:04

Гвардейцы, может мне кто нибудь обьяснить, отчего зависит размер хилла от "монолога духа". Вот буквально сегодня запускаю "Монолог" и он начинает отлечивать по 59 ед. бд. и это без всяких бафоф на + к лечению, а обычно он олечивает от 37-41 при тех же условиях. Немогу его понять никак помогите разобраться.

Аватара пользователя
Скрог
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 16
Имя персонажа: Скрог
Откуда: Москва

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение Скрог » 05 авг 2009, 14:07

Учитывая, что бонусов на СПД в Лотро нет, могу преположить только что повышение силы каста связано с проком крита =)

diomidiy
Гость
Сообщения: 16
Имя персонажа: Монтилион

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение diomidiy » 05 авг 2009, 14:11

Стабильно критовать в течениии 50 сек это на мой взгляд очень крутое везение, дело в чем то другом. И что собственно такое СПД обьясните, а то я неподкован в абривеатурах)

Аватара пользователя
Скрог
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 16
Имя персонажа: Скрог
Откуда: Москва

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение Скрог » 05 авг 2009, 14:26

Посмотрел описание каста. Монолог является ХоТом, а значит, по идее, при проке крита, критическими являются все тики каста, так что все логично вроде.

СПД (Spell Damage) - характиристика, напрямую отвечающая за наносимый урон/лечение заклинаниями

diomidiy
Гость
Сообщения: 16
Имя персонажа: Монтилион

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение diomidiy » 05 авг 2009, 14:45

[quote="Скрог"]Посмотрел описание каста. Монолог является ХоТом, а значит, по идее, при проке крита, критическими являются все тики каста, так что все логично вроде.

А где смотрел можно ссылку.

Аватара пользователя
Скрог
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 16
Имя персонажа: Скрог
Откуда: Москва

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение Скрог » 05 авг 2009, 14:51

В описании скилов. Точно такие же описания можно получить в игре, наведя курсор на нужное заклинание. Восстанавливает Х здоровья каждые Y секунд в течение Z секунд, т.е. ХоТ (healing over time). В подавляющем большинстве игр, крит хота дает крит каждого его тика. Возможно, я ошибаюсь - слишком уж мало достоверных и точных сведений доступно о механике Лотро. Но опыт подсказывает, что так оно и есть, а пример идеально подтверждает опыт =)

diomidiy
Гость
Сообщения: 16
Имя персонажа: Монтилион

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение diomidiy » 05 авг 2009, 14:56

Только не думай, что я пытаюсь с тобой поспорить, твоя версия многое обьясняет просто в даный момент нет возможности зайти в игру. И описания скилов я тоже читаю)

Аватара пользователя
Скрог
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 16
Имя персонажа: Скрог
Откуда: Москва

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение Скрог » 05 авг 2009, 14:58

Да я и не думаю =) Наоборот, знания о механике игры всегда пригодятся, поэтому с радостью делюсь тем немногим, что знаю и вдвойне рад, если кто-то расскажет мне то, чего я не знаю =)

diomidiy
Гость
Сообщения: 16
Имя персонажа: Монтилион

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение diomidiy » 05 авг 2009, 15:02

Прсто хочу разобраться, настолько ли он полезен этот"монолог духа" и стоит ли менять мою ветку баффера на лекарьскую.

diomidiy
Гость
Сообщения: 16
Имя персонажа: Монтилион

Re: Вопросы по менестрелю

Сообщение diomidiy » 05 авг 2009, 15:33

Скрог под бафами я имел ввиду, например песню о стойкости в описании заклинания написано +50 к стойкости и +3% к эфективности востановления боевого духа умениями исцеления и воодушевления. +3% есть на всех балладах и песнях 1 и 2 уровня. Среди которых есть бафы которые действуют на все братство. Я так понял, что эти 3% распостраняются и на других членов братства. Таких бафов я держу как минимум 3 это получается 9%. В описании скила "монолог духа" сказано востанавливает 53 ед каждые 3 сек в течении 63 сек. При применении он олечивает 59. 6 ед боевого духа я так понимаю это 5% к поступающему лечению с легендарки. С наложенными бафами "Монолог"лечит 64 ед. иногда примерно раз в минуту выскакивает 88 ед бд.
Просто я не уверен что придя завтра и применив "этот монолог" я получу эти же результаты, что написал. Может просто я, что то не так понимаю.

Ответить

Вернуться в «Менестрель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость