Расы менестреля


Аватара пользователя
Ethernity
Гость
Сообщения: 23
Имя персонажа: Нарелинн

Re: Расы менестреля

Сообщение Ethernity » 18 мар 2009, 09:03

Melhar писал(а): Любезная, вы спросили: можно ли достать очки судьбы без эттен. Я ответил. Если бы вопрос был "можно ли достать очки судьбы легче и больше чем на эттенах" и ответ был бы другим.
Точно! Я извиняюсь.
Кстати, за кур же ещё можно набрать?
Depressor писал(а):А зачем нужны эти очки судьбы?Оо За все время своей игры я тратил их только в рифте и только на Таурлоке. Легко можно прожить и без них.
Без даров эдельхарна, без хавчика, без хилера, без танка - да вообще всё можно. Но в критический момент желательно чтоб в отряде всё было. Всё вышеперечисленное. В этой игре ненужного нет ничего - надо использовать все возможности для победы.
Depressor писал(а):И еще: вопрос был кажется задан про рассы менестреля, при чем тут Эттены и зарабатывание ОС, если они хорошо зарабатываются только за крипа? За крипов есть менестрели?.. Или вы просто пытаетесь сдать свой устный экзамен, подменив тему разговора? ;)
Во-первых, за крипа я не пойду ибо крипы для меня навсегда останутся дичью - не переношу их (и со мной многие согласятся). Во-вторых, за следока они тож неплохо зарабатываются, кроме того, за следока они зарабатываются ЗнАЧиТеЛьНо веселей. Там же на эттенах. Зайдите ради развлечения как-нибудь - следак дело. Невидимый офигенно толстый следак одним выстрелом убивает крипа 0_о. Кроме того, за следока можно существенно помочь своим, что тоже неплохо.
Depressor писал(а):Не в Эттенах смотрится то, какая расса лучше для мена, а в ПвЕ, потому что, если вы не догадывались, Лотро-ПвЕ ориентированная игра и быть победителем строчки кода порой очень приятно. Для Эттен подходит любая расса, т.к. мен в ассисте не живет, и неважно, с парированием, фд, или диким самоотхилом (пари между прочим действует только для ударов спереди).
Ну условно могу согласиться с этим... НО мне-то важно показать, что всё зависит от игрока в персую очередь. Хотя мен живёт в ассисте недолго... да он вообще живёт недолго! (но по теме - хоббит с себя чаще сбрасывает ассист). Вернее как, есть бастион, есть лэ о молоторуком, есть хм с мешком инергии, есть другие хилеры, фд, но всё это не работает. Главным образом потому, что нужна слажненность и профессионализм и лагов бы поменьше. Что касается ПвЕ ориентированной игры, то гхм... непоня-а-атно... Тогда уж зе бёрниг крюсейд ПвЕ ориентирован! Тут из топовых инстов самые ИМБАтые шмотки падают только с Тау. И инстов меньше, и стимул выбивать эти шмотки какой? Как сказал один мой друг: "...одеться в рифт и только в рифт и ходить...":). Как сказал другой мой друг: "Я собрал Рифт. Жизнь кончен-а-а-а!!;(((((" ... а вообще, странные у меня друзья...
Depressor писал(а): Соло даже не рассматриваю)
Ну и зря. Набивать осколки берилла в пати это значит со всеми делиться :twisted:

Аватара пользователя
Anorriana
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 879
Имя персонажа: Ашррах/Ashkharra
Игра: TESO
Игра 2: LotRO
Откуда: маленькое уютное логово
Контактная информация:

Re: Расы менестреля

Сообщение Anorriana » 18 мар 2009, 09:36

На экзамене вы тоже сразу выкладываете все, что знаете по теме, игнорируя конкретный вопрос? *скептически приподнимает бровь*
Лично ваше отношение к крипам - это лично ваше отношение. Кому-то неприятны эттенские фрипы и те же следопыты.
Но называть игру, построенную на квестах и с одной МПвП локацией не-ПвЕ ориентированной... о.О
Насчет менестрелей в Эттенах подробно комментировать не буду, скажу только, что будь он хоть гномом, хоть хоббитом, хоть кем - от пары варгов притворство его не спасет. А в нормальном рейде варги обычно следят в первую очередь за менестрелями.
А ходячий осколок берилла убить, по-моему, сможет любой менестрель. -_-
Я не верю пацифистам (с)

Аранадан
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 362

Re: Расы менестреля

Сообщение Аранадан » 18 мар 2009, 09:52

Вот ни как не могу понять, чего вы спорите. Ведь в самом начале было сказано следующее:
Ethernity писал(а):Всё вышеизложенное только для одного, что для вас не является сюрпризом. И для меня. И вообще ни для кого. Но вопрос был задан. И ответ может быть только один - лучшая раса - хороший игрок. Хорошо играть за хорошего игрока. За плохово плохо играть - лучше ваще не играть, чтоб не рейды не ронять нафик.
А все обсуждения Эттен, лучше перенести в "Беседку".

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6727
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расы менестреля

Сообщение Arjento » 18 мар 2009, 11:21

Ох, сейчас выскажусь!!
Я выбрал гнома-менестреля, потому что это тогда (когда я начинал) была большая редкость; все больше как-то стражи и воители бегали. Да и в рамках РП легче объяснить, почему я, гном, не сижу у себя, в Одинокой горе и не долблю киркой камень в надежде найти мифрильную жилу. Все же менестреля ведет по жизни музыка!
А тут как все запутанно получается. Вроде бы в начале Нарелинн сказала, что, мол, вы все это знаете, я это знаю; однако дискуссия разошлась... Не пойму, неужели те, кто холил и лелеял своего, допустим, эльфа-менестреля, прочитав сей опус, срочно бросятся хирургическим путем менять расу?! Сомневаюсь... Какая раса вам больше подходит, надо было решать в начале! Вот как-то так...
П.С. И еще. Нельзя ли при обсуждении обойтись без сленга: всяких там "убитсо", "ап стену", окончаний типа "-чег".
И я вас умоляю, перестаньте называть менестреля "менс"! Будьте понятнее, и люди к вам потянутся... ;)
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Depressor
Друг
Сообщения: 399
Имя персонажа: Йогсоггот
Игра: Rift
Контактная информация:

Re: Расы менестреля

Сообщение Depressor » 18 мар 2009, 11:31

По поводу осколков-разве какая то определенная расса не сможет убить носителя осколка в одиночку? :) Я имел ввиду, что соло хоть какую рассу не выбери-все едино. А в общем, что и требовалось доказать, разговор о лучшей рассе для менестреля стараниями Ethernity плавно переходит в обсуждение Эттен -_-
Слушаю много разной музыки. Дум, стоунер, сладж.

Аватара пользователя
Jaredi
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 32 раза
Сообщения: 690
Имя персонажа: Джаред
Игра: нет
Контактная информация:

Re: Расы менестреля

Сообщение Jaredi » 18 мар 2009, 11:33

Уважаемая Ethernity!
Единственное что я могу сказать... Откройте уши, и слушайте что вам другие говорят. =_=
З.Ы. Флайори, в Одинокой горе мифрила нету в принципе =Р
It's only after we've lost everything that we're free to do anything.

Аватара пользователя
Ethernity
Гость
Сообщения: 23
Имя персонажа: Нарелинн

Re: Расы менестреля

Сообщение Ethernity » 18 мар 2009, 13:12

Что касается осколков - они бывают очень толстые (тот же Торахаммас).
Что касается эттена - если б мне хотелось обсуждать именно его это было бы в иной теме. Но мной лишь были приведены примеры этого как наиболее сложной для менестреля ситуации. Если вам неприятно это обсуждать - не обсуждайте, давайте на этом закончим итак достаточно сказано.
Что касается мифрила - его действительно не нашли под одинокой горой... пока не нашли). Идея вновь добыть мифрил (который является наилучшим материалом (по опмсанию Толкиена - вообще лучшим, другоре сырьё и рядом не стояло) для кузнечных работ) и возродить таким образом величие своего народа для гномов значит очень многое. И они не остановятся в поисках даже если ищут там где его нет.

Однако мы не услышали ещё мнение людей...
Последний раз редактировалось Ethernity 18 мар 2009, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Расы менестреля

Сообщение gynny » 18 мар 2009, 13:16

Ethernity писал(а): Не стану комментировать оффтоп. Пишите в л.с.
Что касается осколков - они бывают очень толстые (тот же Торахаммас).
Что касается эттена - если б мне хотелось обсуждать именно его это было бы в иной теме. Но мной лишь были приведены примеры этого как наиболее сложной для менестреля ситуации. Если вам неприятно это обсуждать - не обсуждайте, давайте на этом закончим итак достаточно сказано.
Что касается мифрила - его действительно не нашли под одинокой горой... пока не нашли). Идея вновь добыть мифрил (который является наилучшим материалом (по опмсанию Толкиена - вообще лучшим, другоре сырьё и рядом не стояло) для кузнечных работ) и возродить таким образом величие своего народа для гномов значит очень многое. И они не остановятся в поисках даже если ищут там где его нет.

Однако мы не услышали ещё мнение людей...
Почему? Вон, Джаред - человек.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Алдир
Друг
Сообщения: 138
Имя персонажа: Алдир
Контактная информация:

Re: Расы менестреля

Сообщение Алдир » 18 мар 2009, 13:38

Ну вот я рыцарь-человек... Что я могу сказать, да только одно, что я не менестрель, и как там, что у вас с пением, мне не ведомо. Высокие материи ваш удел. Моя задача вас охранять, оберегать, вовремя поднимать ваш упавший до нуля боевой дух, и надеяться, что в сложной ситуации вы про меня не забудете, хоть я и не в первых списках тех, кому достается лечение... Однако критерий хороший/плохой менестрель достаточно прост, если менестрель делает все от него зависящее, чтобы группа жила и группа живет - значит он хороший менестрель, если нет - то не очень. (безрассудные действия других членов группы я тут во внимание не беру) ;) А выясняется это только в совместных походах... И за человека скорее скажут его поступки, нежели сладкие и умные речи...
Человек-Рыцарь-Путешественник

Аватара пользователя
Ethernity
Гость
Сообщения: 23
Имя персонажа: Нарелинн

Re: Расы менестреля

Сообщение Ethernity » 18 мар 2009, 14:02

Алдир писал(а): (безрассудные действия других членов группы я тут во внимание не беру) ;)
Мне приходится брать - ибо эти действия частенько не лучшим образом сказываются на форме моего черепа... Но ваше мнение нравится мне куда больше чем мнение Джареда... Мой долг следить за всеми и я не про кого не забываю, но в этой очень сложной работе в ход идёт всё ,что может помочь общему дело - о том и сама эта тема. Что же о речах, то вы можете найти меня в любой момент и убедиться что меня хватает не на одну пустую болтовню. Кстати, теперь это будет гораздо проще. Если кто посчитал себя обиженным - уж извиняйте, я хожу в печально известных пик-апах и посему сюсюканьем не страдаю. В таком отряде хорошо если страж-то есть.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6727
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расы менестреля

Сообщение Arjento » 18 мар 2009, 14:06

Вот-вот, полностью согласен с Алдиром! :)
И вообще, кому вы все это втолковываете? Тему создал Портиос, менестрель-эльф, если не ошибаюсь... Так вот, я уже давно его не видел, и он точно не 50-ник. А здесь в основном говорят личности, которые уже достигли 50 и у всех сложилась своя манера игры. Зачем одному 50-нику давать советы другому?! А если эти советы для нас, маленьких, то зря! Раса - это то, с чем надо определяться в начале...
Повторюсь, прав Алдир. В конечном итоге либо менестрель хороший, либо не очень... 8-)
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Морко
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 406
Имя персонажа: Морко
Игра: LotRO

Re: Расы менестреля

Сообщение Морко » 18 мар 2009, 15:38

Arjento писал(а): Зачем одному 50-нику давать советы другому?!
Не соглашусь. С удовольствием слушаю советы от других 50-ков своего класса. Учиться никогда не поздно. Да и 50-ик 50-ку рознь. Знаю по себе, что я стал намного сильнее и грамотнее, чем когда только взял 50 уровень 2 месяца назад.

Ответить

Вернуться в «Менестрель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя