В гостях у Мамблы


Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение Север » 13 май 2011, 19:43

_Sfio_ писал(а): Угумс :)
Какой смысл отписывать каждый раз, что постараюсь быть?))
А перенос вообще ничего не решит. Если только не перенести на позднюю осень, когда у всех кончатся отпуска и дачи и нечем будет заняться долгими холодными вечерами))
Именно на такое время я беру отпуск=)Я тоже по возможности стараюсь присутствовать.
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение Arjento » 14 май 2011, 13:27

Изображение

Приветствую!
Концерт начнется завтра, 15 мая, ориентировочно между 21 и 22 часами.

Немного о программе.
В этот раз помимо некоторых моих любимых песен прозвучат кое-какие сделанные ранее заявки.

Отдельно планируется программа под кодовым названием "Special for GG from Middle-Earth".
Конечно, после того, как Серая Гвардия расширила сферы своего влияния на Норрат, Телару и другие замечательные миры, в ее ряды влилось немало бойцов. Но никуда не будет меня так сильно тянуть, как в родное Средиземье. Стоит ли говорить о том, как бы я хотел вернуться в те дни, когда еще только-только начинал исследовать чудный мир "Властелина Колец". Поэтому та средиземская Гвардия мне все ж таки чуть-чуть ближе и роднее. :)
И на предстоящем концерте я бы хотел поблагодарить некоторых гвардейцев за все, что мне случилось пережить. В частности, немало я сделал музыкальных открытий (и даже одно Великое Музыкальное Открытие).
Теперь мне хотелось бы этим гвардейцам сделать музыкальный подарок и исполнить некоторые песни, которые им (по собственному их признанию на форуме либо в устной форме) нравятся.
Кому какая песня предназначается, я говорить не буду. А то вдруг есть те, кто хочет сохранить это в тайне. ;)
Но сами песни перечислю:
1 - На Север (Мельница)
2 - Дракон (Мельница)
3 - Лесной Принц (Лора Бочарова)
4 - Баллада о Гамельнском Крысолове (Филигон) (возможны изменения).
5 - Шелкопряд (Flёur)
6 - Maybe (The Ink Spots)
Также, если среди зрителей появится Сафириэль, обязательно исполню "Сказку о Дьяволе", которую еще для Laer Niphredil обещал сделать.
Музыкальные предпочтения некоторых средиземских гвардейцев для меня загадка, так что рисковать не буду. :D
Еще могут прозвучать песни следующих авторов и исполнителей: Хелависа, Сергей Калугин, Marty Robbins, Loreena McKennitt, Tony Bennett, Andy M. Stewart.

Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Arjento 16 май 2011, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение Пшурок » 14 май 2011, 13:37

Arjento писал(а):Музыкальные предпочтения некоторых средиземских гвардейцев для меня загадка, так что рисковать не буду. :D
Изображение
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение gynny » 14 май 2011, 14:22

Arjento писал(а):Также, если среди зрителей появится Сафириэль, обязательно исполню "Сказку о Дьяволе", которую еще для Laer Niphredil обещал сделать.
Сафи с Аром частенько появляются в ЛОТРО ;)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение Arjento » 14 май 2011, 15:41

gynny писал(а):Сафи с Аром частенько появляются в ЛОТРО ;)
Я надеюсь, они зайдут на форум и прочтут тут. :oops:
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение Север » 14 май 2011, 16:24

"На Север" будет,ура=)
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Anorriana
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 879
Имя персонажа: Ашррах/Ashkharra
Игра: TESO
Игра 2: LotRO
Откуда: маленькое уютное логово
Контактная информация:

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение Anorriana » 16 май 2011, 00:21

Флай, спасибо огромное за приглашение (а то бы, чувствую, никогда не добралась послушать) и за само выступление! :) Очень понравилось, на следующих постараюсь обязательно быть. :)
Я не верю пацифистам (с)

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение Оуэн » 16 май 2011, 06:59

Да, Флай, хорошо спел. Инк Спотс получились удачно, а благодаря мамбле еще и аутентично, с похрипами и прерывами :lol: (шутю, слышно нормально). Флёр тоже с большим удовольствием прослушал, у тебя очень интересно получается. Зов крови мощно выдал, ни капельки не визжал. Ну и вообще :Bravo: ! отлично провел вечер на концерте :Yahoo!:

Из пожеланий на будущее - устраивать концерты по возможности перед выходным или чуть пораньше начинать (в 21 хотя бы).
Изображение

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение Виола » 16 май 2011, 07:56

да, спасибо за Шелкопряда) А то всё Мельница да Мельница сплошная. Даже я, слыша её исключительно начиная с ЛОТРО в концертах, уже эти песни знаю)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1733 раза
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение Eredil » 16 май 2011, 09:03

Оуэн писал(а):Инк Спотс получились удачно, а благодаря мамбле еще и аутентично, с похрипами и прерывами
Как раз это же хотел заметить, все таки благодаря динамикам сходство потрясающее :)
Больше "клякс"! Хочется услышать "I Don't Want To Set The World On Fire".
"Флер" приятно удивил, хотелось бы развить тему, "Мельница" порадовала, "Зов крови" раньше не исполнялся, по моему, ну а "Морровинд" был бесподобен.
Флай, собственно, как и всегда, играл и пел просто замечательно, спасибо тебе огромное, :Bravo:
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение Север » 16 май 2011, 20:03

Я не смог присутствовать :( Мне позвонила девушка,и заболтала меня,я даже забыл про концерт :(
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение gynny » 16 май 2011, 20:06

Тоже не смог... Замотался совсем, тут еще ЕКу запустили... А под конец подвела аппаратура (в Мамбле звука не было) :(
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение _Sfio_ » 16 май 2011, 20:12

Присоединяюсь к сожалеющим о неучастии. Заболела, да еще и краски нанюхалась (у нас подъезд два дня красят), в общем, ко времени концерта уже отрубилась. :oops:
Даже не буду больше обещать, что поприсутствую на следующем, а то это уже похоже на злой рок))
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Варргус
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 64 раза
Сообщения: 379
Имя персонажа: Варргус
Игра: EverQuest II

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение Варргус » 16 май 2011, 21:44

Хочу отметить, хоть Флай и говорит, что никогда не репетирует, сколько труда, сил и времени было затрачено, чтобы мы все дружно один вечерок помолчали :D. Спасибо! :Bravo: :good: . Эх, еще бы услышать "белую кошку" :roll:. *уходя мурлыкает себе под нос: обернусь я белой кошкой...
З.Ы.: запись скорее всего выложу ближе к концу недели.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение Arjento » 18 май 2011, 07:36

Anorriana писал(а):Очень понравилось
Оуэн писал(а):Да, Флай, хорошо спел.
Eredil писал(а): Флай, собственно, как и всегда, играл и пел просто замечательно
Ладно, ладно вам... Уже все закончилось, вы свободны. Можете говорить правду! :ROFL:

А теперь по делу.
Мне крайне жаль, но боязнь сцены все-таки дает о себе знать. Пусть даже эта сцена виртуально-мамбловая. Отсюда все прелести: перепутанные слова, неправильно взятые ноты, дрожащие коленки. Боюсь, я с этим еще долго ничего не смогу поделать. Особенно стыдно за программу "Special for GG from Middle-Earth".
Поэтому на следующем концерте я ее попробую повторить. Номера будут те же, за некоторыми исключениями.
Если в рядах зрителей появится Сфио с Гваереном, возможно будет эксклюзив (за их авторством :D ) или как минимум "Королевна" до конца.


Вот уж на что не рассчитывал - что кому-то придется по вкусу моя версия "Зова крови".
Если дело так и дальше пойдет, там и до "Богини Иштар" и "Пряхи" недалеко.

Но основной темой следующего мероприятия, напомню, являются песни из отечественных кинофильмов (немножко даже мультфильмов) - материал более чем богатый. Можно даже прихватить что-нибудь из эстрады того времени.
Высказывайте свои пожелания тут, будем составлять потихоньку программу.
Все же очень хотелось бы попеть хором. Поэтому не оставляю мысли потестировать Скайп на этот счет.
Оуэн писал(а):Из пожеланий на будущее - устраивать концерты по возможности перед выходным или чуть пораньше начинать (в 21 хотя бы).
Собственно, тоже над этим раздумывал. Согласен, в следующий раз попробуем начать пораньше.

Маленькое объявление: Следующий концерт состоится в период с 27 по 29 мая. Начинать предполагаю в 8-9 вечера. И это, пожалуй, будет последнее мероприятие в этом сезоне. Дальше у нас лето.
Ну а осенью... кто знает. :pardon:
Пишите, кому какой день удобнее. Если особых предпочтений нет, я бы выбрал золотую середину (субботу то есть).

Напоминаю: концертирую за спасибо и за благодарность на форуме. :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Ответить

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя