За кулисами Зала мечей (из откопанного)


Ответить
Аватара пользователя
Тальвинг
Друг
Поблагодарили: 287 раз
Сообщения: 593
Имя персонажа: Тальвинг/Флаймэри
Игра: LotRO
Откуда: Москва

За кулисами Зала мечей (из откопанного)

Сообщение Тальвинг » 28 июл 2013, 22:07

Ночь.... Арена... ни души... впрочем, о каких душах может идти речь в Дол Гулдуре.
- А ну цыц! Нет, ну чисто коты мартовские... развылись.... Цыц! Кому говорю.... и так голова болит...
- Ваше назгульство, но мы же... - замялся Урхерон
- Вы же... - Назгул злобно прищурился - опять этой троице Аренку слили... Ой, доиграетесь, что я вам больше новых тел не выдам... Вот тогда посмотрю как запоете...
- Но мы же... - раздался тихий писк в конец охрипшей Моровалли.
- Молчать, курица-переросток!!! Единственное на что вас хватило, так это стража на время успокоить.... - пророкотал Назгул. А итог все равно тот же, еще минус 9 эмблем из моих сундуков... О, Владыка! Всё самому делать приходится! За всех вас думать, планировать... может мне еще за вас на Арену выйти?!
-Тихо! Тихо, я вам говорю! Вон слышите, как они рунами заскрипели...? Ща ведь опять припрутся... изверги... Опять эта ухастая издеваться начнет и рожи корчить... ну чисто мартышка.... А ведь эльфиИйка из порядочной семьи... тьфу глаза бы мои её не видели!...
- А хоббиты, спрашивается, им то чего тут надо?! Чего им в своем Шире не сидится...? Нет, притащились вместе со своей эльфийкой...
- Они идут, Шеф! - завопил Тролль - Вона, ушастая уже булку уплетает....
- Что делать? Что делать? - завопил Назгул, явно перекрывая все верхние октавы на полтона. Идите, встречайте, а я как всегда думать буду....
Колдун, Морроваль и Тролль, обреченно переглянулись и потопали на Арену.
- У меня последний напалм заканчивается - вздохнул Колдун. Если Шеф ни чего не придумает, даже не знаю с чем в следующий раз выходить...
- Да уж... - задумчиво просипела Морроваль - мышей в питомнике раза на два осталось... максимум на три, новых только через неделю привезти обещали.
- Везет же... некоторым - не скрывая зависти, в один голос произнесли Колдун и Морроваль - Им кроме дубинки и не надо ни чего...
10 минут спустя.... все тажа Арена.... все тажа ночь... и все тажа бездушная компания....
- Шеф, что это было? - подвывая от радости, вопил дух Колдуна.
- И мне тоже хотелось бы это знать... - шипела изрядно помятая Морроваль.
- Протест админам отправил... - довольно хихикал Назгул.
- ???
- Пригрозил... бггг... что на фришку переберусь... если они эту троицу с Арены не выкинут... дескать, меня туда уже давно зазывают.... обещают права GM'a дать....ыыыы и ведь поверили...
- Нет, вы видели, как страж ножками засеменякал, когда завис? А как эта парочка курицу нашу.... да-да КУРИЦУ! ощипать пыталась.... И ведь чуть не ощипали...
Морроваль нервно поежилась.
- Да уж... вовремя этой менестрельше каст сбили...
- А как после этого, Ухастая шмякнулась... сауроннейшее зрелище... её аж из игры выкинуло...
Наивные злодеи... они еще не догадывались о том, что это не конец истории.... ведь завтра наступит новый день и эта нахальная на их взгляд троица опять притопает к дверям Зала мечей....
Изображение
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный :)

Ответить

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей