"Панцу Сквад"


Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Ogirion » 26 май 2015, 08:59

А кто говорил про вчерашний вечер?
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Пшурок » 26 май 2015, 10:07

У меня есть масса вечеров, до которых будет время!
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Melhar » 26 май 2015, 10:09

Ogirion писал(а):Как всегда. Виноват Халл, а страдает Пшур :cry:
Шта? Пшур страдает? Это я! Я страдаю! Каждый день без комиксов и фанфиков - как сотня ножей впившихся в спину! Я страдаю, а такие как ты - упиваясь зубоскалят! Шакалы!
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Пшурок » 26 май 2015, 10:14

Например, вечер, когда Флай даст концерт в мамбле!
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Ogirion » 26 май 2015, 11:44

Melhar писал(а): Шта? Пшур страдает? Это я! Я страдаю! Каждый день без комиксов и фанфиков - как сотня ножей впившихся в спину! Я страдаю, а такие как ты - упиваясь зубоскалят! Шакалы!
Прекрати отвлекать Пшура своими танчиками и вердунами и он сможет сосредоточится на комикзе.
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Melhar » 26 май 2015, 12:14

Ogirion писал(а): Прекрати отвлекать Пшура своими танчиками и вердунами и он сможет сосредоточится на комикзе.
Гонево. Он пойдет играть в лотру, жрать, миловаться с белочкой, делать цифовое обрезание и вообще, что угодно, но не комиксы. Четыре года опыта, Оги, твои наезды смешны.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Пшурок » 26 май 2015, 17:49

Долгострой!
007 - "Вооружаемся!"
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Ogirion » 26 май 2015, 17:52

ШИКАРНО! :rofl:
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Пшурок » 26 май 2015, 17:53

Ну так кто сочинял :twisted:
И ток не говорите что это не про Винни! :D
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Vinni_Pooh
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 1005 раз
Сообщения: 1535
Имя персонажа: Kastus Grendel
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Vinni_Pooh » 26 май 2015, 20:44

а шо там? не про меня - я никогда дезерт игл особо не любил)
Da pacem, Domine, in diebus nostris,
Quia non est alius,
Qui pugnet pro nobis,
Nisi tu Deus noster.

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Пшурок » 26 май 2015, 22:16

Да ладно тебе, любитель больших пушек, уже не отмажешься :D
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Eredil » 05 июн 2015, 14:21

Изображение
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Пшурок » 16 июн 2015, 17:23

На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Пшурок » 16 июн 2015, 17:50

А! Кое-что забыл :) "Бэковая" часть
Скрытый текстПоказать
20??г. Второй Балканский конфликт.
В ходе развития нового мирового экономического кризиса, а также ряда политических неудач на территории Украины, Казахстана, Белоруссии, Молдовы, которые преследовали Евросоюз (ЕС), Европарламентом было принято решение о свертывание всех программ по экономической помощи странам не членам союза. Внутри самой ЕС так же не все шло гладко, экономические проблемы стран наиболее пострадавших от предыдущего кризиса все еще не были решены, раскол среди членов ЕС увеличивался с каждым годом. Вследствие чего ряд стран поставило вопрос о выходе из ЕС. Наихудшая ситуация сложилась в Грецией. Недовольство местного населения, в связи с массовыми увольнениями, закрытием социальных программ, передачей греческих земель в залог кредитов ЕС и притоком эмигрантов росло. Одновременно с этим, росло и влияние ультраправых и националистических партий, число их членов к 2018 году, по официальным данным, составляло почти 50% населения Греции. 20 февраля 2020 года, четыре крупнейшие греческие партии “Народное общество Хриси Авги” (Хриси Авги), “Народный православный призыв”, “Коммунистическая партия Греции”, “Независимые греки” и около десятка мелких националистических групп, объявили о подписании союзного коммюнике, и выдвижении единым фронтом на внеочередных парламентских выборах. Лидером союза был выбран лидер партии “Хриси Авги” Николаос Михалолиакос.
В апреле того же года, в ходе подсчёта избирательных голосов союз ультраправых партий набрал 89,8% и занял 90% мест в парламенте. В первый же день заседания парламента Николаос Михалолиакос выносит на рассмотрение вопрос о проведение референдума о выходе Греции из членов Евросоюза. Президент, пользуясь правом вето, пытается блокировать рассмотрение данного вопроса. Результатом начавшейся потасовки в зале парламента, завязавшейся между телохранителями президента, членами демократических партий, ставших на сторону президента, и членами ультраправого союза стала убийство президента и почти всех членов демократических партий, находившихся, в тот момент, в здании парламента.
Кабинет министров был вынуждены бежать из Афин в город Салоники. Премьер-министром объявлено военное положение, войскам был отдан приказ о выдвижении на улицы городов и подавлении беспорядков, которые начали разгораться с первыми сообщениями об убийстве президента и бегстве кабинета министров. Однако большая часть армии отказалась подчиниться и вместе со всей национальной гвардией, перешла на сторону восставших. Премьер-министром были направлены официальные обращения в НАТО и ЕС с просьбой о предоставлении им военной помощи.
Именно этого момента и ожидал Николаос Михалолиакос, выступив с обращением к народу, он призвал его вооружаться на защиту Греции, от полного экономического и политического уничтожения, и отстоять ее независимость. Основной ударной силой народного ополчения стали боевики ультраправого Хриси Авги сражавшиеся во время гражданской войны в Югославии на стороне сербских отрядов. В ходе гражданской войны, не смотря на значительный численный и технический перевес сил НАТО, они все же были вынуждены оставить территорию Греции. Так как проправительственные войска и силы НАТО не пользовались поддержкой местного населения, даже на контролируемых ими территориях, и несли огромные не боевые потери. В 2023 году правительство Николаос Михалолиакос, ставшего президентом, объявило о полном выходе из Евросоюза и перенаправлении своей политики в сторону сближения сотрудничества со странами членами Таможенного Союза и РФ в частности.
После окончания гражданской войны, на территории Греции оставалось огромное количество оружия и боевиков, прошедших хорошую практику боевых действий и не желавших сдавать оружие. Этот вопрос необходимо было решать, и решать быстро, иначе Николаос Михалолиакос мог получить множество не контролированных мелких стычек на территории всей Греции.
В тоже время, воспользовавшись тем, что все внимание мира обращено на события в Греции, мусульманские радикалы возобновляют этнические чистки на территории Албании и Республики Косово. Лидеры экстремистских мусульманских движений проповедают идею нового джихада на территории стран Балканского региона. В ходе нарастания конфликта и фактическим бездействием ООН, Республикой Сербия, Черногорией, Республикой Хорватия, а также Боснией и Герцеговиной в январе 2024 года было заключено четырёхстороннее соглашение “Об обеспечении права на безопасность национальных меньшинств и стабильности балканского региона”. Соглашение подразумевало проведение согласованных совместных экономических, политических, а в случае необходимости, и военных действий по принуждению Албании и Республики Косово к прекращению дискриминации и уничтожению мирного населения по национальному и религиозному признаку.
Этим и воспользовался Николаос Михалолиакос, использовав свои старые связи с сербскими политиками он направил в Сербию, в поддержку “братьев христиан”, всех не желающих складывать оружие ультраправых боевиков. Так было положено начало новому “Балканскому конфликту” куда уже начались стягиваться наемники и добровольцы со всего мира.


Общая обстановка в мире.
Со сворачиванием европейскими странами большинства программ как экономической, так и военной помощи, многие, ранее поддерживаемые извне режимы начали испытывать трудности, а законсервированные на многие годы национальные конфликты разгораться с новой силой. В это же время, Соединенные Штаты Америки, все еще не желавшие отказываться от положения главного полицейского мира, предпринимало попытки самостоятельно, или при минимальной поддержке европейских стран, силой диктовать свою политику. Но, горячие точки возникали одна-за-одной, и регионы их появления ширились по всем странам третьего мира. К 2024 году количество военнослужащих вооружённых сил США, в той или иной степени, вовлеченных в конфликты на территории третьих стран превысило отметку в один миллион человек и продолжало неуклонно расти. Заставляя Америку увеличивать численность своих вооружённых сил, за счет призыва все большей и большей части резервистов. Что в свою очередь, тянуло за собой все большее увеличение доли военных затрат в бюджете. В 2024 году крупные группировки вооружённых силы США и частных (американских) военных компаний подрядчиков участвовали в военных конфликтах на территории:
Ирака. Противники - «Исламское государство Ирака и Леванта», к этому времени захватившие юольшую половину территории Ирака и часть Сирии. А также иракские курды, воспользовавшиеся ситуацией и беспрепятственно захватившие несколько крупных нефтедобывающих регионов и начавшие угрожавшие целостности Турции;
Ливии. Противник - местные разрозненные группировки боевиков и террористов, угрожающих интересам американских нефтяных компаний;
Египта. Противник - подконтрольные генералу Бакари части армии Египта. После военного переворота, устроенного генералом Бакари, власть в стране перешла в руки военных. Но, уже через несколько недель Америка и союзники, высадили свой контингент на территории Египта. Понеся значительные потери, Бакари был вынужден оставить часть городов на побережье, включая столицу. Часть ранее подконтрольных ему сил, снова перешла на сторону гражданского правительства;
Нигерии. Противник - секта радикальных исламистских террористов «Боко Харам». «Боко Харам» к 2020 году, при финансовой поддержки извне, почти вытиснила правительственные силы из всех крупных населённых пунктов. И только благодаря активному вмешательству США ситуацию удалось преломить;
Южного Судана. Противник – Повстанцы (Динки - один из местных племенных союзов). Незавершенный, с 2013 года, конфликт тлел на протяжении многих лет, пока в 2018 не разгорелся вновь. Контроль над основными нефтедобывающими районами страны позволял повстанцам все это время накапливать средства, идущие на обучение боевиков и закупку оружия. Поводом стал вывод из Южного Судана миротворческих сил ООН;
Мексики. Противники - объединившиеся наркокартели. Экономический кризис, приведший страну к краю финансового краха, заставили власти Мексики значительно уменьшить расходы на армию и полицию. Сократив их численность до опасного минимума. Уволенные и не способные законным путем обеспечить себя и свои семьи, вливались в ряды местной организованной преступности. Обученные и готовые на все профессионалы, значительно повысили, и без того критический уровень, преступности в стране. Наркокартели же, продолжавшие богатеть и к этому времени превратившиеся в настоящие корпорации, почти не скрываясь, путем подкупа политиков, чиновников, полицейских и военных, захватывали все больше власти. Окончательной каплей стало участие и победа наркобарона Хуана Бельтрана Лейву (сына Эктора Бельтрана Лейву из наркокартеля "Братья Бельтран Лейва") на выборах на пост президента Мексики. В ответ на это, США ввела свои силы на территорию Мексики.
Афганистана. Противник - движение «Талибан». После вывода американских войск из Афганистана и президентских выборов в стране разразился очередной кризис. Движение «Талибан» начало масштабное наступление на Кабул, в то время как участники предвыборной гонки отказались признавать итоги выборов президента. После многолетнего затяжного конфликта боевые действия грозились перекинуться на территорию Пакистана. Официальные власти Пакистана, опасаясь распространения на их территорию влияния, вновь поднявшего голову движения Талибан, запросил у Америки военную помощь. Опасаясь, что ядерное оружие Пакистана может попасть в руки Талибана, США вынуждены были вернуть свои войска в Афганистан.
В Региона Сахель (Мавритания, Мали, Нигер, Нигерия, Камерун, Чад, Судан, Эритрея и другие соседние страны). Противники - десятки радикальных исламистских террористических организаций, а также банд торговцев оружием, рабами и наркотиками. В 2012 году в регионе Сахеля разразился крупнейший гуманитарный кризис: негативные последствия кризиса совпали с острой нехваткой продовольствия. Череда гражданских войн прокатилась по всем странам региона, превращая его в крупнейший на африканском континенте рынок оружия, рабов, наркотиков и главное убежище для целых десятков террористических организаций. Поддержав, введенные в 2013 году, французские войска, США ввела свой контингент войск. Но, в отличие от Франции, вывившей свои силы в 2017, США не смогла отказать от соблазна, контролировать богатые полезными ископаемыми регион, не только, не вывела свои, но и усилила их, окончательно завязнув в конфликте.
Южной Азии. Хотя боевых действий на территории стран южной Азии не велось, но напряженная обстановка вынудила США, не желавшую упускать свое влияние, усилить группировку в данном регионе. Суть конфликта. Китай снова заговорил о территориальных претензиях к Вьетнаму. Споры касались небольших, но стратегически важных Парасельских островов и архипелага Спратли. Конфликт обострился значительной милитаризацией Японии. Токио решил пересмотреть свою мирную конституцию, начать милитаризацию и усилить военное присутствие на архипелаге Сенкаку, на который также претендует Китай. Китай завершил разработку нефтяных месторождений возле спорных островов, которые вызвали протесты со стороны Вьетнама. Филиппины отправили в поддержку Вьетнаму своих военных. На небольшом расстоянии от Парасельских островов всё ещё находятся группировка китайских военных кораблей. Стороны продолжают обмениваться гневными нотами, обвиняя друг друга в нарушении границ и нападении на мирные рыболовецкие суда. Однако в это же время Китай и Филиппины выступают против курса Японии на милитаризацию. Так же вызывало обеспокоенность все больше наращивание ядерного вооружения КНДР.
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: "Панцу Сквад"

Сообщение Пшурок » 16 июн 2015, 18:47

На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Ответить

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя