"Это Она". Автор- Квенти


Ответить
Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

"Это Она". Автор- Квенти

Сообщение Виола » 27 ноя 2009, 17:41

Квенти, ты опубликовал это на нашей офстраничке, парализовав тем самым работу мысли двух человек в течении 10 минут. Вытерев слезы, я решила сделать твоё художественное восприятие мира достоянием общественности в лице всей Гвардии )
--------------------------------------------------------------------------------

Я сидел на краю скупо нагретого солнцем булыжника и сквозь открытые чакры напрямую впитывал энергию космоса щедро нисходящую на меня в тот благоприятно-счастливый хмуро-осенний день. В воздухе пахло дождем и сексом. Я хотел сказать сеном. Под моими ягодицами был камень, в руках путеводитель, перед глазами - колосящиеся поле, томимое по пахарю. По его инструменту. По борозде. Жаждущее поделится своими плодами, истекающее соками... В кирасе было жарко, мои мужские соски затвердели. Ещё секунда, и напряжение достигнет высшей точки, по этому полю должна была пройти она - Серая Гвардия.

Но этот пост, не о СХ, а СГ.
...Чу! Кажется я услышал металлический стук машин и ругань комбайнеров. Эх, Русь, Русь, куда ты несешься?! Но, это ощущение длилось лишь мгновение. Это не механический стук - это звук ударов оружия, звук страстного металла, с наслаждением входящего в разгоряченную плоть. Мат оказался эльфийским. Комбайнеры - воинами. Страна - Эригионом. Короткая мысль: "где-то война!" Причем, не за урожай...

Я ничего не знаю о ней. О Серой. В нашей совместной жизни ещё не было кузнецов и сеновалов, и жизнь, эта, не совсем чтобы совместная (разве что пересекаемся в ванной и очереди в туалет по утрам, да зубоскалим об общих знакомых), но, что-то, несомненно воздушно-волшебное все же проскользнуло. Эмоции сорвали крышу. Захотелось обнажиться душевно и броситься в её объятья. Почувствовать себя беззащитным и нужным. А также мужественным и тарзаном. А то и вовсе, глупо захихикать, и смутившись алой краскою броситься наутек в ширское поле и зарыться носом в одуванчики.
Да они романтики. Читают Джордана, Чекалова, Сапковского и, прости господи, Перумова. Но они и воины. Мужественные как мои соски, стойкие и брутальные. С волосатой грудью, бакенбардами и терпким запахом пота. Настоящие мужики, даже если они и бабы - "Женщина! Я прошел 8-мь тысяч миль, чтоб осеменить тебя!"... таким не откажешь.
Да, они тонки и загадочные. Их душевная конституция, скрытая за грубой оболочкой, женственна и чувственна. Они, например, любят больных животных.

Но что же это я?! Вот, идет она - Серая Гвардия! Я окликом обращаю к себе её внимание. Волнуюсь. Эти титаны, эти инженеры душ, поворачивают свои некрасивые мужественные лица и оживляются:

- Доброе Утро! - говорит Амартвен (эта эльфикая знает только это время суток).
- Оги рад тебя видеть! - (ещё один эльф, говорящий про себя в третьем лице).
С полным ртом набитым снедью, что-то пробормотал целый выводок хобботов.

Куда идете?! - Спрашиваю я, с нехотью отрывая зад от нагретого камня.
- Убивать черепаху! - Отвечают мне юные натуралисты, поддерживающие баланс животного мира в Средиземье.
- Ну, да! Ну, да! Алиса Селезнева! - Отвечаю я совершенно невпопад, боясь показаться глупым, все так же взволнованный этой неожиданной, но приятной встречей.
- Ну, мы пошли! - Говорит мне Серая Гвардия, крутя пальцем у виска, и идет в направлении Мории.
"Урожаю быть!" - С гордостью думаю я, смотря вслед их потным спинам. Одинокая слеза радости скатывается с моих глаз.

...Она ушла в закат, топоча волосатыми ногами, ежась эльфийскими ушами, кутаясь в пышную гномичью бороду, совершенно обычная, как самая обычная самка человеков. Карлик ростом - титан в делах своих.

Серая Гвардия. We all for the Peace, bro. Always.

P.C. автор поста не имеет никакого отношения к клану СГ, но это не мешает ему им восхищаться.
__________________
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей