Ярлыки


Ответить
Аватара пользователя
Quenti
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 184
Имя персонажа: Хеледир

Ярлыки

Сообщение Quenti » 26 янв 2010, 01:30

Вы будете смеяться, но я опять не трезв, поэтому решил остановиться на лирической нотке. Однако потом решил не сходить на этой остановке, так как и так понятно чем закончится (я, конечно же говорю о сиськах). Помашите своему разуму на прощание - мы едем дальше.

... Вообще, работа водителем трамвая весьма сексуальна. Вот, при каких других обстоятельствах куча девушек красавиц и просто чудовищ будут бегать за тобою в любую погоду днем и ночью, м?! Так что всякие там машинисты подземок - неудачники по сравнению с вагоновожатыми! Ха-ха! Мощная машина с могучим мотором, теплая фуфайка, стельки в ботинках, и оперативный простор улиц! Panzer marsh! Как говаривал Роммель... Заметьте как я элегантно обошел тему сисек?! Талант не пропьешь, а орфографические ошибки исправит плагин фаерфокса (а вот этого слова он не знает).

И к чему я виду? А ввиду я то (в смысле имею), что "а почему бы не пошалить?!" И вот я что придумал - а дай-ка я вам навешу ярлыки и напишу о вас первое что мне придет в голову. Вот и дал! Да-да, прямо сейчас и не выходя из бассейна.

Так что уберите от экранов беременных животных и несовершеннолетних дам, я буду изливать.. исторгать... извергать...из... нет, я не про желудок, а такое дело, когда из души потоками льется незамутненный поток информации личного характера.

И помните! Прежде чем вы решите предать анафеме, помните (уже два раза), когда говорят первое, что приходит на ум - это признак искренности, а значит беспорочной души.

Итак, понеслось:

Пшурок - Изображение

Он негодяй и кажется об этом подозревает. А ещё классический хоббит. Он свершит преступление если решит появиться в иной ипостаси, но так как он все же в этой иной ипостаси появляется, то он дважды негодяй и тем самым становиться хоббитом в квадрате. Он - тот самый хоббит, каким он и должен быть, эталон (тм). Если я хотел бы представить хоббита, я бы представил Пшурка. Если бы я решил представить негодяя, я бы тоже представил Пшурка. Странно но вот какая мысль меня поражает, как не ужасно это звучит, но Алычевск, выходит, родина негодяев и хоббитов. Много, много ещё таинственных пятен на нашей планете...

Виола -

Изображение

Чуткий педагог и очень любит детей.

Сфио -

Изображение

Удачный бренд. Даже услышав голос южных широт, магия бренда не дает отмахнутся от привычного восприятия. (... и кажется она не умеет готовить)

Гваерен -

Картинок по вашему запросу не найдено

Исправление носовой перегородки
- пластика носа, коррекция чужих операций. Солидный опыт и доступная цена.

А вот что запрос это был - я не скажу. Пусть будет интрига.

Флай -

Изображение

Беззащитная доброта. Провинциальный доктор в психиатрической лечебнице. Не могу представить, что Флай кого-то там убивает вместе с Пшурком, гоняясь на джипе (я же говорю, Пшурок - негодяй, это его дурное влияние). таких людей в играх с каждым годом все меньше и меньше (а в реале и того меньше). Берегите его!!!

Эхтиарион -

Изображение

За его "самба де жанейро!" в адрес подвешенного Вандера, я готов ему простить даже то, что он решил бы отведать собачку в корейском ресторане.

Амартвен -

Изображение

Рейд-лидер с голосом Льва Новоженова. Ошибкой было себя деанонимировать. Я очень расстроился, что Снежана Денисовна, ой, т.е. Виола, назвала его по имени смертных. Я верю, что и в реале у него необычайно высокий уровень медиахлориан в крови.

Вандер -

Изображение

Крейг. Это не объяснить. Это нужно слышать Вандера и смотреть Южный парк. Вандер - Крейг 98%.

Нимроель -

Изображение

На картинке - Тринадцатая. Ним - Вторая, кому я бы позволил вести рейд и первая из девушек, кому я разрешил бы играть в онлайн игры... ну, и ещё ходить на мальчишники.

Если где перегнул палку, бейте меня палками по пяткам завтра, а я пока пойду спать. Но помните (уже три раза), завтра я все буду отрицать и говорить: "был-пьяный-ничего-не-помню-помадаслучайно-преслонился-а-вовсе-не-ленки-с-работы-да-ты-что-она-мне-никогда-не-нравилась!"

А пока можете развлечься продолжением навешивания ярлыков. (Можно без картинок) Бай.
4 8 15 16 23 42

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Ярлыки

Сообщение Виола » 26 янв 2010, 10:11

пьянство активирует твою интуицию) Поражена.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Ярлыки

Сообщение _Sfio_ » 26 янв 2010, 21:18

Мне понравилось) Давай про остальных)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Quenti
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 184
Имя персонажа: Хеледир

Re: Ярлыки

Сообщение Quenti » 27 янв 2010, 01:23

Виола писал(а):пьянство активирует твою интуицию) Поражена.
_Sfio_ писал(а):Мне понравилось) Давай про остальных)
Перевожу с женского:

"Квенти, когда ты трезв, ты скучен как дедушка-шахматист в доме престарелых. Но стоит тебе выпить, ты для нас открываешь окно в другой мир, где белое - это звук выстрела, аромат розы - шершав на ощупь, а цифры 4 и 2 кисло-сладкие на вкус. Это похоже на настоящий наркотический трип! Так что пей и жги дальше! Мало того, к этому пороку мы пристрастим все окружающее нас мужское население, ибо в бесконечных попытках очаровать нас, фаллосоносцы будут готовы пить что угодно, - водку, пертуссин, настойку боярышника, лак для снятия макияжа, стеклоочиститель "мистер мускул" и прочие полимеры, лишь бы мы, в их глазах, стали на мгновение счастливее! Разумеется нам наплевать на возможный цирроз печени и опасность навсегда оставить мозг в гостях у сказки, ведь сей порок стоит свеч. Грубо говоря, мы и есть порок в самом прямом смысле этого слова. Бабы, водка и карты, а говоря культурнее, женщины, алкоголь и азарт - вот три кита, на которых зиждиться смысл жизни любого нормального мужчины. Мы Елены Прекрасные, Клеопатры, Жозеффины и прочие Маты Хари сталкиваем вас, Цезарей и Наполеонов, у стен Трои и заставляем опоздать к битве при Ватерлоо. Ах, шерман! Плевать на горы трупов, ведь так весело наблюдать как вы, морщите свои узкие лобики в попытках доказать у кого длиннее и лишь один из сотни, рано или поздно, наконец откроет главный секрет женского блаженства - важна не длинна, а то, как герой умеет ловко владеть языком!"
4 8 15 16 23 42

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Ярлыки

Сообщение Виола » 27 янв 2010, 09:59

нет-с... я вовсе и не об этом)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Ярлыки

Сообщение _Sfio_ » 27 янв 2010, 10:28

Отчасти так и есть, Квенти) Но с другой стороны, ты получаешь от этого не меньшее удовольствие. 8-)
А лекцию о вреде пьянства отложим до тех времен, когда ты начнешь изображать нас с Ви сморщенными сварливыми старушками или изобличать всевозможные низменные свойства нашего характера, коих у нас (только никому не говори!) вполне хватает. ;)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1208 раз
Сообщения: 5220
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Ярлыки

Сообщение Ogirion » 27 янв 2010, 11:38

Не помню, что это была за книга, не суть, вот там был главным героем Джонни моряк, но все его звали Веселый-Джо и каждая история про него начинался со слов “Когда Веселый-Джо уже не стоял на ногах” или “Набрался как-то Веселый-Джо” и вот в конце книги Веселый-Джо все-таки решил бросить пить и ему это таки удалось.
Эпилог книги состоял всего из одной строчки:

А Веселый-Джо оказывается я и не такой уж и веселый.
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Quenti
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 184
Имя персонажа: Хеледир

Re: Ярлыки

Сообщение Quenti » 10 фев 2010, 20:14

В связи с вновь открытыми обстоятельствами из ЖЗХ (жизни замечательных хоббитов), в моем мозгу родилось новое ассоциативное представление с образом Пшурка Бедросовича.

Прошу ознакомиться:
Изображение

А вот тут, целая галерея эмоциональных переживаний уважаемого хоббита:

Изображение


Спасибо.
4 8 15 16 23 42

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ярлыки

Сообщение Пшурок » 10 фев 2010, 23:46

аа..эм..
что?
это все случайная фраза о моих болгаро-румынских корнях?
так что?
теперь каждого болгарина ассоциировать с мистером Фи?
так что ли?
Да и вообще, мне надоела ваша розовая полуградированная аватарка. Да-да. :)
Вот так что ли?
Да.
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Quenti
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 184
Имя персонажа: Хеледир

Re: Ярлыки

Сообщение Quenti » 11 фев 2010, 12:43

Пшурок Бедросович Чаушеску (тм)

Пути ассоциаций неисповедимы!
4 8 15 16 23 42

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване

Аватара пользователя
Морко
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 406
Имя персонажа: Морко
Игра: LotRO

Re: Ярлыки

Сообщение Морко » 12 фев 2010, 02:39

Пшурок писал(а): это все случайная фраза о моих болгаро-румынских корнях?
т
Трансильвания рядом. Любой уважающий себя как ты румын найдет родство с Владом Тепешем Дракулой
:mrgreen:

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Ярлыки

Сообщение Rilven » 14 фев 2010, 00:11

А про автора между тем совсем забыли :lol:

Хеледил

Изображение

Он завтракает виски с содовой, а его циничность уступает только его же таланту и чувству юмора. Он знает тысячи историй и сам написал несколкьо из них. И вообще бесполезно пытаться что-то говорить о нем, потому что сам о себе он все равно скажет лучше.
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Quenti
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 184
Имя персонажа: Хеледир

Re: Ярлыки

Сообщение Quenti » 15 фев 2010, 12:35

О боже! Это же Мейсон!
4 8 15 16 23 42

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Ярлыки

Сообщение Rilven » 15 фев 2010, 18:23

Ужасно приятно слышать в твоем голосе это удивление и неподдельный ужас. Если это восторг, то его тоже приятно слышать :lol:
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Ответить

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей