Весенне-вечерний экспромт.


Ответить
Аватара пользователя
Quenti
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 184
Имя персонажа: Хеледир

Весенне-вечерний экспромт.

Сообщение Quenti » 03 мар 2010, 19:58

Я и секс с написанием этой книги

По мотивам онлайн-встреч с женщинами гвардии: Тен, Рилвен, Сфио, Вио и примкнувшей к ним Нимроель.

Вечер. Как хочется начать вечер простому гению? Человеку, который способен завоевать мир, уничтожить цивилизацию или создать идеальное оружие, но не способного окончательно покорить одну очень серую гвардию? Вместо отдыха от трудов праведных, он желает доказать ей, что все его глобальные победы – ничто, по сравнению со счастьем обладать ею. Счастье очарованного гения – вещь неизмеримая и трудно поддающаяся анализу. Сколько странных и абсурдных вещей оно включает в себя. Счастье гения – это поцелуй подаренный мимолетным мгновением, это мягкость и податливость её бархатистых грудей, это её задорная попка, трущаяся об напряжённый .... Счастье гения это состояние постоянного стресса и переживаний, это тоска и боль расставаний, это потаённая зависть и жажда получить то, что ему принадлежит лишь от части…. Счастье гения – это надежда когда-нибудь проснуться вечером (доброе утро!) в её объятиях. В объятиях гвардии. Непостижимое состояние счастья, видеть её, ещё спящую, скрутившуюся клубком вокруг тела гения и мирно посапывающую с по-детски открытым ртом. Хочется нежно, едва касаясь, поцеловать её длинные ресницы, поправить растрепавшиеся во сне волосы и легонько погладить по спине. Хочется быть первым, кого она увидит проснувшись. Взять её легонько за подбородок и поцеловать в губы, сказать ей какую-нибудь забавную вещь и вместе с нею посмеяться над шуткой. Хочется её слегка подразнить, заспанную, такую забавную очаровашку, попытаться разбудить в ней желание, помять её сонные груди, расцеловать шейку, пальчиками поиграть её… и неожиданно ощутить свой восставший... в плену её... Пора домой, но я не хочу, не могу оторваться от её нагого тела, изгибающегося, постанывающего от удовольствия, отвечающего мне пульсацией жаркого... на мощные толчки моего... а потом... и ещё в... ну, и конечно же несколько раз сделать.... Разве плохо?
Да, вот так! Лежи, не вставай, моя обожаемая! Я хочу запомнить тебя на весь день Такой. Счастливой, улыбающейся, распластанной на ложе, ароматно пахнущую нашими любовными соками. Хочешь, я принесу твой любимый сок? Или круасаны? Или новый шмот? Ты ведь любишь шмотки? Хочешь, я сегодня вообще не пойду спать и проведу весь день с тобой? Я приму вместе с тобою душ, а потом буду сидеть рядом с тобою у монитора и расчёсывать твои великолепные волосы? Не волнуйся за меня, весь мир застывает, когда наступает вечера гения в объятиях своего счастья.
Еще минуту, еще мгновение, пускай весь мир подождет…

Лотро, загружается.
4 8 15 16 23 42

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Весенне-вечерний экспромт.

Сообщение Rilven » 04 мар 2010, 15:08

Хел, это тебе

http://www.youtube.com/watch?v=GHC8dzl-h8Q

Помогло успокоиться? Точно помогло? Тогда помотри еще вот это :lol:
(На всякий случай уберите от экранов женщин, детей и Оги)

http://play.ukr.net/videos/show/key/1bb ... 6dd54a8e4/
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Ответить

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей