PS3, PS4 и прочие консольные радости


Аватара пользователя
Джокер
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1296
Имя персонажа: Grey Jo
Игра: FFXIV

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение Джокер » 24 сен 2014, 13:34

записал видео ивента в Destiny
Скрытый текстПоказать

Аватара пользователя
Джокер
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1296
Имя персонажа: Grey Jo
Игра: FFXIV

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение Джокер » 25 сен 2014, 11:29


Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение Ashtan » 06 окт 2014, 23:33

Добил платину в Ксиллии :roll:
С первой платиной меня!
Изображение

Аватара пользователя
Джокер
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1296
Имя персонажа: Grey Jo
Игра: FFXIV

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение Джокер » 08 окт 2014, 10:47

:beer:

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение Cardinal » 27 окт 2014, 23:53

Год ещё не закончился, но уже можно подвести итог, что предновогодняя блажь, когда мне вдруг приспичило купить консольку, себя не оправдала. Последний раз когда я полноценно играл - конец марта, так что тупо зря без дела пылилась

Не скажу что совсем плохо, были и приятные моменты: отыграл пару сезонов в NHL 14, провел волшебные пару вечеров в Heavy Rain, прошел первую главу The Last of Us. Понравился Uncharted. Пару вечеров посвятил Gran Turismo 6, побегал немного в Лару Крофт. На этом и всё. Потом даже не включал консоль, а только заходил чтобы спец. предложения в PS Network мониторить да скачивать что давали на плюсах

В общем, закралась мысля продать. Состояние консоли и геймпада отличное, чек и гарантия есть, оригинальная упаковка тоже. Понапокупал на распродажах кучу разных игр со скидками, на аккаунте лежит всё что давали с декабря по август на плюсах. Вот мне и интересно, на какую сумму можно рассчитывать? Учитывать ли стоимость приобретенных игр, если продавать с аккаунтом? Чаще всего продают с пустым, но я же добросовестный покупатель, ничего не пиратил и брутом не пользовался.

з.ы. Хотел выписать полный список приобретенных игр, но PS Network обновился до последней версии и теперь при входе зависает намертво | :) Бред какой-то. Надо разобраться в чем дело, исправить ошибку и точно продавать эту рухлядь :evil:
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение gynny » 28 окт 2014, 00:02

Cardinal писал(а):з.ы. Хотел выписать полный список приобретенных игр, но PS Network обновился до последней версии и теперь при входе зависает намертво | :) Бред какой-то. Надо разобраться в чем дело, исправить ошибку и точно продавать эту рухлядь :evil:
Ты с компьютера смотришь? У них очень глючной сайт, под Оперой 12 он у меня не прогружался, пришлось ставить Мозиллу...
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение Ashtan » 28 окт 2014, 00:09

Магазин на консоли работать не хочет последние дни, только с браузера смотреть можно...
П. С. А я довольный %)
Изображение

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение Cardinal » 28 окт 2014, 00:17

gynny писал(а):Ты с компьютера смотришь?
Да нет, с консоли пытаюсь зайти. Иногда выкидывает обратно в главное меню, иногда зависает намертво - других вариантов нет. Пробовал больше 10 раз. А с компа нормально посмотрел
Ashtan писал(а):А я довольный %)
При свободном инглише мне тоже было бы интересней, но всё равно не факт что затянуло бы. По факту последний раз пользовался в апреле - то есть уже как полгода ни во что не играл. Вот и поймал себя на мысли - зачем тогда держу просто так? Лучше уж продать и комп проапгрейдить
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение Arjento » 28 окт 2014, 00:35

Кардинал, что ж ты весь год-то молчал? Мог бы дать погонять чуток. :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение Cardinal » 28 окт 2014, 00:50

Да просто какое-то состояние равнодушия образовалось, что уже перестал даже вспоминать о ней. Если раньше ещё заходил посмотреть что там в PS+ дадут интересного, то потом и к этому охладел. Такое впечатление, что они специально самые лучшие игры именно на праздники подсовывают (декабрь-январь-февраль), чтобы люди годовую подписку оплатили, а потом уже только муру, которая никому не нужна или минимальный риск, что у кого-то ещё этого нет
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение Нюхтень » 28 окт 2014, 01:04

Cardinal писал(а):провел волшебные пару вечеров в Heavy Rain, Понравился Uncharted
Если играть во всякое говно, то не удивительно, что не оправдала и рухлядь.
Изображение

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение Cardinal » 28 окт 2014, 01:16

Нюхтень писал(а):Если играть во всякое говно
Это ведь субъективно очень. К сожалению, мне не подходят игры на английском без перевода (не хватает знаний языка для художественного восприятия), а ты, как мне кажется, наоборот ценишь именно такие, к которым рука локализатора не прикоснулась :D

У меня, например, первые три части Metal Gear Solid есть. Уже купленные, но не установленные. А по тех. причинам в магазин тупо не зайти... А вообще, что на твой взгляд есть хорошего у PS3 на русском языке?
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение dogmaut » 28 окт 2014, 02:07

у нюха все говно, и локализованное и нет, просто одно говно чуть более говно, а другое чуть менее.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение gynny » 28 окт 2014, 08:56

Cardinal писал(а): Это ведь субъективно очень. К сожалению, мне не подходят игры на английском без перевода (не хватает знаний языка для художественного восприятия), а ты, как мне кажется, наоборот ценишь именно такие, к которым рука локализатора не прикоснулась :D

У меня, например, первые три части Metal Gear Solid есть. Уже купленные, но не установленные. А по тех. причинам в магазин тупо не зайти... А вообще, что на твой взгляд есть хорошего у PS3 на русском языке?
Journey, Flower и Flow в твоем списке не нашел. Причем они, помнится, даже локализованы.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

Сообщение Нюхтень » 28 окт 2014, 12:18

Cardinal писал(а):А по тех. причинам в магазин тупо не зайти...
Чтобы что-то загрузить в магазин заходить не надо. Либо через браузер ставишь загрузки в очередь, либо на консоли управление аккаунтом -> список загрузок.
Cardinal писал(а):А вообще, что на твой взгляд есть хорошего у PS3 на русском языке?
То, что я бы мог с ходу рекомендовать русский язык вряд ли содержит, хотя я плохо представляю, что есть на русском языке. У меня английский выставлен системным языком и 90% дисков американский импорт.

И нет, у меня не все говно, но я считаю кусками унылого кала всякий проходняк мейнстримовый одинаковый, особенно западный, который, если попытаться судить объективно и не говно вовсе, и продается миллионными тиражами. Я видел некоторое дерьмо в видеоиграх и коридорный кавер-шутер с плохой стрельбой и подземными людьми или QTE-фест со сценарием уровня нтвшных сериалов меня совсем не впечатляют.

UPD: Судя по вот этому списку, если выкинуть мультиплатформу, которая есть на компе, и спорт, то однозначно рекомендовать особо нечего, но есть несколько любопытных релизов на любителя, которые при желании можно посмотреть.
Ace Combat: Assault Horizon - хорошая игра, аркадный самолетный шутер, на компе гнусный порт, если играть, то на консоли.
God of War III - не лучший слэшер в плане геймплея, но если сумасшедшие японские слэшеры не заходят своей стилистикой, то вот это как раз для западных белых мужчин 15-35.
Jak 3 - если захочется посмотреть какие крутые приключенческие игры Naughty Dog делали до анчартеда.
Lollipop Chainsaw - на мой взгляд лучшая игра от suda51 с музыкой от акиры ямаоки, не берусь однозначно рекомендовать именно поэтому - стилистика суды не всем по вкусу. Мне дичайше нравится.
Puppeteer - кукольный платформер с определенными проблемами с самоидентификацией и любопытной реализацией локального коопа, в который идеально играть с ребенком (ребенок играет за героя и чувствует себя центром истории, родитель за кота и делает всю грязную работу).
SoulCalibur V - очень хороший файтинг, но это файтинг.
Упомяну Twisted Metal, но в европейском варианте оно сильно поцензурено и порезано, если покупать, то американский, в котором никакого русского языка нет.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обсуждение игр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей