"Черное и белое" - эвент


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

"Черное и белое" - эвент

Сообщение _Sfio_ » 26 июн 2010, 12:11

Семья халасских варваров обеспокоена: их сын Бьярн, бравый паладин и потомственный охотник, уже вторую неделю не показывается в родной деревне. Вместо этого его видят на острове Мара, чаще всего в районе рыбацких хижин. Где он живет и что там делает, неизвестно. Семья предполагает всякое: может, он решил стать рыбаком или выращивать рис? Может, влюбился в аборигенку? Или, чем Брислбейн не шутит, увлекся поросячьими бегами?
В общем, они будут благодарны за любую информацию о нем. А если приключенцам удастся вернуть его домой, они закатят пир, в котором на всех хватит угощения!

EQ2_000098.jpg
EQ2_000098.jpg (68.51 КБ) 4092 просмотра
Эвент состоится во вторник, 29 июня, в 21:00.

Несколько простых правил рп-мероприятий:
- все общение будет происходить только через ближний чат, поэтому обязательно включите его в настройках своего чата (правой кнопкой по чату - настройки - ближний чат - говорить), а также в игровых настройках интерфейса можно включить отображение облачков над головой говорящего - будет удобнее и ничего не пропустите.
- все разговоры должны вестись от имени персонажа, с учетом его расы и класса (как вы их понимаете, конечно).

Вот и все. Добавлю, что ближний чат легко забить флудом и эмоциями, поэтому пожалуйста, не злоупотребляйте ими. :)

Ждем всех желающих независимо от уровня!
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Грог
Гость
Сообщения: 14
Имя персонажа: Грог
Игра: Rift

Re: "Черное и белое" - эвент

Сообщение Грог » 30 июн 2010, 12:13

Репортаж с места события будет?
А то я в какой-то момент мероприятия выбыл, а кого-то вобще не было.
Интересно же, как прошло и чем закончилось)

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: "Черное и белое" - эвент

Сообщение _Ам » 30 июн 2010, 12:34

И я выбыл..
Но мне интересно не только, чем закончилось, а и - что же мы делали?
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: "Черное и белое" - эвент

Сообщение _Sfio_ » 30 июн 2010, 13:41

Итак, приключение состоялось) Для тех, кто его частично или полностью, по воле случая или собственной лени пропустил, выкладываю все, как было. :)

Ровно к назначенному времени в деревне Шин начал собираться народ. Бьярна они нашли без труда - он стоял у домика недалеко от рыбацкой пристани и вздыхал. Сначала он не хотел ничего говорить, но после настойчивых вопросов и упоминаний о несчастных родителях, наконец, сдался и рассказал свою историю.

Однажды, проходя по каким-то делам по острову, он услышал пение. Оно доносилось из этого дома. Он заслушался, пораженный красотой голоса, потом заговорил с невидимой певицей. Так они познакомились. Ее звали Фиена. Каждый вечер он приходил под окна этого домика, и беседы их длились до утра. Она не выходила из дома, Бьярн ни разу ее не видел, но уже чувствовал, что жить без нее не может. Она тоже призналась, что он ей небезразличен, но покидать дом по-прежнему отказывалась. Собственно, это и было причиной тоски несчастного варвара. Он хотел сделать ей предложение и увезти в родную деревню, но как это сделать, если она не выходит из дома? Он попросил совета у окруживших его приключенцев.
1.jpg
1.jpg (100.68 КБ) 4091 просмотр
Советовали разное. И плюнуть на все и ехать к родителям, и взломать дверь, и даже поджечь дом. Бьярн только вздыхал в ответ. И вдруг один из гвардейцев не выдержал и, подбежав к окнам дома, начал пускать фейерверки. "Этот шум и мертвого разбудит!" - крикнул он. И вот, дверь открылась и с криками "Пожар! Помогите!" на улицу выбежала перепуганная Фиена. Бьярну бы обрадоваться, обнять ее и успокоить, сказать, что это был всего лишь фейерверк... но вместо этого он стоял, будто громом пораженный - Фиена была темной эльфийкой! Для паладина, подданного королевы Антонии и верного слуги Марра это был слишком сильный удар. "Поэтому я и не показывалась..." - проговорила смущенная Фиена. Напрасно гвардейцы уговаривали Бьярна отбросить предрассудки. Он был непреклонен: "Моя семья ее никогда не примет!"
Но, немного успокоившись и подумав, он нашел решение. "В нашем мире много магии. Возможно, есть такая, которая поможет превратить Фиену в добропорядочную варваршу". "Ну уж нет!" - возразила эльфийка, - "Лучше уж ты превращайся в темного эльфа!" Спор длился бы бесконечно, если бы одному из них не пришло в голову обратиться к помощи столпившихся вокруг приключенцев. "Есть здесь верноподданные Королевы? Я знаю, вы мне поможете."
Последователи Антонии собрались вокруг Бьярна, а подданные Лукана - около Фиены. "Давай так. Если мои помощники первыми достанут нужное зелье, то его придется выпить тебе. А если твои окажутся первыми - что ж, выпью я и стану темным эльфом". "Я согласна," - ответила Фиена.
Гвардейцам не очень понравилось такое решение, но что ж делать, если по-хорошему влюбленные договориться не могли... Не оставлять же их так.

Итак, Бьярн, отведя свою группу в сторонку, рассказал им, что неподалеку, в доме Нурвинов, остановился один мудрец. Он много странствовал и должен знать, где найти нужное зелье. Светлые поняли намек и побежали искать монаха. Фиена в это время направила свою группу к другому мудрецу, живущему в доме Огренов. Оставшись одни, варвар и эльфийка пошли в дом, обсуждать подробности предстоящей свадьбы.

Монахи были стары. Они сидели на полу, медитировали и, казалось, ни на что не обращали внимания. Вихрем влетевшие в их дома группы гвардейцев не слишком-то отвлекли их. Наконец, после настойчивых расспросов про превращения и зелья мудрецы решили помочь. Но вместо слов из них вырвался кашель - они слишком давно тут сидели и медитировали, и в их горле совсем пересохло. Одна группа сообразила сразу: "Может, попить принести?" Вторая долго пытала несчастного монаха, пока он уже не заявил прямо: "Пока не принесете воды, ничего вам не скажу!" Естественно, предлагали спиртное. Но монахи - странные существа - пили только воду. Наконец, склянки с водой были доставлены и старики рассказали то, что знали. А знали они про некую волшебницу, которую звали то ли Дайлина, то ли Дейлина... она умела варить всякие зелья, в том числе и те, которые превращали в кого угодно. Но волшебница эта была нелюдима, никто не знал, где она находится, кроме ее друзей. Вот к этим-то друзьям монахи и направили гвардейцев. Светлых - к гномихе Хнекки в Горы Батчерблока, а темных - к полурослику Ботто на лодочную станцию Нектулоса. Причем темные, услышав имя полурослика, не стали даже слушать о том, где он живет и кинулись искать его по деревне Шин. Монах пожал плечами и невозмутимо продолжил медитировать. Но он был добрым человеком. Видя из окна дома, что по прошествии нескольких минут группа все еще бегает по деревне, он вышел на улицу и подсказал им, где искать полурослика.

Итак, первой к другу волшебницы прибыла светлая группа.
Хнекки была странной гномихой. Она жила на скалах неподалеку от пристани, все время что-то готовила и разговаривала сама с собой.
2.jpg
2.jpg (55.05 КБ) 4091 просмотр
И когда невесть откуда взявшаяся группа начала приставать к ней с расспросами, Хнекки только отмахивалась от них. Но потом подумала и решила извлечь из ситуации выгоду. "Ко мне скоро должны приехать гости. Из самой Службы Безопасности Гномерики! Я хочу угостить их лучшим в мире черепаховым супом. Но мне некогда самой добывать ингридиенты. Принесите мне мясо морских черепах (сухопутные не подойдут, на суп годятся только морские), и я скажу вам все, что знаю. Трех кусков будет достаточно." Гвардейцам ничего больше не оставалось, как отправиться на пляж на поиски черепах. Буквально через пять минут они вернулись и вручили Хнекки несколько кусков черепашьего мяса. "Да нет же! Я же просила мясо морских черепах! А это сухопутные землеброды. Их мясо жесткое и не годится на суп!" "Вот привереда, а," - пожаловались охотники и побежали снова к морю. А Хнекки продолжила варить суп и сетовать на то, что "Ходят тут всякие..."

Тем временем темная группа добралась до лодочной станции у Костяного Озера в Нектулосе, где полурослик Ботто мирно сидел у лодок и разговаривал со стражниками. "Говори, где ведьма!" - налетела на него группа незнакомцев.
3.jpg
3.jpg (121.06 КБ) 4091 просмотр
Когда Ботто наконец понял, что от него требуется, он, как ни странно, согласился помочь. "Сам я не знаю, где она. Но знаю, кто в курсе. Отведите меня к Хранителю Тайн, и я с ним поговорю. Он живет на севере." И отправилась группа в сопровождении полурослика к Хранителю Тайн. Вернее, кто кого сопровождал, еще неизвестно, потому что Ботто был довольно неопытным путешественником и боялся в лесу любой тени. И приходилось гвардейцам всю дорогу его защищать, не давая никакой твари к нему приблизиться.
Наконец, добрались они до Хранителя Тайн.
4.jpg
4.jpg (106.28 КБ) 4091 просмотр
Ботто, поговорив с ним, передал спутникам все, что тот ему поведал. Мол, волшебница сейчас находится у какой-то Башни. Какой конкретно, Хранитель не знал. Единственное, чем еще мог помочь гвардейцам полурослик, это направить их к другой подруге волшебницы - Хнекки. Уж она-то точно знает больше! И еще он передал им перстень. На перстне было выгравированно имя Ботто; только увидев его, волшебница будет говорить с незнакомцами.

А в это время светлая группа возвращалась к Хнекки с мясом. На этот раз это было самое настоящее мясо морских черепах, живущих в воде неподалеку от пляжа. Гномиха обрадовалась и наконец поделилась с ними тем, что знала. Правда, как выяснилось, знала она немного. Когда волшебница говорила ей о своем местонахождении, Хнекки была занята придумыванием нового рецепта тыквенного пирога, и пропустила большую часть мимо ушей. Все, что она помнила - это то, что речь шла о каком-то небесном светиле. Еще гномиха дала гвардейцам кекс собственного приготовления. "Дадите его волшебнице и скажете, что это от меня. Да, и еще. Сходите к полурослику Ботто, что в Нектулосе, возможно, он знает больше моего..."

Только улеглась пыль от копыт коней светлой группы, как на горизонте показались темные. "Да что ж за день сегодня такой!" - посетовала Хнекки. Начали темные, как обычно, с угроз, но поняв, что этим от гномихи ничего не добиться, сменили тактику. "Мы добрые искатели приключений, и хотим помочь бедной эльфийке, которую хотят превратить в варвара".
5.jpg
5.jpg (106.09 КБ) 4091 просмотр
Но, как бы то ни было, хитрая повариха решила извлечь выгоду и из этой ситуации. "Мне тут досаждают многоножки... Убивать их бесполезно, тут же появляются новые. Их можно только отпугнуть. У многоножек есть естественные враги - пожиратели. Принесите мне несколько частей их тела (пяти будет достаточно), и я развешаю их вокруг. Это отпугнет насекомых". Итак, группа бросилась на поиски пожирателей.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

продолжение

Сообщение _Sfio_ » 30 июн 2010, 13:41

А светлые тем временем добрались до лодочной станции. Ботто нигде не было. Зато там стоял темный эльф Соверен и явно скучал. "Ты не видел тут полурослика Ботто?" "Видел. Его увела с собой подозрительная группа некоторое время назад. Они пошли на север, к Хранителю тайн. Поищите, возможно вы его там застанете".
6.jpg
6.jpg (112.63 КБ) 4091 просмотр
Последнюю фразу про то, что дорогу лучше спросить у стражников, гвардейцы не дослушали и некоторое время проплутали по лесу, безуспешно пытаясь найти полурослика. Потом, второй раз поговорив с Совереном, они уже без труда нашли нужное направление. Полурослик стоял на том же месте, где его оставила темная группа.
7.jpg
7.jpg (150.14 КБ) 4091 просмотр
В это время темная группа вернулась к Хнекки. "Ты обманула нас! Нет тут никаких пожирателей!". "Как это нет? Есть. Этих летающих вампиров можно встретить тут в разных местах, но говорят, их особенно много у форта Айронтау". И, кляня полуросликов, гномов и прочую мелочь на чем свет стоит, группа отправилась снова на поиски "летающих вампиров".

Выяснив, что второй компании нужно то же самое, Ботто посетовал на то, что его сюда "завели и бросили" и потребовал проводить его обратно. Только тогда он все расскажет. Делать нечего, пришлось вести его назад той же дорогой, попутно защищая от всяких опасностей. Оказавшись на родной станции, Ботто обрадовался и выложил все, что знал. То есть про некую Башню. А также дал им точно такое же кольцо, как и предыдущей группе. "Вы уже были у Хнекки?" Тогда вы без труда найдете волшебницу.
Гвардейцы его оптимизма не разделяли... Что им было известно? Только про башню и небесное светило... "Башня Луны!" - вдруг догадался один, - "Только я что-то не помню, где это". "В Мадждуле," - подсказал второй. И, не теряя времени, приключенцы полетели в Мадждул.
8.jpg
8.jpg (135.56 КБ) 4091 просмотр
А темные как раз возвращались к гномихе с пятью клювами пожирателей. Радости ее не было предела. И естественно, она рассказала им то же самое, что и предыдущей группе, и даже поделилась кексом.
Подумав, гвардейцы решили, что имеющихся у них сведений недостаточно. "Наверняка этот рослик от нас что-то скрыл," - подумали они и решили вернуться к Ботто, чтоб на этот раз вытрясти из него все. На прежнем месте его не оказалось и, проплутав некоторое время по лесу, они обнаружили полурослика на его родной лодочной станции.
9.jpg
9.jpg (107.5 КБ) 4091 просмотр
"Как? Я же все сказал вам!" - возмутился Ботто, "Мне известно лишь про Башню. А что вам сказала Хнекки? Хм, небесных светил не так уж много, солнце да луна..." "Тьфу-сс", - прошипел один из гвардейцев и побежал к ближайшему грифону. "Наверное, догадались," - подумал Ботто.

А светлые уже были в Мадждуле. Волшебница стояла у входа в Башню Луны и что-то химичила.
10.jpg
10.jpg (166.26 КБ) 4091 просмотр
Сначала она не хотела говорить с подошедшими гвардейцами и делала вид, что не понимает, что от нее хотят. Но когда ей передали подарки от ее друзей - перстень и кекс, она смягчилась. "Так значит, вас послали мои друзья? Тогда я, пожалуй, смогу вам помочь. Но у нас, волшебниц, есть древняя традиция... Вы должны отгадать три загадки. Отгадаете - получите желаемое." "Загадывай," - согласились гвардейцы.
11.jpg
11.jpg (135.17 КБ) 4091 просмотр
Загадки оказались не слишком сложными, но призадуматься испытуемым пришлось.

1. В единстве сила их. В горах живут их стаи.
По рунам их язык лингвисты изучают.

2. Когда-то мечтали там сделать курорт,
Но ныне война лишь там путника ждет.

3. Обычное дерево, не ест и не ходит.
Но в нем, говорят, часто кости находят.

В итоге гвардейцы отгадали все загадки. Ведьма торжественно вручила им зелье и пожелала удачи, и они поспешили обратно в Деревню Шин.

Бьярн в ожидании ходил вокруг дома, а Фиена снова заперлась у себя, не желая выходить, пока не прибудет ее группа. Она хотела поблагодарить их еще в своем прежнем виде... Итак, все решили ждать темных. Прибыли даже монахи. Они уселись на крышу дома и медитировали там. Все попытки стащить их вниз оказались бесполезными. так они и наблюдали за происходящим - с высоты своей безмятежности...
12.jpg
12.jpg (159.83 КБ) 4091 просмотр
А темные наконец прибыли в Мадждул. Ведьма сразу сообщила им, что зелье она уже отдала. Но если они хотят получить второе... что ж, она не возражает. Если они отгадают загадки, конечно. Гвардейцы согласились. Загадки были те же, думали темные примерно столько же. И так же в итоге все отгадали. Получив зелье, они полетели на Остров Мара, к Фиене.

Когда все собрались, эльфийка вышла из дома. Она поблагодарила своих помощников, несмотря на то, что они опоздали и ей все же придется выпить принесенное светлыми зелье. Бьярн еще раз спросил ее, хочет ли она этого. "Я обещала," - ответила эльфийка. И тихо добавила: "Да, хочу". Она залпом выпила зелье и... превратилась в симпатичную варваршу.
13.jpg
13.jpg (138.51 КБ) 4091 просмотр
Влюбленные наконец-то обнялись. "Теперь я могу представить ее родителям!" - радовался Бьярн, - "Пока мы ждали, я сообщил им, и теперь они готовят свадьбу. Они даже прислали нам свадебный торт, чтоб мы угостили всех, кто нам помогал". Шоколадного свадебного торта досталось всем. Даже монахи ради этого слезли со своей крыши. Потом все пускали фейерверки и больше никто не боялся, что это пожар. Кроме, разве что, мирных китайских жителей деревни...
14.jpg
14.jpg (122.02 КБ) 4091 просмотр
А потом Бьярн и Фиена решили, не теряя времени, отправиться в дорогу. Они еще раз поблагодарили своих помощников и рука об руку отправились к портовому колоколу, перенесшему их в Новый Халас к семье Бьярна.

PS: Ответы на загадки: кобольды, Зек, клен.
PPS: Монахи обещали выложить свои версии происходившего позднее. 8-)
PPPS: Спасибо всем участвовашим! :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: "Черное и белое" - эвент

Сообщение Оуэн » 30 июн 2010, 14:10

От эвента получил массу удовольствия, спасибо организаторам и участникам, рад что даже при пве-стиле игры есть возможность поучаствовать в таких приключениях. Вот так происходила встреча со старым монахом, не обижайтесь уж на старика :lol:

Изображение

http://greyguard.ru/image/view/353/_original
Изображение

Аватара пользователя
Ten
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 122 раза
Сообщения: 1452
Имя персонажа: Dailin Diin/Tenadan
Игра: TESO
Игра 2: Rift
Откуда: Одинцово, МО
Контактная информация:

Re: "Черное и белое" - эвент

Сообщение Ten » 30 июн 2010, 14:15

Шикарно :)
When in trouble, when in doubt: run in circles, scream and shout.

'-What will you do?'
'-Lie. It's amazing how often that works.' © T. Pratchett

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: "Черное и белое" - эвент

Сообщение _Sfio_ » 30 июн 2010, 14:15

Аа, монахи жгут))
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: "Черное и белое" - эвент

Сообщение Виола » 30 июн 2010, 14:48

*плачет от смеха*

да, жаль меня не было.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: "Черное и белое" - эвент

Сообщение _Ам » 30 июн 2010, 16:31

Лживввый поллллурослик.... Никто его не бросал, я даже не собирался есть его печень и мог его проводить.. а он просто покинул игру.
И, кстати, на Острове Марра вроде бы не было китайских жителей... разве что у них иммунитет к радару.
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: "Черное и белое" - эвент

Сообщение _Sfio_ » 30 июн 2010, 16:35

_Ам писал(а): И, кстати, на Острове Марра вроде бы не было китайских жителей... разве что у них иммунитет к радару.
Ну а кто ж там живет, как не китайцы? Большинство рыбачит или выращивает рис на полях, есть еще три ремесленные семьи, которые, собственно, и правят деревней. И имена у них самые что ни есть китайские, типа Ни Хао или Фиг Вам. :)

Хотя я в принципе допускаю, что мы так шумели, что они в ужасе попрятались и не выходили из своих домов до конца мероприятия. :D
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: "Черное и белое" - эвент

Сообщение _Ам » 30 июн 2010, 16:44

Классный лог старого монаха.
Хотел пить, 21-35 получил воду, 21-37 захотел пить.. просто бочка бездонная.. или минералка из одних газов.
21-40: Дош, я поражён твоей дедукцией.
ЗЫ: несмотря на китайскую фамилию Нурвен запросто может оказаться корейцем, вьетнамцем, лаосцем или камбоджийцем - в этом мире. Просто жители и обитатели монастыря - вообще с разных сторон света. Насколько я понял, монастырь там стоит столетия, а поселенцы мигрировали сравнительно недавно, а заморская торговая компания прибыла буквально только что. Там знакомые были по путешествию, рассказали. Вроде бы честные ребята, на одной палубе бились спина к спине, такие не обманут.. если, конечно, их ранее не убедил другой обманщик.
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: "Черное и белое" - эвент

Сообщение _Sfio_ » 30 июн 2010, 17:05

_Ам писал(а): 21-40: Дош, я поражён твоей дедукцией.
Скорее всего, просто умение пользоваться поиском :)
_Ам писал(а):ЗЫ: несмотря на китайскую фамилию Нурвен запросто может оказаться корейцем, вьетнамцем, лаосцем или камбоджийцем - в этом мире. Просто жители и обитатели монастыря - вообще с разных сторон света. Насколько я понял, монастырь там стоит столетия, а поселенцы мигрировали сравнительно недавно, а заморская торговая компания прибыла буквально только что. Там знакомые были по путешествию, рассказали. Вроде бы честные ребята, на одной палубе бились спина к спине, такие не обманут.. если, конечно, их ранее не убедил другой обманщик.
Собственно, монастырь тоже находится в деревне. Ученики монахов тренируются во Дворе Надежды, и вообще, судя по всему, сами из местных жителей. Да и ни в именах, ни во внешнем виде жителей монастыря и деревни нет никаких отличий, которые бы позволяли предположить их принадлежность к разным культурам. Да и, насколько я помню, нет никаких сведений о том, что монастырь был построен столетия назад; сам орден да, существует века, а монастырь могли построить и недавно. Могу и ошибаться, конечно, и возможно сведения о времени постройки Башни Четырех Ветров есть. Сама бы с удовольствием почитала.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Марайвэ
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 115 раз
Сообщения: 1117
Имя персонажа: Марайвэ
Игра: LotRO
Контактная информация:

Re: "Черное и белое" - эвент

Сообщение Марайвэ » 30 июн 2010, 18:14

Трагичный ивент.
Женщина в очередной раз вынуждена приносить что-то в жертву глупой мужской гордыне.
:D
...А я, дурак, припал к земле ушами и слышу изумрудные сонеты.
(с) Веня Д'ркин

Let’s always remember everyone’s best bro: Broskander!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Черное и белое" - эвент

Сообщение gynny » 30 июн 2010, 18:33

Марайвэ писал(а):Трагичный ивент.
Женщина в очередной раз вынуждена приносить что-то в жертву глупой мужской гордыне.
:D
Фамилию ее, вроде, никто не заставлял менять :?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей