EverQuest 2


Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Re: EverQuest 2

Сообщение Kastelmarra » 24 апр 2010, 13:41

Дык я ни разу и не помянул что получили то чего не хотели, и ваще, Сфио, не отдам я вам право последнего поста в данной теме!!!11 :P

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: EverQuest 2

Сообщение gynny » 24 апр 2010, 13:47

По теме: чем больше я вас читаю, тем больше хочется поиграть в ЕК. Но как только ставлю игру, желание испаряется... Хочу в ЛОТРО...
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: EverQuest 2

Сообщение dogmaut » 25 апр 2010, 10:29

ну вот я про то и говорю, РоК выходил с большой задержкой, но был практически полностью переведен, попадались и ошибки перевода и недопереведенности, но это мелочи были, но вот воя на форумах было очень много по поводу задержек, на релизе всех трех ТСО акелла запустила аддон "как есть", т.е. перевели что успели, то же самое с СФ, потому что для подавляющего большинства подписчиков важен сам контент, а не то, как оно все выглядит.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Kobay
Друг
Сообщения: 84
Имя персонажа: Кобай
Игра: WoT
Откуда: Ижевск

Re: EverQuest 2

Сообщение Kobay » 25 май 2010, 07:57

gynny писал(а):По теме: чем больше я вас читаю, тем больше хочется поиграть в ЕК. Но как только ставлю игру, желание испаряется... Хочу в ЛОТРО...
А я наоборот в триалку ЛОТРО макс 4 дня гоняю :D И вот опять в еку вернулся. Я уже ее 3 раза сносил с компа полностью :D

Аватара пользователя
Хейдан
Друг
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 65
Имя персонажа: Хейдан
Игра: нет
Откуда: Новосибирск

Re: EverQuest 2

Сообщение Хейдан » 28 июл 2010, 22:01

о как :shock:
MMORPG EverQuest 2 готовится принять «корейскую» модель free-to-play. Правда, вместо глобального перевода игры на новые финансовые рельсы, как это сделали The Lord of the Rings OnlineКраткая и Dungeons & Dragons Online, SOE планирует выпустить отдельный продукт — EverQuest 2: Extended.

EverQuest 2: Extended будет существовать одновременно с традиционной версией. Его основой станут микротранзакции, распространяющиеся на все, от брони и классов до ограничения на максимальный уровень. Игроков пустят во все зоны, доступные подписчикам, включая районы из EverQuest 2: Shadow Odyssey. Загрузить и установить игру можно будет прямо из браузера.

В условно-бесплатной версии, разумеется, полно всевозможных ограничений. Узнать о них подробнее (а также ознакомиться с тем, что доступно за деньги «серебряным», «золотым» и «платиновым» подписчикам) можно из этой наглядной таблицы
http://everquest2.com/_themes/default/i ... Matrix.jpg
Еще больше информации предлагает официальный список вопросов и ответов.
http://everquest2.com/free_to_play/extended_faq
Запуск EverQuest 2: Extended состоится на Западе в середине августа.
ннда.. ну хоть оригинал оставят и то ладно...
Каждая хорошая новая игра - это новое приключение!

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: EverQuest 2

Сообщение _Ам » 29 июл 2010, 08:50

Для более-менее нормальной игры (с правом использования более 4 рас/8 классов/почты/эпик шмота/более 5з на уровень/с доступом в СФ и к уровням выше 80) придётся платить ту же (если не большую) абонентку. При это абсолютное большинство игроков - школоло и неадекваты-любители халявы - рано или поздно придут к тому же, к чему уже пришли линеечники и рагнарочники: масс нашествие фарм/крафт ботов, продажа за реал не только в офф.магазинах СОЕ, а и там, где дешевле, поскольку бан бесплатного акка - это как ежа пугать..
А это уже может повлиять на баланс на существующих серверах ЕК с абонплатой.
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Сольдо
Друг
Сообщения: 31
Имя персонажа: Сольдо
Игра: EverQuest II

Re: EverQuest 2

Сообщение Сольдо » 29 июл 2010, 09:11

Введение ф2п невозможно без доступа к стэйшенкэш.
А на русских серверах с этим проблема. И бэттлграунды не запускаются.
Так что изменения у нас если и будут, то не скоро.
А там и "SW:The Old Republic" не за горами.

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: EverQuest 2

Сообщение _Ам » 29 июл 2010, 09:22

Вообще-то возможно: значительная часть платных услуг наоборот не поддерживает СтейшнКэш - так, перенос персонажей между аккаунтами на сервере без смены мировоззрения можно оплатить как реалом, так и стейш-кэш, а вот между серверами и со сменой мировоззрения - только за 25$, без кэша. Это просто как пример.
То, что в России введут нескоро - это да, согласен. Но введут наверняка, поскольку это экономически оправдано.
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Сольдо
Друг
Сообщения: 31
Имя персонажа: Сольдо
Игра: EverQuest II

Re: EverQuest 2

Сообщение Сольдо » 29 июл 2010, 09:34

Трансефера персонажей до сих пор нет? Нет.
СтейшнКэш не доступен? Нет.
Дополнительной статистики не ведется? Нет.
БГ нет? Нет.

А ведь это "экономически оправдано" :))

Акелла одним словом...

Сольдо
Друг
Сообщения: 31
Имя персонажа: Сольдо
Игра: EverQuest II

Re: EverQuest 2

Сообщение Сольдо » 29 июл 2010, 09:42

_Ам писал(а):Вообще-то возможно: значительная часть платных услуг наоборот не поддерживает СтейшнКэш...
а ногебаторские шмотки то где покупать ? )))

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: EverQuest 2

Сообщение _Ам » 29 июл 2010, 09:59

Хм.. вообще-то Акелла молодцы.
Не надо WoWоподобных трансферов-переименований-оружейных. Да и не так часто они нужны, чтобы быть действительно выгодными. И, тем более, окупить новые игровые сервера.
А вот модель ф2п очень себя оправдала: любители халявы уже платят дважды, но в других играх. Чем СОЕ хуже?
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Сольдо
Друг
Сообщения: 31
Имя персонажа: Сольдо
Игра: EverQuest II

Re: EverQuest 2

Сообщение Сольдо » 29 июл 2010, 10:11

Ок, попробую по-другому сказать:
Не реализованные Акеллой возможности получения бабла, какбэ говорят о том, что сервер ЕК2Х если не сказка, то ооочень отдаленная перспектива.

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: EverQuest 2

Сообщение _Ам » 29 июл 2010, 10:51

Насколько я понимаю, ты сейчас о русском сервере EQ2Ex. О них речь пока не шла вообще. А ф2п серверам EQ и любых других ММОРПГ с донатом быть по-любому. Это выгодно.
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Сольдо
Друг
Сообщения: 31
Имя персонажа: Сольдо
Игра: EverQuest II

Re: EverQuest 2

Сообщение Сольдо » 29 июл 2010, 11:15

_Ам писал(а):Насколько я понимаю, ты сейчас о русском сервере EQ2Ex. О них речь пока не шла вообще...
_Ам писал(а):...При это абсолютное большинство игроков - школоло и неадекваты-любители халявы - рано или поздно придут к тому же, к чему уже пришли линеечники и рагнарочники: масс нашествие фарм/крафт ботов...
о чем же тогда шла речь?

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: EverQuest 2

Сообщение _Ам » 29 июл 2010, 11:55

О людях, которые зафармили линейку/рагнарок ботами и тупых пользователях, из которых удобно качать бабло. При чём тут Акелла и русский EQ2?
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей