EverQuest 2


Ehtyarion
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 387
Имя персонажа: Эхтиарион/Хейд
Игра: SWTOR

Re: EverQuest 2

Сообщение Ehtyarion » 10 мар 2010, 20:07

Дорасти как раз не проблема) Я высказалась против принудительного лока БО, из-за которого некоторые месяцами торчат на неинтересных им низких уровнях, собирая ОД.
Сфи, я не имел ввиду сам набор опыта для поднятия уровней, апаются с выключенными ОД они замечательно. Я про сам ПРОЦЕСС убиения мобов и квестоделанья, который вгоняет в тоску. Я поэтому и говорю, что процесс для меня интереснее нежели результат. Сколько себя помню, всегда старался выжать максимум из контента своего уровня и никогда не гнался за капом (альты исключение).
А в какой игре на капе остается еще что-то, кроме рейдов?
Таких игр нет пожалуй. :) На самом деле, я не это имел ввиду, я не против рейдов, я за пвп, НО если кроме рейдов и пвп больше просто нечем заняться (как в вове например), то это игра не для меня. Я пришел в лотро полтора года назад как раз для того, чтобы мой персонаж был для меня и окружающих не просто набором пикселей (читай - консервой, железякой, танком, дамагером, хилботом, баффботом и т.д.), а именно игровым персонажем, у которого есть имя и хоть какая-то история. Я надеялся, что на капе в лотро можно жить чередуя рейды, эвенты, пвп, нормальное общение людей в чате.

В общем, я подумал. Вернусь пока в лотро, посмотрю не пропадет ли у вас энтузиазм в ближайшие пару месяцев, а там будет видно.

Аватара пользователя
Шанкар
Друг
Сообщения: 47

Re: EverQuest 2

Сообщение Шанкар » 11 мар 2010, 12:05

Ehtyarion писал(а):Односложных ландшафтов (не поймите меня неправильно - одинаковы все части одной зоны, а не сами острова Норрата).
Кстати, совершенно верно. Гигантские локации, сделанные копипастом или рандомом. Вот не знаю, как объяснить. Я играл в разные ММОРПГ, в некоторые даже годами, но более теплого и приятного мира (на уровне ощущений), чем мир ЛотРО я не встречал. Видимо сказывается мощный фундамент толкиновсих книг.

Аватара пользователя
Isidoro
Гвардеец
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 349
Имя персонажа: Taalakas
Игра: нет

Re: EverQuest 2

Сообщение Isidoro » 14 мар 2010, 12:05

Офигеть. Зашел просто посмотреть как тут живет Гвардия (а кто-нибудь мож вспомнит меня? :D ), а вы в уй переползли.
Я даже в смятении.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: EverQuest 2

Сообщение gynny » 14 мар 2010, 12:11

Isidoro писал(а):Офигеть. Зашел просто посмотреть как тут живет Гвардия (а кто-нибудь мож вспомнит меня? :D ), а вы в уй переползли.
Я даже в смятении.
Привет :) СГ - она везде! :twisted:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Isidoro
Гвардеец
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 349
Имя персонажа: Taalakas
Игра: нет

Re: EverQuest 2

Сообщение Isidoro » 14 мар 2010, 12:17

Я чет щас в ваху поигрываю... ну да, пвп. Круто, везде все рожи друг-другу бьют. Только это не спасает убогость ЕА, испоганивших (лично по моему мнению) ВХ Фб =//
Вот теперь думаю чем занять себя на приличный срок.

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3114
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: EverQuest 2

Сообщение Гваерен » 14 мар 2010, 12:37

Isidoro писал(а):Офигеть. Зашел просто посмотреть как тут живет Гвардия (а кто-нибудь мож вспомнит меня? :D ), а вы в уй переползли.
Я даже в смятении.
Привет-привет! Не, мы не все переползли)

Аватара пользователя
Isidoro
Гвардеец
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 349
Имя персонажа: Taalakas
Игра: нет

Re: EverQuest 2

Сообщение Isidoro » 14 мар 2010, 12:51

Крайне плохо, что в еке сделали новое дополнение, которое активизирует все до этого, у меня только двух последних нет на аккаунте....
А так явно придется создавать новый через активизацию триального, что крайне... нехорошо. Хотя там и нечего терять, просто он древний и мне это нравиться =)

А лотро... какие то наборы путешественников за реальные деньги... дикость какая-то =//

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: EverQuest 2

Сообщение gynny » 14 мар 2010, 13:42

Isidoro писал(а):Крайне плохо, что в еке сделали новое дополнение, которое активизирует все до этого, у меня только двух последних нет на аккаунте....
А так явно придется создавать новый через активизацию триального, что крайне... нехорошо. Хотя там и нечего терять, просто он древний и мне это нравиться =)

А лотро... какие то наборы путешественников за реальные деньги... дикость какая-то =//
Ну, в ЛОТРе уже давно есть коробочные издания, дающие разные плюшки. Чем это лучше/хуже "Набора путешественника"?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Isidoro
Гвардеец
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 349
Имя персонажа: Taalakas
Игра: нет

Re: EverQuest 2

Сообщение Isidoro » 14 мар 2010, 14:09

Понимаешь, одно дело, когда ты покупаешь коллекционку/бокс/джевел, в которых плащик красивый, коняшка. А другое, когда происходит некоторое изменение механики, даже такое, как единый банк для всех персонажей на аккаунте. То есть некоторые люди имеют преимущество, завязанное на реальные деньги. Небольшое, но преимущество.
При этом следует учитывать то, что турбина уже имеет опыт ф2п системы в DDO.
Ну вообщем то мне без разницы, что они там продают. Просто факт.

Аватара пользователя
Марайвэ
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 115 раз
Сообщения: 1117
Имя персонажа: Марайвэ
Игра: LotRO
Контактная информация:

Re: EverQuest 2

Сообщение Марайвэ » 14 мар 2010, 15:12

Isidoro писал(а):Офигеть. Зашел просто посмотреть как тут живет Гвардия (а кто-нибудь мож вспомнит меня? :D ), а вы в уй переползли.
Я даже в смятении.
Тебя забудешь.. Самый казуальный казуал, которого я когда-либо видела :P
...А я, дурак, припал к земле ушами и слышу изумрудные сонеты.
(с) Веня Д'ркин

Let’s always remember everyone’s best bro: Broskander!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: EverQuest 2

Сообщение gynny » 14 мар 2010, 15:15

Isidoro писал(а):Понимаешь, одно дело, когда ты покупаешь коллекционку/бокс/джевел, в которых плащик красивый, коняшка. А другое, когда происходит некоторое изменение механики, даже такое, как единый банк для всех персонажей на аккаунте. То есть некоторые люди имеют преимущество, завязанное на реальные деньги. Небольшое, но преимущество.
При этом следует учитывать то, что турбина уже имеет опыт ф2п системы в DDO.
Ну вообщем то мне без разницы, что они там продают. Просто факт.
Ну а коняшка на 25 уровне - не преимущество?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: EverQuest 2

Сообщение gynny » 14 мар 2010, 15:16

Марайвэ писал(а):Тебя забудешь.. Самый казуальный казуал, которого я когда-либо видела :P
0.0 А это как?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Isidoro
Гвардеец
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 349
Имя персонажа: Taalakas
Игра: нет

Re: EverQuest 2

Сообщение Isidoro » 14 мар 2010, 15:21

Как это... это человек появляется спустя три месяца, поиграет неделю, причем ничего не сделав (ну поднял крафт с 300 до 350 XD) и снова на три месяца исчезает XD.
На самом деле просто лотро такая игра для меня. А сейчас вот вообще не хочется. Тогда с багом на чурипахе считай за один день набил себе первую эпоху. И что толку?
Да и в ваху сейчас поигрываю от случая к случаю. В тот же вов играл, ну зайдешь раз в недельку в рейд на 25, получишь шмоточку. Ничего захватывающего.
Но вот эвер мне нравился всегда, но не мог найти компанию, что бы плотно за него взяться, потому как одному там ловить особо нечего.

И да, коняшка на 25 уровне это не преимущество. Потому что позже у тебя появится лошадка. А банк на всех персов не откроется.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: EverQuest 2

Сообщение _Sfio_ » 14 мар 2010, 22:27

Какие люди)
Isidoro писал(а): А так явно придется создавать новый через активизацию триального, что крайне... нехорошо. Хотя там и нечего терять, просто он древний и мне это нравиться =)
Для старых аккаунтов есть весьма неплохие плюшки (типа торгового ящика с брокерской наценкой всего 10% и еще всякое), так что выгоднее все же продлевать старый.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Isidoro
Гвардеец
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 349
Имя персонажа: Taalakas
Игра: нет

Re: EverQuest 2

Сообщение Isidoro » 14 мар 2010, 23:18

Так вот и думаю, то ли 800 потратить, то ли 1100. И вообще, тратить ли =)
Пытался все скачать клиент, не получилось. Завтра попробую =)

Только щас понял, что конвертировать запись в СФ нада только на 70 уровне будет =)

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость