Наследия


Ответить
Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Наследия

Сообщение Виола » 04 апр 2010, 20:33

Поскольку приходят новые люди, уже сложно сориентироваться, кто что выполнял) Потому небольшой список, пока до 45 уровня. Дорастем- продолжу.

17 уровень: Квест: Служба во имя славы Локация: Поговорите с Капитаном Р.К.Айронтоу ( 136, 112, 98 ) в Келетине

20 Возвращение света Изучите выгоревший свет-камень, выпадающий из Светоносного огонька (уровень 18), к северу от Круга Друидов в Свободных землях около точки ( 800, -60, -200 )

25 Эти башмаки сделаны для того... Поговорите с Гвалем Рукзифом в Антонике в Крепости Пылающей Иглы

30 Странный черный камень Поговорите с Ученым аль-Киларом, рядом с Башней Оракула в Антонике. Минимальный боевой уровень для взятия квеста-25

Топор давно минувших дней Поговорить с великаном Обсидом Болдерблумом в Громовых Степях. Вы должны знать язык великанов, выполнить задание Малыш Тарби потерялся, иметь навыки сбора >90 и ремесла >9

Драгун К'Наае, тексианец Поговорите с Драгуном К'Наае в Северо-восточном углу Леса Нектулос ( -1373, 30, -1336 ) рядом с туннелем в Темнолесье. Вы должны быть старше 24 уровня.

Сережка Хаддена поговорите с Кератом Макмаррином на пристани в Громовых Степях

35 Пропавшая маска Замок Нектропос Осмотрите ящик ( -14, -12, -32 ) в подвале. Уровень 32+

Перехваченные приказы Стилетто Изучите Приказы Стилетто выпадающие из Стилетто в Громовых Степях. Уровень не ниже 28.

Военный гардероб Изучите Древнюю брошь Коа'Дал, которая падает с Оракула водяных гоблинов (30^^^). Оракула можно найти в Горах Батчерблока на острове недалеко от пристани. Понадобится знание языка орков.

36 Восстановление клинка "Упырья Погибель" Поговорите с Торанимом Скайблэйдом в Храме Жизни в Северном Кейносе. Этот квест является третьим в серии на получение Клинка "Упырья Погибель", после выполнения заданий «Виде нужна новая метла» и «Пыльный синий камень»

40 Краденые товары Фумби Зачарованные Земли Поговорите с Фумби Слопдиггер ( -685, 0, -638 ) рядом с Фермой Тэгглфутов. Старше 32 уровня.

Клинок проворного убийцы Поговорите с Лилавом Йеклом в Зачарованных Землях ( 220, 0, -53 ) Вы должны быть уровня 35+.

Спасение Зеленых Плащей Зек, Орочьи Пустоши. Поговорите с Сашрой Тейталис в Зеке ( 342, -20, -464 ) . Ваш уровень должен быть больше 32.

Пивная кружка Моггока: ее можно склеить…Поговорите с Бездомным ( -234, -55, 8 ) в пивной на Пристани Восточного Фрипорта. Вы должны иметь уровень 35+ и ремесло выше 9.

Со щитом или на щите Зек, Орочьи Пустоши поговорите с Наставник Грозмаг, недалеко от Шахты Алого Кулака

45 Глаз за могущество Поговорите с мастером Т'Лисом на пристани Эверфроста

Сколько веревочка не вейся… Поговорите с Рукиром Пайнлифом ( -806, -6, -276 ) в Речном Доле. Старше 40 уровня.

Клеймор с костяным лезвием Щелкните на пылающем мече вверху спиральной лестницы в Крепости Бурь ( -150, 6, -96 ) . Неповоротливый клеймор с костяным лезвием появится в вашем инвентаре. Изучите его для получения задания. Уровень выше 40, начать или выполнить задание Ключ к прошлому.

Забытая легенда о Лавасторме Лавасторм Поговорите с Фендарисом К'Лорном в Святилище Грома на пристани. Понадобится знание друзаического, гоблинского, кромбралского языков. Навык добычи руды выше 190.

Учения Йору Поговорите с Стариком Йору ( -1814, -38, -519 ) , в Деревне Ветроловов в Антонике
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Наследия

Сообщение _Sfio_ » 04 апр 2010, 22:55

Тут список наследий с прохождением: http://eq2.playhard.ru/Quests.aspx?type=3.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Наследия

Сообщение dogmaut » 05 апр 2010, 09:41

вот тут еще один
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Наследия

Сообщение Виола » 05 апр 2010, 09:53

я старалась, выписывала, а вы меня носом энциклопедию)) Ссылку я и так могла дать.. :?
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Мьяр
Гость
Сообщения: 8
Имя персонажа: Мьяр
Игра: Rift

Re: Наследия

Сообщение Мьяр » 05 апр 2010, 12:14

А я о существовании таких наследий и не особо подозревала) А прочитав вчера твой список, заинтересовалась, начала делать цепочки. Так что спасибо за информацию :)

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Наследия

Сообщение Виола » 05 апр 2010, 13:13

ты главное не сдавай пока не в гильдии) За эти квесты дают статусные очки, которые продвигают гильдию в уровне.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Наследия

Сообщение Виола » 22 май 2010, 21:08

Уровень 50

Спасая подметки
Поговорите с Чарли Эшлэш в Лавасторме/Долина Найены ( -353, -131, 352 /
Вы должны знать гоблинский язык, чтобы получить данное задание

Дорогу осилит идущий
Поговорите с Кру Насето ( 144, -21, -14 ) в Антонике недалеко от ворот в Северный Кейнос

Вопящая булава
Изучите Дневник злосчастного клирика - трофей с моба Агония (45^^^) ( -1859, -22, 638 ) в Фирроте

Посох наблюдателей
Изучите Старая линза от телескопа - трофей из трупов кобольдов в зоне Стимфонтские Горы.

Уровень 55

Древняя сила пустынь
Для получения данного задания нужно найти и изучить кусочек древного пергамента, выпадающий с безумцев пустыни в Зыбучих Песках и одержимых пустыни, пророков пустыни в Столпах Пламени. Пергамент чаще выпадает с пророков в Столпах Пламени.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей