EverQuest 2 классы


Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: EverQuest 2 классы

Сообщение gynny » 03 фев 2010, 14:59

Дана писал(а):хм... честно говоря при выборе класса меня никогда не интересовало что будет полезно для какой-то там абстрактной группы или рейда... я играю теми классами, которые интересны мне и только. конечно не хочется играть персонажем который даром никому не сдался, но и играть классом, только потому что он там кому-то "полезен" я не буду. Хотя спасибо за совет. Я не знаю будет ли у нас когда-то столько людей, что бы позволить себе рейдовые инсты, какие-то там осколки пустоты или еще чего-то там... Я пришла в ЕК ради фана. Мне понравились возможности которые предоставляет эта игра. Откровенно говоря, я с трудом представляю себе рекрутирование в ЕК кого-то, так как мир полупустой, как мне кажется.
:shock: я не буду этим заниматься. на 5 разе меня так достает инст, что я туда больше не хожу :lol:
Дан, а как успехи на пвп-сервере?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: EverQuest 2 классы

Сообщение Дана » 03 фев 2010, 15:02

Никак. Я там не регилась. Для пвп есть игрушки получше, мне кажеться...

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: EverQuest 2 классы

Сообщение gynny » 03 фев 2010, 15:04

Дана писал(а):Никак. Я там не регилась. Для пвп есть игрушки получше, мне кажеться...
Мне казалось, Эттены тебя интересовали... А ПВП-сервера ЕК, мне кажется, на них похожи должны быть (разве что мир несколько бОльше) :?:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: EverQuest 2 классы

Сообщение dogmaut » 03 фев 2010, 15:10

Дана писал(а):я не буду этим заниматься. на 5 разе меня так достает инст, что я туда больше не хожу :lol:
100 / 17 = 5,88235 ))) т.е. каждый из 17 инстов надо пройти как раз 5-6 раз ))) а когда я говорил про то, что разбой "интереснее" убика - я вовсе не про полезность рейду хотел сказать, класс сам по себе интереснее на мой взгляд, убийцы очень предсказуемые, большой стабильный дпс при правильном каст-ордере, у разбоя много от удачи зависит, при определенном везении разбой, например, соло может убить моба, который недоступен другим классам. ну и в целом, как я уже говорил, разбойник - более вариативный класс, чем убийца
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: EverQuest 2 классы

Сообщение _Sfio_ » 03 фев 2010, 15:21

Дана писал(а):Откровенно говоря, я с трудом представляю себе рекрутирование в ЕК кого-то, так как мир полупустой, как мне кажется.
Такое ощущение складывается из-за того, что мир в ЕК не цельный, а разбит на зоны, которых - куча, особенно для начальных уровней. И в ЕК нет таких городов, типа Бри в ЛОТРО, где собираются все по своим делам. Вернее, города-то есть, а собираться в них большого смысла нет. Все удобства предоставляет гильдхолл. А с непривычки к этой особенности после ЛОТРО мир кажется пустым. Впечатление развеется при выходе в более крупные зоны старшего уровня.)
gynny писал(а):А ПВП-сервера ЕК, мне кажется, на них похожи должны быть (разве что мир несколько бОльше)
Там совсем другое пвп с другим смыслом и методами. Общее - только убийство одного игрока другим. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: EverQuest 2 классы

Сообщение Дана » 03 фев 2010, 16:40

Мне казалось, Эттены тебя интересовали...
Уже давно не интересуют. Этены скучны донельзя.
Вернее, города-то есть, а собираться в них большого смысла нет. Все удобства предоставляет гильдхолл.
Меня вчера Зод по своим домикам водил.... Уфффф!!! Какой у них гилдхауз.... вот бы такие в ЛОТРО были :( Вообщем, игра впечатляет обилием контента, что ни говори. Не взирая на возраст.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: EverQuest 2 классы

Сообщение Виола » 25 фев 2010, 13:33

http://www.eq2flames.com/conjurors/5838 ... swers.html

тут нашла самые свежие картинки с вариантом распределения ОД заклинателя) Плюс какие-то там самые -самые петы в новом аддоне. На вид мерзкие твари :lol:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя