Рейд состав


Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Рейд состав

Сообщение dogmaut » 15 июн 2010, 16:29

мне наоборот интересно, я в большей части этих зон не был ни разу, мои познания еки ограничиваются рейдами начиная с ЕоФ, правда изумрудку помню очень смутно, тув тоже, более-менее святилище мистмура и тнт. я говорил только об организационном моменте, все равно же это уже не тот контент, каким он задумывался в оригинале, много чего понерфлено, шмот и абилки усилены, две ветки ОД добавлено, так что весь этот контент уже сильно упрощен даже для адекватного левела, это уже вносит дисбаланс в рейд состав, поэтому я бы не стал заострять внимание на вдумчивое освоение промежуточного контента. Пару раз сходить более-менее подходящим составом - посмотреть - отлично, подросшим потом сходить показать на менторе - тоже хорошо, но вот заставлять кого-то специально "гнать" с качем, а кого-то "придерживать" ради этих зон, имхо, нерационально
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Рейд состав

Сообщение _Sfio_ » 15 июн 2010, 16:41

Дон, твое имхо я поняла уже давно) Для тебя ЕКа начинается на капе, для меня - на первых уровнях, и переубеждать друг друга бессмысленно. :)

Давай не будем спорить в этой теме, она создана для более конкретных целей. Шесть человек уже есть, если наберется еще столько же - будем считать основу рейда сформированной. Если нет, отложим формирование постоянного состава до капа. Колхоз - дело добровольное, не хочешь, не вступай)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рейд состав

Сообщение gynny » 15 июн 2010, 16:46

У меня вот тоже вопрос: пропаду я на месяц-другой, вернусь - а вы уже все 70-е (а то и 80-е). И что, мне уже никак не увидеть контент т6? В т5 я еще не во всех зонах, наверное, был - а в тех, что был, за 1 раз не больно-то насмотришься. Не прошу ходить ежедневно, мне 2-3 походов в каждую зону, в принципе, хватит. Планируются ли рейды для отстающих, новичков, альтов?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Рейд состав

Сообщение _Sfio_ » 15 июн 2010, 16:54

gynny писал(а):У меня вот тоже вопрос: пропаду я на месяц-другой, вернусь - а вы уже все 70-е (а то и 80-е). И что, мне уже никак не увидеть контент т6? В т5 я еще не во всех зонах, наверное, был - а в тех, что был, за 1 раз не больно-то насмотришься. Не прошу ходить ежедневно, мне 2-3 походов в каждую зону, в принципе, хватит. Планируются ли рейды для отстающих, новичков, альтов?
Джи, там видно будет. Если наберется достаточно новичков, почему бы и нет.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Ramilion
Гость
Сообщения: 23
Имя персонажа: Изегрим
Игра: Rift

Re: Рейд состав

Сообщение Ramilion » 15 июн 2010, 17:03

Изегрим,осквернитель. Насчет роста пока не могу ничего обещать,есть проблемы в реале.

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Рейд состав

Сообщение Тори » 15 июн 2010, 17:07

gynny писал(а):Если конкретно - меня месяц в ЕКе не будет точно
Кстати, у меня через 2 недели отпуск начинается, а потому онлайн будет весьма нестабильный, особенно первые дни. Так что я по-любому минус на т6. Эх, а там я вас и не догоню с моей скоростью в 10 лвл/мес...

Аватара пользователя
Вандер
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 818
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Рейд состав

Сообщение Вандер » 15 июн 2010, 17:31

Ван. Чернокнижник. пытаюсь вписаться в рейд, но как обычно не получается. так что скорей всего на замену в случае недобора. теоретически могу только в пятницу. в середине недели по ночам сплю.
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги.
大难

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Рейд состав

Сообщение Нюхтень » 15 июн 2010, 19:05

Я пас с рейдами, с моим графиком работы попасть в каждый рейд нереально, как, собственно, и планировать что-то заранее - график знаю в лучшем случае на 2 дня вперёд. Так что подгонять рост под рейд не буду. Если буду проходить по уровню и меня возьмут в рейд посмотреть контент - хорошо, а не возьмут - ну и ладно, переживу.
Изображение

Аватара пользователя
Xan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 384
Имя персонажа: Ксанадан
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Рейд состав

Сообщение Xan » 15 июн 2010, 19:11

Я бы записался, рейды это всегда интересно, но уровень мой слишком мал... А поднимать уровни с гиперскоростью как-то не хочется. Поэтому увы...

Грог
Гость
Сообщения: 14
Имя персонажа: Грог
Игра: Rift

Re: Рейд состав

Сообщение Грог » 15 июн 2010, 19:29

Шлягер, менестрель

В целом, я за рейды )
Но вот только вряд ли в основной состав попаду.
У меня довольно часто могут быть командировки посреди недели, так что среда в большинстве случаев вылетает...
Как вариант, буду на скамейке запасных )

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Рейд состав

Сообщение Дошлый » 15 июн 2010, 19:45

Страж 52 лвл.
думаю более лучше собирать свой ред состав. люди подтянутся. :)
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Трын
Гость
Сообщения: 19
Имя персонажа: ТрынДибоссик
Игра: Rift

Re: Рейд состав

Сообщение Трын » 15 июн 2010, 20:15

Трындибоссик, паладин 58.
В рейд при нынешней ситуации запишусь. Поясню ) Трын-это мой главный и единственный боевой перс.Я параноидальный квестоголик :D и на сегодня ещё не закрыл до конца Око Солусека,хотя играю давно( правда с большими перерывами).Играл постоянно с отключенным БО,по этому такой и невысокий лвл-не хотелось что-то пропустить :) .Но теперь благодаря появлению хрономагов всегда можно вернуться в низколевельные зоны и поквестить.(Единственно может быть проблемка с ОД для юных персов)Ну и адреналинчику под ментором конечно поменьше)). Это по поводу быстрого роста.
Теперь о лете .Совершенно согласен с господином gynny . Действительно время отпусков ,пляжа и т.д. и постоянный рейд неплохо бы попридержать к осени.В смысле ДКП и тому подобные рейдовые развлекаловки.
А вот клич бросать неплохо)). Нам в любом случае (на мой взгляд) понадобиться как минимум 6 человек”со стороны”.Надеюсь что свой х3 мы всё ж наберём .
[Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 50%]

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Рейд состав

Сообщение _Sfio_ » 15 июн 2010, 20:23

Трын писал(а): Теперь о лете .Совершенно согласен с господином gynny . Действительно время отпусков ,пляжа и т.д. и постоянный рейд неплохо бы попридержать к осени.В смысле ДКП и тому подобные рейдовые развлекаловки.
А вот клич бросать неплохо)). Нам в любом случае (на мой взгляд) понадобиться как минимум 6 человек”со стороны”.Надеюсь что свой х3 мы всё ж наберём .
Ну, собственно, про отпуска и прочее понятно) Нам хорошо в том смысле, что актуальны будут летом Т6-Т7 зоны, которые в нынешних реалиях не так требовательны к составу. А как доживем до серьезных рейдов, как раз осень настанет) Тогда и ДКП вводить будем, сейчас его пока все равно не на что тратить, МК лучше этого лута.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Авгор
Гость
Сообщения: 8
Имя персонажа: Авинг
Игра: Rift

Re: Рейд состав

Сообщение Авгор » 15 июн 2010, 22:58

Буду участвовать, если буду нужен, конечно!!
Авинг - мистик 56 лвл.
Авгор - паладин 90 лвл.
Мистик - моя основа, поэтому для меня предпочтительнее играть им!! Палом буду ходить только, если это будет нужно рейду.

По поводу сбора рейда считаю второй вариант предпочтительнее!! Нужно собирать свой рейд!! Я много раз наблюдал, как после ссор с пикаперами и союзниками рейды распадались, так что, считаю, нужно обходиться своими.
Идею о начале рейдов с самых простеньких зон полностью поддерживаю: считаю именно так и нужно скалачивать рейд и добиваться его максимальной сыгранности. Лично я буду ходить в любые зоны, даже если мне там ничего не нужно...

Только одно единственное пожелание: назначать рейды, по возможности, на более раннее время, перед работой ещё и выспаться очень хочется!!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рейд состав

Сообщение gynny » 15 июн 2010, 23:39

Если будет назначено более раннее время - меня можете вообще не брать в рассчет :) (по крайней мере, пока. И осенью тоже врядли ситуация изменится - а вот зимой, надеюсь, найду работу получше).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «Походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей