Рейд состав


Kobay
Друг
Сообщения: 84
Имя персонажа: Кобай
Игра: WoT
Откуда: Ижевск

Re: Рейд состав

Сообщение Kobay » 16 июн 2010, 12:04

Топик называется "Рейд состав", значит СГ планирует рейдить. Сфио попросила высказать мнение людей, я написал свои мысли. Тем более были предложены варианты набирать людей или звать со стороны. Тенденции развития игры такие, чтобы специально люди быстро росли и рейдили топовые зоны, и все новые дополнения последние 1,5 года об этом свидетельствуют.

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Рейд состав

Сообщение Гваерен » 16 июн 2010, 12:07

Все выдохнули и сосчитали до десяти... А пока топик будет закрыт.

UPD.
Тему открыл. Будете кричать и махать руками - закрою по новой.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Рейд состав

Сообщение _Sfio_ » 16 июн 2010, 13:02

Мдя.
Я может чего-то не вижу, но тыкните меня пожалуйста, в каком месте у нас написано: "Хотим всех ногибать, научите нас как"? :roll:
СГ изначально себя позиционировала как гильдия ненапряженного стиля, с приоритетом на общение и исследование мира. И если мы берем в гильдию альтов, то не для того, чтоб они учили нас нубов, как рейдят реальные пацаны, а для того, чтоб они сами получили возможность начать заново, новичками. Если кто-то пришел сюда не за этим - есть много других хороших гильдий.

Чтоб не оставалось никаких недопонятостей:
В СГ будет рейд. Он не будет хардкорным, заставлять кого-то менять класс мы не станем (за исключением людей, которым все равно, кем играть), рейдить мы будем 2 раза в неделю (возможно, иногда будет и третий). Заморачиваться с рейдовыми раскладками ОД мы будем уже после того, как сформируем постоянный состав, и опять же, по мере необходимости. Не думайте, что рейд не будет меняться и требования останутся на уровне Т5. Я за 2 года конечно отстала от реалий хайконтента ЕК, но и рейдим мы сейчас не ТСО с СФ. Все будет, не переживайте. :) Будем сыгрываться, вайпаться, учиться.
Тема эта создана для того, чтоб определить людей, которые пойдут в этот рейд и будут в его постоянном составе. На них я и буду ориентироваться, мы постараемся расти вместе и исследовать актуальный для себя контент. Последовательно, постепенно. Это не значит, что остальных мы в рейд брать не будем (когда я отказывала гвардейцам, если есть места? :) ), просто ориентация будет на основной состав и сыгрывать будем в первую очередь его.

Надеюсь, спор закончен. Жду остальных желающих. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Ten
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 122 раза
Сообщения: 1452
Имя персонажа: Dailin Diin/Tenadan
Игра: TESO
Игра 2: Rift
Откуда: Одинцово, МО
Контактная информация:

Re: Рейд состав

Сообщение Ten » 16 июн 2010, 13:12

по делу: в рейд попасть хочу, однако на месяц выпадаю из онлайна. А там уже, похоже, стражам места и не будет :)

Так что меня вычеркивайте, качаться раньше августа не собираюсь. Буду в гости к лотровцам на рейды ходить)
When in trouble, when in doubt: run in circles, scream and shout.

'-What will you do?'
'-Lie. It's amazing how often that works.' © T. Pratchett

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Рейд состав

Сообщение dogmaut » 16 июн 2010, 13:22

постараюсь по возможности принимать участие
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Авгор
Гость
Сообщения: 8
Имя персонажа: Авинг
Игра: Rift

Re: Рейд состав

Сообщение Авгор » 17 июн 2010, 18:55

_Sfio_ писал(а): СГ изначально себя позиционировала как гильдия ненапряженного стиля, с приоритетом на общение и исследование мира. И если мы берем в гильдию альтов, то не для того, чтоб они учили нас нубов, как рейдят реальные пацаны, а для того, чтоб они сами получили возможность начать заново, новичками. Если кто-то пришел сюда не за этим - есть много других хороших гильдий.
Уууу, как всё серьёзно-то!!
Мне, видимо, показалось, что тема была создана для того, чтобы все желающие рейдить могли здесь отписаться и выссказать своё мнение!! Люди (в том числе и я) просто поделились своим мнением и никто никого не собирался учить!! Может, всё-таки не стоит так прямо сразу указывать на дверь?

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Рейд состав

Сообщение Дана » 17 июн 2010, 19:11

А кто тебе на дверь указывает? :shock: Вообще-то Сфи просто сказала о том, что у гильдии есть свой стиль игры, в том числе и рейдовой. Мы никогда не говорили что у нас есть какие-то амбиции стать топ гильдией сервера, собрать сильный рейд, или еще что-то в таком духе. Гильдия существует не первый год и менять правила не собирается в независимости от пожеланий тех или иных участников. Если это тебя устраивает - отлично! Если же нет, нам не попути и в таком случае лучше поискать гильдию более удовлетворяющую твоим вкусам. Вот и все что сказала Сфи :roll: Не стоит исскуственно повышать и без того высокий градус дисскусии :mrgreen:

Аватара пользователя
Авгор
Гость
Сообщения: 8
Имя персонажа: Авинг
Игра: Rift

Re: Рейд состав

Сообщение Авгор » 17 июн 2010, 19:25

Да ничего я не накаляю... Просто пытаюсь как-то объясниться, если вдруг кого-то ненароком обидел, залезая не в своё дело.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Рейд состав

Сообщение Виола » 18 июн 2010, 14:55

*жует попкорн и запивает компотом*
Учитесь воспринимать информацию, абстрагируясь от себя любимого)

В рейд вряд ли попаду даже осенью, буду у вас трофеи клянчить 8-)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Рейд состав

Сообщение Дана » 18 июн 2010, 16:16

Ви, мы вместе будем :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Doctor Zubik
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 248
Имя персонажа: Zubik
Игра: WoT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Рейд состав

Сообщение Doctor Zubik » 22 июн 2010, 12:40

Альделон - чернокнижник 80 уровень
Алендил - страж 76 уровень
Основной перс - черннок, если нужен танк, значит танк
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит. (Гиппократ)

Аватара пользователя
Зоддевоалин
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 44 раза
Сообщения: 558
Имя персонажа: Зоддевоалин
Игра: нет

Re: Рейд состав

Сообщение Зоддевоалин » 22 июн 2010, 22:11

Энрико - трубадур
Зоддикс - убик
Диван он такой... Ему мужика завалить - раз плюнуть!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Рейд состав

Сообщение _Sfio_ » 24 июн 2010, 08:32

Итак, что у нас получается.

Страж - Дошлый
Берс - Дигитрок
Паладин - Трындибоссик, Дэмиэр (растит заклинателя, скорее всего в дальнейшем будет им)
Храмовник - Сфио, Ториэлус (если уровень подойдет)
Мистик - Авинг
Осквернитель - Изегрим (если уровень будет достаточен)
Чернокнижник - Тельп, Альделон
Волш - Арикум (пока мал)
Иллюз - Коба
Менестрель - Кобай, Шлягер (в основном только по пятницам)
Трубадур - Энрико (если не будет убийцей)
Убийца - Амра (хотя он еще не отписался)

На подмену (нерегулярный онлайн или другие причины):
Вандер (чернок), Нюхтень (разбойник), Ам (следопыт)
Соронто афк на пару месяцев, Изегрим - тоже на неопределенный срок.

Итого 16 человек. Обязательно нужны еще хилы, гипно, и не помешали бы еще дамагеры. Бум искать.

По добору людей со стороны мнения разделились, поэтому давайте сделаем так. Если у кого есть друзья, желающие рейдить на постоянной основе (желательно актуальных уровней и классов), приглашайте. Пикапы собирать не будем, но пару-тройку знакомых взять можно, а там дальше видно будет.

Все, кто в основном составе, рейды старайтесь не пропускать. Мы потихоньку переходим на Т6, идем неполными тремя группами, практически без оверлевела, поэтому отсутствие в рейде одного-двух персонажей ключевых классов вполне способно сорвать весь поход. Запись знаете где, всегда записывайтесь заранее, чтоб перед рейдом уже было ясно, кого ждать, кого нет, и к чему вообще готовиться. Там же всегда можно найти информацию о предстоящих походах.

В общем, со следующей недели начнем штурмовать Т6 зоны. В среду сходим на Пастехвата (там недолго), пройдемся по избранным местам Т5. А в пятницу - Аль-Афаза. К следующей пятнице всем маленьким нужно будет дорасти до 60 уровня.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: Рейд

Сообщение _Ам » 24 июн 2010, 11:41

Сам в рейды ходить не смогу из-за нестабильного онлайна. Но вопрос изначально был о желании - оно есть.
Руки после долгого перерыва спиралевидные, шмот МК, времени мало - а туда же :roll:
Очень надеюсь, что рейды не станут основным смыслом существования гильдии - грустно смотреть, как люди закрывают глаза на 90% игрового контента и тупо 3 раза в неделю бьют Лёву или Сафира, считая что в этом вся суть игры, и когда это приедается - уходят из EQ вообще. А тут ещё столько интересного....
Авгор писал: "Лично я буду ходить в любые зоны, даже если мне там ничего не нужно..."(15.06). Если у меня будет такая возможность - присоедюнюсь. ;)
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Аватара пользователя
Ten
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 122 раза
Сообщения: 1452
Имя персонажа: Dailin Diin/Tenadan
Игра: TESO
Игра 2: Rift
Откуда: Одинцово, МО
Контактная информация:

Re: Рейд состав

Сообщение Ten » 24 июн 2010, 11:45

если ближе к осени будут места - можете на меня рассчитывать... Скорее всего следаком буду, ибо танков и так толпа.
When in trouble, when in doubt: run in circles, scream and shout.

'-What will you do?'
'-Lie. It's amazing how often that works.' © T. Pratchett

Ответить

Вернуться в «Походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя