Т7 рейды


Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Т7 рейды

Сообщение Дошлый » 29 авг 2010, 18:32

я бы очень хотел сделать третий день рейдов.
аргументы лично по отношению ко мне. очень приедается делать квесты за которые ты практически ничего не получаешь. (деньги "мало", вещи- на разбор). делать квесты интересно. но надоедает. при медленном росте люди играют в героев, и др. игры. и не факт что "основное" время они станут проводить в ЕК. можно как угодно назвать- фан рейд. полу рейд и т.д. может быть в выходные будет меньше народу и т.д.. но мое мнение, надо "расширять" предложение по проведению времени в игре. :)
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Т7 рейды

Сообщение Дана » 29 авг 2010, 18:56

Я обеими руками и крылышками - ЗА! Поясняю для непонятливых: Люди, которые находят себе Героев, ЛОТРО, БФ, ВОВ и прочее, с каждым днем задаются вопросом - "а на фига мне вообще сдалась эта ЕКа с дорогущей подпиской, отсутствием действия, и унылым зергом скучных зон?", все сильнее. Люди, которые приходят к нам недавно, страдают меньшим радикализмом, и задают иной вопрос -"нафига мне гильдия, в которой ничего не происходит и с которой некуда сходить?". Оба эти вопроса наводят на мысли... Так что я за развитие какого-то действия! Категорически! Тем же, кто хочет расти годами, игра предоставляет кучу возможностей соло прохождения и игры с ментором. ;)

По поводу дня - мне удобнее выходные, но в конечном счете не принципиально.

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Т7 рейды

Сообщение Тори » 29 авг 2010, 19:29

Дан, для тебя ответ на вопрос "а на фига мне вообще сдалась эта ЕКа с дорогущей подпиской, отсутствием действия, и унылым зергом скучных зон?" через два, максимум три месяца будет вполне очевиден и больше в ЕК мы тебя не увидим. Я планирую поиграть "чуточку" больше. Вопрос: зачем мне гнаться за тобой и потом мучаться чего бы поделать, если и на 70 лвл ещё много всего интересного есть?
И ещё один вопрос. Кто считает, что в ГИ ничего не происходит и некуда сходить? Если таких большинство, готов задушить свои желания и очертя голову ломануться к капу.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Т7 рейды

Сообщение _Sfio_ » 29 авг 2010, 21:57

Давайте не будем провоцировать друг друга на флуд и споры, хорошо? У всех свой стиль игры. Просто отписывайтесь по поводу третьего дня, и не надо никого ни в чем убеждать, перессоритесь только.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Re: Т7 рейды

Сообщение Kastelmarra » 29 авг 2010, 23:01

Не мое дело, ибо меня сейчас в активе гильдии нет, но по моему 3ий день будет вам в плюс :)
Будете поболее сыгрываться. Скоро пойдут не самые простые зоны, а 3 дня хватит на то чтобы их закрывать. Кстати актуальный лут начинается уже с 80 зон так что он не за горами :) Да и 2 пати какраз должно хватить на эти 80 зоны...

Сольдо
Друг
Сообщения: 31
Имя персонажа: Сольдо
Игра: EverQuest II

Re: Т7 рейды

Сообщение Сольдо » 30 авг 2010, 06:08

Если принадлежность моего рейдового персонажа к другой гильдии не будет помехой, то с удовольствием поддержу воскресные походы :)

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Т7 рейды

Сообщение Оуэн » 30 авг 2010, 07:15

Я за, все равно в какой день, если по времени также с 21.
Изображение

Kobay
Друг
Сообщения: 84
Имя персонажа: Кобай
Игра: WoT
Откуда: Ижевск

Re: Т7 рейды

Сообщение Kobay » 30 авг 2010, 11:44

А по инстам когда ходить тогда? Меня вполне устраивают два дня. То что мы щас зашли в зону, убили и ушли это норм. Только вот потом начиная с ТСО рейд зон туда нужно будет ходить регулярно одеваться. А раз нас ходит минимум 12 человек, то и одного и того же босса надо убить 12 раз(выкройка падает всего одна в сундуке с босса)
Ну кто то может будет покупать шмот, тем более пока медленно растем шмот дешевеет и можно покупать будет по дешевке. Да есть люди которые уже 80+, так ими еще не пройдены сложные инсты. Кому то не нравиться фармить инсты, так в СФ рейдах тоже самое, поход в одни и теже зоны и убийство одних и тех же босов, пока пол рейда не оденется и не сможет более сильных босов валить.
Еще плюс фарма инстов, те зоны которые можно проходить по 15-20 минут, мы проходим за час одну зону, бывает дольше. Потому что сыгрываемся, а главное флудим на различные темы, отдыхая от квестов.
Вобщем я за то чтобы было как было, не надо ни куда гнать, тем более когда мы начинали только рейдить, было почти 2 пати, сейчас нас тихонечко, но догоняют люди и уже 2,5 состава рейда, которым тоже интересно пройти рейд инсты.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Т7 рейды

Сообщение Дана » 30 авг 2010, 20:15

Еще бы! У Кобая-то в Гусарах 3 рейда в неделю :lol: Вот его и устраивает

Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Re: Т7 рейды

Сообщение Kastelmarra » 31 авг 2010, 00:55

/offtop
to Kobay: я намекну что с босса падает порой по паре выкроек, а в СФ и вовсе бывает по 3, а так-же намекну что в ТСО и в некоторых СФ инстансах один и тот-же кусок может падать с нескольки боссов, посему 12ти людям придется убить явно меньше 12 одинаковых боссов, если конечно не считать Мунзока (а также его новых аналогов) лут с которого нужен всем...

PS: сорри за оффтоп О.о

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Т7 рейды

Сообщение dogmaut » 31 авг 2010, 08:42

если бы еще можно было заказывать какие выкройки упадут ))) скорей всего убивать придется больше, чем 12 раз )))
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Re: Т7 рейды

Сообщение Kastelmarra » 31 авг 2010, 21:46

По 2 выкройки с 2 боссов... 4 выкройки за 1 заход. Выкройка налазит на 4 класса... меньше 12. Думаю тервер подтвержит, но считать лень.

PS опять оффтопим :(

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Т7 рейды

Сообщение _Sfio_ » 01 сен 2010, 22:43

В общем, как выяснили, большинство за третий день. Но не все могут, поэтому сделаем так.
Основными рейдовыми днями остаются среда и пятница, а третий (скорее всего понедельник) будет дополнительным. На него мы будем назначать более легкие инсты, повторы (кому надо по квестам), а также сыгрывания на особо сложных боссах.
Самый долгий контент постараюсь назначать на пятницу, но проблема в том, что иногда неизвестно, насколько долгим окажется прохождение. :)

PS: Матрона - просто душка. Очень понравилась. Из DF остался один Чел Драк. Если в пятницу быстро покончим с Обителью Смерти, сделаем заход на него.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Т7 рейды

Сообщение Дана » 02 сен 2010, 00:11

Так и не дошла до вас сегодня :( Надеюсь вы не очень расстроились :mrgreen:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Т7 рейды

Сообщение gynny » 02 сен 2010, 12:00

Дана писал(а):Так и не дошла до вас сегодня :( Надеюсь вы не очень расстроились :mrgreen:
Конечно, нам тебя не хватало. Вот пришла бы ты - глядишь, вайпов было бы поменьше. :roll:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «Походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя